Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1581
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а зачем минус 20, можно -10, и при нормальной печке в машине и так ташкент, и охраняется всё прекрасно, при попытке уехать. машина заглохнет, и кто му же если нужно угнать, ни одна сигнализация не поможет, ту тречь вообще идёт о плюсах минумах автозапуска и вэбасты. у которой сплошные минусы начиная с цены, и не возможностью использовать летом (для охлаждения салона) к тому же аккум нужен вэбасте хороший, так как она ресурсы пользует его

я тоже к вэбасте склоняюсь! Как ни говори а преимущества у неё по сравнению с автозапуском неоспоримы! Чтобы двигло служило долго и надёжно ему чо надо - уменьшить границу экстремальных температур запуска и эксплуатации. Как ни крути а это факт! А эти фсе автозапуски это так - детская игрушка я считаю...
У меня вот в гараже еще валяется новый электрический прогрев, врезается в систему охлаждения и в роэетку 220В в гараже, можно через таймер поставить, тоже хорошая весчь, тока у меня реализовать проблематично в подключении или помпу ставить надо...
  • 0

#1582
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
ERLAND, что спорить. ты её никогда в жизни не окупишь, и в морозы 40 лучше на такси ездить, так как машина тебе спасибо не кажет за это, да и вообще в морозы я на такси еду, потом ни трачу деньги на СТО на замены побежавших сальников,и прочего ремонта после холодов
  • 0

#1583
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
В плане цены да - дорого! Поэтому фсе и ищат приемлимый вариант! И многих именно цена и отталкивает...
  • 0

#1584
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Саламчик Кортез! Велькам! рассказывай чопачем )))
На чем двигаешься?

Мерседес 124 300 дизель юзаю 2 года...че т в этом году с запуском геморы возникали....сначала переходный период с летнего на зимнюю а потом печка то есть моторчик вентилятора накрылся......а потом сел аккумулятор...пока все.....вроде все....
  • 0

#1585
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Kortez,рады видеть,новые лица!! С аккумулятором не удивил ваще,с такими морозами дело обычное!
  • 0

#1586
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений


а зачем минус 20, можно -10, и при нормальной печке в машине и так ташкент, и охраняется всё прекрасно, при попытке уехать. машина заглохнет, и кто му же если нужно угнать, ни одна сигнализация не поможет, ту тречь вообще идёт о плюсах минумах автозапуска и вэбасты. у которой сплошные минусы начиная с цены, и не возможностью использовать летом (для охлаждения салона) к тому же аккум нужен вэбасте хороший, так как она ресурсы пользует его

я тоже к вэбасте склоняюсь! Как ни говори а преимущества у неё по сравнению с автозапуском неоспоримы! Чтобы двигло служило долго и надёжно ему чо надо - уменьшить границу экстремальных температур запуска и эксплуатации. Как ни крути а это факт! А эти фсе автозапуски это так - детская игрушка я считаю...
У меня вот в гараже еще валяется новый электрический прогрев, врезается в систему охлаждения и в роэетку 220В в гараже, можно через таймер поставить, тоже хорошая весчь, тока у меня реализовать проблематично в подключении или помпу ставить надо...

а я не то не другое удовольствие не пользовал за тем и предпочтение свое онным отдать не могу ...в сердце моем тен под двиглан да гараж теплый..лучшее средство уж поверте..
  • 0

#1587
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

С аккумулятором не удивил ваще,с такими морозами дело обычное!

С нормальным аккумулятором и такими морозами это дело НЕ обычное! Ты тут смуту не вноси! :rotate:
  • 0

#1588
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

.в сердце моем тен под двиглан да гараж теплый..лучшее средство уж поверте..

тут есть один минус - салон не прогревается! :rotate:
  • 0

#1589
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Пики,помнишь как Одика мого с тобой заводили!!! Примерз около офиса!!!
  • 0

#1590
kortez85

kortez85

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений

Kortez,рады видеть,новые лица!! С аккумулятором не удивил ваще,с такими морозами дело обычное!

странное дело купил барс кальциум 100 А ту зиму без базара...летом музло не выключал а музло стоит энергохавающее...один буфер цука с усилком хавает порядочно...и вот опять зима подошел в - 30 к тачке акумм издал два невнятных оборота...а ля дизля главное кинетика..явно короче толку не будет поставил на заряд времени мало было часа 3 постоял на зарядке тачку завел...ездил с недельку...потом мотор три дня постоял в гараже и издал те же два жалабных оборота и сдох на этом ...ну на этот раз я уже зарядил его низким ампером на 12 часов..и о чудо как будто все ништяк хотя присутствуют опасения...надолго ли...и еще от морозу бескамерка че то сдуваеться...бесит...
  • 0

#1591
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Калючки наклеили???
  • 0

#1592
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Kortez: Я тоже себе барс поставил! Пока не подводил!!
  • 0

#1593
VikVIkVik

VikVIkVik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лата: Калючки наклеили???

А мы по весне, вместе с цветочками расцветет и калючка на нашей машинке! Ну или раньше, как минимум подснежники!
  • 0

#1594
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пики,помнишь как Одика мого с тобой заводили!!! Примерз около офиса!!!

помню, помню, чоп ты без нас делал! :) Кстати, а тебя щас в списках помогать нету! :p
  • 0

#1595
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Лата: Калючки наклеили???

Я вчера наклеила красную колючку на серебристую. И букавки привела в вид нормальный. Теперь осталось дело за малым: когда весна наступит, колеи сойдут и снега не будет, машинку с гаража достанем и наклеим колючки!!! :p Ой! пишу и кажется что это скоро будет!
О! надо же еще меня в страховку вписать? и что там еще?... доверенность! (на скока она там дается то, доверенность?)

#1596
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Пики: Что за список недогоню ни как?? Где он?? Как добавиться?
  • 0

#1597
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Я чето думал что джетта бегает ваша!
  • 0

#1598
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


ЕЛ направлен участнегам!

Drakon в пролёте, ыыы... :p Вот заглохнешь, мы к те не приедем!


Дракон, ПиКи про это!

#1599
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Лата: Да я знаю! Где ЕЛ этот?
  • 0

#1600
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Лата: Я чето думал что джетта бегает ваша!


Не! мы в этом году ее на зиму оставили в гаражике. решили подъэкономить малехо денег, да и ездить особо некуда. Вику на работу через дорогу переходить, а меня утром на работу забирает сотрудник, а вечером как придётся, то автобус, то еще как нить.

Тока еще ездим к Михею, но там полюбасу на такси, а то выпимши все-равно Вик не сядет, а у меня ж еще нет прав.. :p
А так - по городу в основном на автобсе, и когда прям срочно - на такси.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.