Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#1201
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений

С утра по-раньше поехал переобуваться

Отчаянно ))) Ты только сегодня что ль переобулся? Мог бы и не переобуваться - пару дней мороз обещают, потом НГ, там январь-февраль и весна скоро )))
  • 0

#1202
Super_Mario

Super_Mario
  • Гость
  • 17 сообщений

С утра по-раньше поехал переобуваться

Отчаянно ))) Ты только сегодня что ль переобулся? Мог бы и не переобуваться - пару дней мороз обещают, потом НГ, там январь-февраль и весна скоро )))

Да ладно, судя по количеству "переобувающихся" пол города на летней ездили. До этого шипами по асфальту "клацать" большого смысла не видел. Ну это может модно стало, знаю пару человек кто на зимней круглый год ездит. :D
  • 0

#1203
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Просто некоторая летняя говорят "дубеет", а у нас и до снега -25 было. Хотя согласен, в том году я тоже по первому снег переобулся, а потом до января шипы вылетали. Но на шипованой здорово, я седня жену пугал на площадке Астыкжановской, показывал заносы.
  • 0

#1204
Super_Mario

Super_Mario
  • Гость
  • 17 сообщений

.... а потом до января шипы вылетали..

Это точно, обратил внимание что один сезон только откатал на зимней резине а 3-4 шипов уже нету, хотя хвалили Кордиант когда покупал," заводская ошиповка" и.т.д. Кому верить не знаю.... :D
  • 0

#1205
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
амтел руллезз :D
превосходит и каму и кордеянта и прочих однокласснегоф ))))
  • 0

#1206
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений


.... а потом до января шипы вылетали..

Это точно, обратил внимание что один сезон только откатал на зимней резине а 3-4 шипов уже нету, хотя хвалили Кордиант когда покупал," заводская ошиповка" и.т.д. Кому верить не знаю.... :D

ну, не знаю - у мну кордиан уже 3-й сезон и со всех 4-х колес потерял где-то 5-6 шипов (считал по осени), при том, что переобуваюсь очень рано (по первому гололеду)! Может просто так ездишь?! Резиной в принципе доволен! Хотя известно, что на любую "хорошую" очень быстро найдется "еще лучше"!

Сообщение отредактировал PQI: 16.12.2009, 05:08:46

  • 0

#1207
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Проснулся утром и увидел Изображение
У кого есть большая лопата?
  • 0

#1208
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
смарю гисметео и тихо офигеваю :laugh: :laugh: на завтра -44,
послезавтра -39, затем -37, а я собиралсо в Костанай ехать :laugh:
  • 0

#1209
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
ERLAND, если на поезде в Кустанай - еще реально, но автотрассы сейчас скорее всего тоже запечатаны переметами, у нас люди изо двора выехать не могут, так замело.
  • 0

#1210
Super_Mario

Super_Mario
  • Гость
  • 17 сообщений
Всех с праздником!!! Это моя машина по навесом седня утром http://vse.kz/index....amp;album=13432
  • 0

#1211
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

смарю гисметео и тихо офигеваю :laugh: :lol: на завтра -44,
послезавтра -39, затем -37, а я собиралсо в Костанай ехать :lol:

Ты чо, самоубийца чоли! :laugh: Из города гаишники уже вечером авто только в составе колонн по 5 машин выпускали! А щя наверное ваще закрыли! У нас те кто во двор заехал, так чую и зазимуют! :laugh:
Изображение
Супер! Осталось нарядить как ёлочку! :lol:
  • 0

#1212
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
У нас со двора вроде выехал один. На Шеви-Ниве. Вернее он за угол дома с разгона залетел и в окно теперь его не видать, надо сходить посмотреть - может на пузе сидит. А вообще, сегодня кто-нибудь выезжал? В каком состоянии улицы?
  • 0

#1213
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

У нас со двора вроде выехал один. На Шеви-Ниве. Вернее он за угол дома с разгона залетел и в окно теперь его не видать, надо сходить посмотреть - может на пузе сидит. А вообще, сегодня кто-нибудь выезжал? В каком состоянии улицы?

Ночью вставал, "центральную магистраль Аль-Фараби" :laugh: вроде чистили. Ездютъ одни таксисты и трактора!
  • 0

#1214
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
Продолжаю фоторепортаж из своего двора:
Изображение
Изображение
ну наверное у всех такая обстановка сейчас...
  • 0

#1215
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
А вот про наш боран уже прессе пишут
  • 0

#1216
кельт

кельт
  • Постоялец
  • 437 сообщений
вотето дааааа! пипец занесло... и мороз еще в добавок! здравствуй ...опа новый год! в такой мороз и машину нет смысла трогать!
  • 0

#1217
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Похоже ваша метель и до Астаны добралась :laugh: Хорошо у меня машина в закрытом паркинге стоит :laugh:
ERLAND, ну его нафик ехать куда то, ты в окошко выгляни.. на этот гололед да повер еще и снег.. пипец полный... :laugh: Я даже по городу сегодня ездит не хочу, на сегодня я пешеход :lol:
  • 0

#1218
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
ужас! у нас во дворе 2 машины со всех сторон заметены, а одну щас смотрю расчищают. Ужас! я седня утром дверь подъездную открыть не могла, замело до половины. Пошла на остановку по сугробам, выше колен проваливалась, и как раз три машины снегоуборочных приехали расчищать дорогу. Машинки впринципе ездят, а в автошколе сегодня отменили вождение, раскапываются.
Изображение
Изображение

#1219
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Дороги к районным центрам в большинстве своём закрыты! Даже с Рудного машины с трудом доезжают!
  • 0

#1220
W.Lataman

W.Lataman
  • Читатель
  • 187 сообщений
хорошо что все происходит в праздничные дни, не надо на работу добираться. А с другой стороны плохо тем, кто хотел съездить на выходные к родственникам, а не получится ж...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.