Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#481
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...Ога, я еще люблю обогнав газку поддать, чтоб колеса провернуло нальду.... аж в зеркало салонное сквозь тонировку видно как у водилы глаза вылазят :laugh:

жжошь )))

А вообще, многое от машины зависит конечно... если у меня она весит почти 2 тонны, то ее в гололед даже специально в занос сложно положить...

но уж если сорвешь :laugh: даж не хочется думать об этом...
  • 0

#482
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Русик, думаю чтоб с порта забрали надо вертолет кому нить привезти :) :laugh:

Каждому!!! Русик, тогда я сам тебя встречу и до Целинки доставлю! :laugh:
  • 0

#483
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
С вертолётом в АН-24 не запустят, другим пассажирам будет мешать :laugh:
  • 0

#484
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

С вертолётом в АН-24 не запустят, другим пассажирам будет мешать :laugh:

не.., ну маленький ведь! :laugh:
Кста, а ты когда приезжалетаешь?
  • 0

#485
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
В аэропорту полно таксистов, они приезжают к рейсам из алматы и астаны всегда!
Что касается цены...ну правда незнаю! Даже предположить боюсь....думаю, 2-2500 тенге ..
Ребята, подскажите человеку несколько телефонов такси городских!
Я просто Затобольский, соответственно, городских номеров незнаю!
  • 0

#486
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Последний раз прилетал с Астаны так в порту ни одного таксиста не было, я ещё удивился думал наверно это в норме у них.
Прилетаю в понед. 24ого в 18-30 :laugh:
  • 0

#487
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Телефоны такси:
Алтын - 542222
Блюз - 545222
Экспресс - 530606
Фараон - 547575
Мир - 546666
Наримановка - 501601
Народное - 540001
Престиж - 534141
Taxi - 550101
Тройка - 533333
Турист (кстати, в здании этой гостиницы) - 545000
West - 273333
Звездное - 901777
Империя - 579090, 546565
Кит - 555222
Костанай - 500555
Вариант - 550101
:-)
  • 0

#488
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Честно говоря затрудняюсь ответить на счет такси....
Знаю, что от автовокзала просят 1500 тенге, я их нагло посылаю, вызываю такси с сотового и еду за 500.....
А вот с аэропорта.....

А какую службу такси посоветуете чтобы можно было приземлившись вызвать по телефону?
спасибо!

О спасибо большое, а то времени нет по складским таскаться, обезательо куплю вертолётик, поприкалываться, вот ты меня теперь озадачил, тоже я атер хочу, на тобол летом поеду и буду плавать им, как купишь отпишись сколько стоит, и ещё у меня есть машина Астон Мартин на радиоуправлении, кароче вся навороченная взял её разобрал хотел сделать её на больших колёсах, чтобы гонять по улице, а то она низкая, но вот не знаю как это сделать, что посоветуешь?
  • 0

#489
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Спасибо большое!!! :-)
  • 0

#490
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений



Честно говоря затрудняюсь ответить на счет такси....
Знаю, что от автовокзала просят 1500 тенге, я их нагло посылаю, вызываю такси с сотового и еду за 500.....
А вот с аэропорта.....

А какую службу такси посоветуете чтобы можно было приземлившись вызвать по телефону?
спасибо!

О спасибо большое, а то времени нет по складским таскаться, обезательо куплю вертолётик, поприкалываться, вот ты меня теперь озадачил, тоже я атер хочу, на тобол летом поеду и буду плавать им, как купишь отпишись сколько стоит, и ещё у меня есть машина Астон Мартин на радиоуправлении, кароче вся навороченная взял её разобрал хотел сделать её на больших колёсах, чтобы гонять по улице, а то она низкая, но вот не знаю как это сделать, что посоветуешь?

Катера, подлодки, корабли стоят от 2 до 7 тысяч тенге, нужно выбирать, искать...лучше на нижней отовке,
а вот на счет увеличить клиренс Астон-Мартину....наверное лучше не портить машинку, а купить джип на больших колесах для улицы, а мартину гараж из стекла (если он достоин) или гонять астон по идеальному асфальту :-)
  • 0

#491
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений




Честно говоря затрудняюсь ответить на счет такси....
Знаю, что от автовокзала просят 1500 тенге, я их нагло посылаю, вызываю такси с сотового и еду за 500.....
А вот с аэропорта.....

А какую службу такси посоветуете чтобы можно было приземлившись вызвать по телефону?
спасибо!

О спасибо большое, а то времени нет по складским таскаться, обезательо куплю вертолётик, поприкалываться, вот ты меня теперь озадачил, тоже я атер хочу, на тобол летом поеду и буду плавать им, как купишь отпишись сколько стоит, и ещё у меня есть машина Астон Мартин на радиоуправлении, кароче вся навороченная взял её разобрал хотел сделать её на больших колёсах, чтобы гонять по улице, а то она низкая, но вот не знаю как это сделать, что посоветуешь?

Катера, подлодки, корабли стоят от 2 до 7 тысяч тенге, нужно выбирать, искать...лучше на нижней отовке,
а вот на счет увеличить клиренс Астон-Мартину....наверное лучше не портить машинку, а купить джип на больших колесах для улицы, а мартину гараж из стекла (если он достоин) или гонять астон по идеальному асфальту :-)

Я тоже подумал и решил Астона не добивать и собрать обратно, да гонять по дому (благо место есть), а ты пишешь про подлодки, они чё правда под воду погружаются (тогда смысл не понятен где искать её потом), или она по воде плавает?
  • 0

#492
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
НЕ, она по воде сверху плавает :-)
На Е-бэе встречал подлодки способные погружаться на глубину до 10 метров...оборудованы видеокмерой!
  • 0

#493
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений
Короче говоря, хочу попробовать замутить тему по радиоуправляемым моделям в нашем городе, только уж слишком дорогие они. Найдутся ли желающие? Кому интересно смотрим www.hobbycenter.ru. Цены будут примерно такие же как на сайте. Интересно услышать Ваши мнения!!! Если есть вопросы - спрашивайте! Скоро привезу некоторые экземпляры.
  • 0

#494
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Всех Костанайцев С Праздником!!! Как у вас дороги? Как погода? На еропорт дорогу не затопило? (под мостом)

Никко, дабы тут не оффтопить, есть тема Костанай - любимый город!... там все вопросы посвященные Костанаю, помимо Автотемы... :smoke:
  • 0

#495
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям, дорогу не затопило с аэропорта, вчера там гонял, а так дороги убитые в хлам, едишь и думаешь, когда же колесо отвалиться... :smoke:

Сообщение отредактировал Alex_kz: 22.03.2008, 23:07:34

  • 0

#496
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати, Никко, где\кем трудишься, чего интересного вокруг тебя происходит?

Занимаюсь коммерцией в строительной сфере - поставляю комплектующие для производства пластиковых окон.

Сообщение отредактировал nikko: 23.03.2008, 12:02:43

  • 0

#497
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Всех Костанайцев С Праздником!!!

Всех Астанинцев тоже! :shy:

Как у вас дороги?

Дороги полная жо.а!!! :cool: Как надоели все эти "строители дорог", все эти "контролирующие" это "строительство"халтурщину! Как жалко свою машинку! :smoke: Уже АльФараби в ямах пошла, Тарана разваливается! В прошлом году сделанные дороги уже в ямах! :fie:
  • 0

#498
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...В прошлом году сделанные дороги уже в ямах! :smoke:

вот это больше всего добивает - дороги на полный сезон даже не хватает :cool: до чего жадные у нас чиновники... ((( ну уменьшили бы размеры откатов, мож больше бы ресурсов поступало на дороги, а то хапают собаки на две жизни, а дорог как не было, так и нет... Грустно (((
  • 0

#499
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ребят, чего у нас там с талонами этими треклятыми? По номеру телефона, который давал PQI дозвониться немогу, ехать далеко....может кто - то был?
  • 0

#500
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ребят, чего у нас там с талонами этими треклятыми? По номеру телефона, который давал PQI дозвониться немогу, ехать далеко....может кто - то был?

вчера дозвонился с 50-го раза :D ответ один - нету, ждите...
Да, лучше их не дождаться никада, уроды, мля...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.