Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1221
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений


смарю гисметео и тихо офигеваю :laugh: :lol: на завтра -44,
послезавтра -39, затем -37, а я собиралсо в Костанай ехать :lol:

Ты чо, самоубийца чоли! :laugh: Из города гаишники уже вечером авто только в составе колонн по 5 машин выпускали! А щя наверное ваще закрыли! У нас те кто во двор заехал, так чую и зазимуют! :laugh:
Изображение
Супер! Осталось нарядить как ёлочку! :lol:

Представляю какие возгласы были у вас, когда увидели эту ёлочку.

Сообщение отредактировал W.Lataman: 16.12.2009, 15:15:17


#1222
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ребята вы чо разбушевались? :laugh:
Вадим, убери фотку, сократи! Лата, ты зачем такое копиришь убери ваще!!!

Такого давно не было... Вспоминается 9 марта 99 года :laugh:
Тогда тоже нельзя было по дорогам пробраться :laugh:
Помните такое? Я ща соспоставить не могу, поскольку не вижу реальной картины ))
  • 0

#1223
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
А живет Лата судя по фото во дворе где Казахско-французский центр. Ну раз в центре такое, что ж про наши микроши на выселках говорить, расчистят походу все не раньше чем через неделю.
  • 0

#1224
Super_Mario

Super_Mario
  • Гость
  • 17 сообщений

Представляю какие возгласы были у вас, когда увидели эту ёлочку.

Да как увидел смеялся долго :laugh: . У нас частный сектор сугробы по пояс, поймали трактор, китаец, тот нам за 20 минут весь двор очистил и выезд на дорогу.
To ERLAND: Товарищ ночью с Астаны вернулся на Ваз 21014, говорит от Октябрьского до Новонеженки дороги не было совсем, шел за фурой следом. От Аулиеколя до Костаная доехал за три часа.
  • 0

#1225
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Раз уж все выкладывают фото, то и я хочу:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Кто тут снега хотел больше всех?! А ну-ка колитесь! :laugh:
  • 0

#1226
YE$&NO

YE$&NO
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Здравствуйте , уважаемые читатели и писатели ц. т ! Принимайте в свои ряды! И моя мультяшка тоже стояла сегодня на приколе! :smoke: Погода полный капец.
Изображение
  • 0

#1227
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...To ERLAND: Товарищ ночью с Астаны вернулся на Ваз 21014, говорит от Октябрьского до Новонеженки дороги не было совсем, шел за фурой следом. От Аулиеколя до Костаная доехал за три часа.

надеюсь почистят :smoke:
октябрьский 220 км от нас, новонежинко - 78 км, это около 140 км получается :fie: А можно уточнить - *дороги не было совсем* это что значит? мело не было видно дороги? ;) или так замело, что коекаг бурился сквозь сугробы?? :D
Планирую выезд на 18ое...

Раз уж все выкладывают фото, то и я хочу...
Кто тут снега хотел больше всех?! А ну-ка колитесь! :D

фото выкладывать отнюдь не возбраняеца ;) вы тока внимание обращайте на "локал рулс" :D надейтесь теперь, что сюда модераторы не заглянут )) сдавать вас я не буду :D
вы лучше ТУТвыкладывайте :p
И вообще не забывайте тему!!!
Для новичков напомню есть у нас тема, где весь прочий сабж помимо авто - Костанай - любимый город!
  • 0

#1228
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ладно, обсудили, фотками обменялись. Теперь давайте думать, как откапываться будем?
  • 0

#1229
Super_Mario

Super_Mario
  • Гость
  • 17 сообщений

А можно уточнить - *дороги не было совсем* это что значит? мело не было видно дороги? :smoke: или так замело, что коекаг бурился сквозь сугробы?? :fie:

ERLAND с его слов: "Ветер сильный был,дорога заметена, дорогу не видно вообще, увидел впереди габаритные огни фуры догнал ее и по ее коллее ехал так всю дорогу от Октябрьского до Новонежинки. По дороге подобрал мужчину с женщиной сломались в дороге"
  • 0

#1230
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
W.Lataman + по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#1231
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
PQI + по 2 2 10 Правил ЦТ

  • 0

#1232
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
а это кто вообще такая? мисс счастливая и сумасшедшая. Какие-то баны раздает. с такой ляшкой как у нее - не в интернете сидеть, и предупреждения раздавать, я б с ней как мужчина бы отдохнул, есь же нохчи вууу!

MODERATORIAL [Boris4runner]
Cybercube: бан

Сообщение отредактировал Boris4runner: 16.12.2009, 21:55:46

  • 0

#1233
PQI_

PQI_
  • Гость
  • 35 сообщений

Планирую выезд на 18ое...

Я бы не рисковал! тем более, что самые морозы будут! Подожди хотя бы пару дней, не заставляй нас переживать за тебя! Я один раз помню свою поездку в 33-х градусный мороз в Челябинск, чуть не поседел весь, когда машина начала глохнуть через каждые 300метров! Заставил себя успокоиться и усиленно думать, что это может быть! И на интуиции допёр - в бензиновом фильтре образовался конденсат (плёнка из воды), на ходу потоком холодного воздуха он обдувался и эта водяная плёнка перемерзала перекрывая поток бензе. Хорошо был запасной, выкинул старый, поставил новый и благополучно доехал! Кстати, тогда была Jetta еще...
  • 0

#1234
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Привет народ!! Ура я от копался!!! 17,даже по городу катался, попа полная,почистили, только с верху бурбасы пригладили! Неужели теперь такие дороги до весны!!
  • 0

#1235
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений

Привет народ!! Ура я от копался!!! 17,даже по городу катался, попа полная,почистили, только с верху бурбасы пригладили! Неужели теперь такие дороги до весны!!

Молодец! :rolleyes: мы сегодня тоже с инструктором ездили по городу, скорость где-то 25-30 была, больше не решались. Страшно, а где колея так ваще жуть! Но я слава богу (тьфу-тьфу) 2 часа отъездила без всяких, за исключением того, что пешеход поперся на красный как раз в тот момент когда я налево поворачивала, я чесно говоря подумала он дойдет до определенной точки и остановится, а он как шел, так и шел. Хорошо инструктор успел нажать на тормоз, и тут я заглохла... Матов в свой адрес со стороны водителей сзади услышала в виде пибиканья много, аж потом косяково было. Отъездила сегодня уже 20й час! А еще было беспантово объезжать по Маяковского машины снегоуборочные, когда их объезжала на встречку выезжали, а это ой как старшно было, да еще и видимость никакая... На свой страх и риск блин...

А чувак один на Ауди6 обогнал нас, обсигналил и на красный на Абая-Хакимжановой проперся, в сторону Маяковского... Он видимо показывал тем самым нам - новичкам, как надо "правильно" ездить, чтоб никому не мешать при езде... :surprise:

#1236
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
Блииин! вот капец я с наших ДПСников ржу,

На территории управления дорожной полиции Костанайской области расположен знак 5.15 (место стоянки или парковки). Под ним вместо таблички 7.3.1 (зона действия) стоит знак 5.7.1 (выезд на дорогу с односторонним движением). Не является ли это грубейшей ошибкой в расположении знаков?

- Согласно СТ РК 1412 2005 года, на одной стойке могут устанавливаться 3 дорожных знака различных групп. На парковке транспорта возле УДП на одной стойке были установлены два информационно-указательных дорожных знака 5.15 «Место стоянки» и 5.7,1 «Выезд на дорогу с односторонним движением». Дорожный знак 5.7.1 был установлен для информирования водителей об организации одностороннего движения транспорта на парковке и предотвращения заторов на въезде и выезде. При этом была нанесена дорожная разметка, обозначающая парковочные места и направление движения транспорта

взято тут

так нафиг его тогда сняли, если он не был нарушением??? :rolleyes:

#1237
Maibash

Maibash
  • Гость
  • 24 сообщений
Дайте консультацию. Если ехать из Троицка в Аманкарагай Костанай проезжается насквозь или есть объездная?
  • 0

#1238
ruslanus

ruslanus
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Уважаемые автолюбители не подскажете где найти маслянный фильтр на 4A-GE 20-и клапанный (Тойота Карина ГТ)? А то везде подсовывают на 4A-FE... ((( Уже запарился искать... А масло менять нужно срочно. Откопался, но теперь морозы блин... Хоть масло и 10w40, но намедни пытался завестись... после нескольких неудачных попыток, залил свечи, попытался вывинтить, последняя не поддалась, блин... заодно решил глянуть чего там с маслом, а оно как желе...
  • 0

#1239
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Уважаемые автолюбители не подскажете где найти маслянный фильтр на 4A-GE 20-и клапанный (Тойота Карина ГТ)? А то везде подсовывают на 4A-FE... ((( Уже запарился искать... А масло менять нужно срочно. Откопался, но теперь морозы блин... Хоть масло и 10w40, но намедни пытался завестись... после нескольких неудачных попыток, залил свечи, попытался вывинтить, последняя не поддалась, блин... заодно решил глянуть чего там с маслом, а оно как желе...

В Рудном в Тойота центре не узнавали?
  • 0

#1240
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Из троецка в Аманкарагай, только через Костанай!
Это всё трасса М36! Сам тока вчера оттуда :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.