Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1641
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ну, вот, kortez85 фсё раскритиковал в пух и прах, разнес псе наши светлые идеи, наставничество, лояльность, коллективный дух и совесть нашей ветки! :D
  • 0

#1642
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


в общем, колючки есть! Тока раздавать их принято людям проверенным! Так что как побудешь тут у нас частым гостем, мы ВСЕ поймем что ты адекватный и про ПДД не на уроках ОБЖ слыхал, вот тогда и вручим тебе сиё знамя! Надеюсь официально, на рыбалке или на отдыхе где-нить в присутствии наших высокопочтенных ЦТшнигов!

оу...тут тоже надо что то кому то доказывать...не надоело люди?....про пдд изначално слыхал естестно на уроках тока уроки назывались УПК (учебно профессиональный коледж) при школах ведеться вместо трудов с 9 по 11 класс. короче не важно...выбрал профиль водитель автослесарь...проучился все три года от а до б разжевывали нам там все по полочкам и не три шесть месяцев как сейчас принято и не потому что мы тупые или какие еще...просто очень детально до каждого на уровне рефлексов...и учили нас ездить не на легеньких жигулях или тем паче на иномарках с гуром и т.п. а на газ 53..с двойным выжимом ит.п. и т.д. и даже представте сдавали все в гаи с первого раза без всяких там лавандосов..САМИ! (имееться даже квалификация автослесаря 2 разряда) это только о том как учили на уроках...а еще с 8 лет на мотоцикле...затем жигули копейка отец не запрещал а даже поощерял...и пошло поехало...на четвертом курсе института купил себе сам Заметьте не на папины деньги свою первую машину слава ей господи...Ауди б4 80 ..сейчас имею мерседес бенц 124 300 дизель...езжу каждый день в лучшем случае 100 а в основном под 200 км а то и более...машина так сказать дом родной...а бывал в разнообразных населенных пунктах и городах...не туплю не гоню...и т.п. так же по причине кризиса машина кормила меня и мою семью некоторое время за что я ей искрене благодарен....и знаете таксист это на всегда один раз попробовал и азарт на всегда...хотя с полгодика подзавязал осел а все таки подтаксовываю...думаю более или менее понятно что не чайник и не баран..а зовут меня СЕРИК очень рад познакомиться со столь требовательным обществом...будте проще люди...


Ну вот и познакомились! Кроме тебя, Кортиз, еще никто так не представлялся! Молодчина!!! :D

Сообщение отредактировал W.Lataman: 18.01.2010, 23:26:18


#1643
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
ЭХХ пивка бы щас....
  • 0

#1644
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ЭХХ пивка бы щас....

а я бросил пошти пиво питъ! Вредно грят... А вот от вина красненького хорошего не отказался бы! :D
  • 0

#1645
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


ЭХХ пивка бы щас....

а я бросил пошти пиво питъ! Вредно грят... А вот от вина красненького хорошего не отказался бы! :D

а я люблю пиво..есть в нем что то....никогда не откажусь от него...
  • 0

#1646
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Ну, вот, kortez85 фсё раскритиковал в пух и прах, разнес псе наши светлые идеи, наставничество, лояльность, коллективный дух и совесть нашей ветки! :laugh:


Заодно и кое-кому открыл глаза... :D

#1647
olejon

olejon
  • Гость
  • 20 сообщений
Как я понял смысл темы ветки уже потерян ...
  • 0

#1648
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
земляки мы вместе а это главное...и смысл есть всегда и во всем....
  • 0

#1649
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Зачем позволять ветке так быстро умирать???? :laugh:
Повод разве был какой???

Сижу тут и завидую землякам ))) У вас теплооо ))
Машины не мерзнут! Хотя дороги конечно не в самом лучшем состоянии(( Но еслиб был мороз как у нас. То подвеска бы точно приказала долго жить :D
У нас за 30 и машина едет как деревяная :D

Дороги хоть чистят?
  • 0

#1650
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
только там где ездиют чинуши а так кругом эти пупырышки да колеи...бесит....и не так что бы и тепло у нас...я бы не сказал...
  • 0

#1651
olejon

olejon
  • Гость
  • 20 сообщений

Зачем позволять ветке так быстро умирать???? :laugh:
Повод разве был какой???

Сижу тут и завидую землякам ))) У вас теплооо ))
Машины не мерзнут! Хотя дороги конечно не в самом лучшем состоянии(( Но еслиб был мороз как у нас. То подвеска бы точно приказала долго жить :D
У нас за 30 и машина едет как деревяная :D

Дороги хоть чистят?


Ещё как чистят, правда местами и немного. :D
  • 0

#1652
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...и не так что бы и тепло у нас...я бы не сказал...

меньше 20 для нас в данный момент, что африка :D
при наших 30...
Стоянка пустая, где обычно забито... На дорогах плохая видимость, когда стартуешь со светофора. (Все машины топят и бешенные клубы пара закрывают всю дорогу :D )
А пупырышки знаем такое :) В Костанае их называют бурбасы :D
По ходу всё последствия предновогоднего снегопада :D

Кортез, тут у нас еще темка про Костанай... Где все помимо "авто"... :laugh:
  • 0

#1653
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Заодно и кое-кому открыл глаза... :D

Скромнее надо быть! :laugh:
  • 0

#1654
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всё не могу воспринимать адекватно ваши светофоры... ;) Поэтому ща езжу, смотрю и подспудно вспоминаю :) Костанайские ))) Нигде таких всё никак не встречу... Вот еслиб был какой канал обратной связи с жопниками как в Астане, то можно былоб предложить другой алгоритм работы...
Тот же перекресток Обайа х Гугля Гоголя там на Абая никогда встречные вместе не едут.. тагжы?
А там надо 15 сек пускать только 1 сторону (для поворота налево) потом левый поворот отрубается 20 сек идут встречные потоки прямо+направо и потом 1 стороне стоп 2-ая в теч 15 сек продолжает движение прямо и + налево... НеужелИ ЭТО ТРУДНО???? :D :laugh:

Заодно и кое-кому открыл глаза... :D

Скромнее надо быть! :)

Не Вадим, не так! :D Проще надо быть! :D Не воспринимать так близко к серцу!!! :)
  • 0

#1655
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

НеужелИ ЭТО ТРУДНО????

Да, научаться, думаю! Примера ведь взять не ского! :D Т.е будут на своих ошипках учиться!
  • 0

#1656
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Давайте о полезном лучше!
Кто знает, какая щас госпошлина на тех.осмотр ТС?
Может у кого есть реквизиты по оплате???

W.Lataman, у Вас случайно на Камазе нет инфы?

Сообщение отредактировал PQI: 19.01.2010, 17:01:50

  • 0

#1657
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
PQI, в любом отделении народника гос пошлину можно заплатить.. а вот еще какую-то фигню (помоему за диакарту) нужно платить в Казкоме...
ИМХО - лучший вариант пойти в любое отделение БТА, там заполняешь перевод на счет в казкоме, а гос пошлину они и так возьмут! Зайди в отделение, скажи, хочу за техосмотр заплатить, и тебе все объяснят...
  • 0

#1658
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Кто знает, какая щас госпошлина на тех.осмотр ТС?
Может у кого есть реквизиты по оплате???...

посмотри вроде ТУТ содержица инфа о ТО... сам не сморел но что то должно быть )) да и в ветке той часто боянят про ТО погугли там :kiss:
  • 0

#1659
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Не поленился, съездил в стан жопошников:
Изображение

Меня вот интересуют следующие безобразия:
- на каком основании меня требуют оплатить налог на ТС за текущий год, когда установленны сроки уплаты налога за текущий год до 31.12.2010???
- Что это за такое загадочное ТОО Дана и какие услуги она выполняет в прохождениии ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО осмотра ТС???
  • 0

#1660
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
По налогам - можешь встать в позу, поругаться там с инспектором, заявить, что не обязан предоставлять им никакие квитанции и правилами проведения гос тех осмотра такой документ как квитанция об уплате налога не предусмотрен....
если повезет, то прокатит
Во всяком случае, когда я в прошлом году проходил ТО, у меня на руках была квитанция... но я из прынципа начал качать права... спросил, с каких пор ЖоПо делает работу за тех, кто прохлаждается в кондиционированых кабинетах, вместо того, чтобы выявлять неплательщиков?
Так инспектор мне даже отсутствие мед справки простил....
Поинтересовался, правда, на сколько литров у меня огнетушитель....

245 тенге - стоимость диагностической карты... видать, диакарты оно заполняет, тоо это....

Сообщение отредактировал mihey12: 19.01.2010, 20:20:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.