Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#521
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Drakon спасибо,ну по карте вроде этот путь самый приемлемый,а как на самом деле кто его знает...
  • 0

#522
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Ездил осенью Кустанай-Урицкий (сарыколь)-Рузаевка-Кокшетау......столько новых матершинных слов выдумал!
Не нужно там ездить!
Езжайте через Атбасар - Дракон правду говорит!

Дракон, искал адрес, не нашел - ты где ремень менял на своей машинке и сколько денечков с тебя попросили за такую услугу?
  • 0

#523
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...Привет, Евгений, добро пожаловать!
Что за машинку-то видел?
У нас машин с наклейками мало -
Дракон на Хонда Одиссей (серебро)
ПиКюАй - на Мазда МПВ (серебро)
Я - на Тойота Краун (белый перл)
Антон - Тойота Виндом (Черная)
Незнаю, у алекса есть наклейка или нет?

Есть ещ наклейка на чорном бумере с Костанайскими номерами :dandy: Правда в Астане она :) но иногда по выходным бывает в Костанае )))

Привет я тоже с Костаная Авто bmw 735 99год :-)

И тебе приветт! )))

Привет Всем,опять поднимаю тему состояния трассы Кустанай-Астана,ребята помогите с маршрутом,выезжаю в конце недели из Германии...
я думал так- с Кустаная на Аманкарагай-Семиозерное-Сурган-Есиль-Жаксы-Атбасар-Астана.Но еще есть дорога через -Сарыколь (Урицкий) -Рузаевка- Чистополье-Жаксы-Атбасар-Астана,Вот какая из них лучше,вот вопрос?

Это даже не вопрос... вторая дорога осталась в легендах наших предков, как часть великого шелкового пути ((( славные моменты истории )))
с тех пор пожалуй её больше не ремонтировали...
А вообще информацию написал Здесь
Крайний раз был на выходных )) быстро дела поделал и назад... Тестили новый фориг, хорошая машинка )))
  • 0

#524
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Дракон, искал адрес, не нашел - ты где ремень менял на своей машинке и сколько денечков с тебя попросили за такую услугу?
[/quote]

Ремень брал в затоболовке "Япономарки", замену делал у Юры (с Журавлева), теперь он в боксе около "Белочки" где-то в постах я тел. этого Юры писал!
  • 0

#525
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Знаю СТО возле белочки - спасибо!
  • 0

#526
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кстати, насчет черного списка СТО
Можете внести в черную колоночку СТО Высокая по дороге на 2 Кустанай...
Испортили стервецы девочке ниссан куб....меняли ремень навесных агрегатов в начале зимы, так перетянули, что заклинило помпу (6800), кончили ролик натяжной (3200) и подшибник насоса Гур на замену....
Но хуже всего, что свой косяк исправлять не желают, ссылаются на мастера, который там больше не работает....
Вот щаз думаем как девочку защитить от беспредела...
Кто что посоветует?
  • 0

#527
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Это не та что на кольце сразу, Автопланетовская контора?
  • 0

#528
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Кажись оно...
  • 0

#529
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений
примите во внимание такую контору как Тарлан,текучка постоянная
  • 0

#530
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

примите во внимание такую контору как Тарлан,текучка постоянная

текучка чего, простите - кадров?! :laugh: Ну, не мудренно... Я, например, вжись не пойду туда, где к мафыне не подпускаютъ! А в Тарлан именно так!
  • 0

#531
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Так Автодом тоже этим балуется!!! Говорят типа, евростандарт!
  • 0

#532
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Для нас по любому такие е/стандарты рановаты :laugh: пока там совковые мешки мастера работают ... Я в автодом и не езжу больше... Тупо что на ресепшене, что мастера сооббражают (((
  • 0

#533
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Это точно! Зато с какими понтами они там все!
  • 0

#534
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Вчера увидел в бюро СТО AutoPlanet на столе такую бумагу: "Присутствие клиента при ремонте авто +30% к стоимости". :laugh:

Вот это правила!!!
  • 0

#535
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений
вот и получается что у нас море хороших машин ,а сервиса нет!!!когда это кончится???тормозим в развитие.знакомый в автодоме диагностику ходовки проходил на форике,выехал от туда,на пол дороги почувствовал не ладное (ход подозрительный)при осмотре обнаружил колеса не должным образом закрепленны,из положенного крепления по 2-3 гайки на колесе,жуть,а ведь могли убиться!!!!!!!!!!короче будьте бдительны!!!!
  • 0

#536
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Вчера увидел в бюро СТО AutoPlanet на столе такую бумагу: "Присутствие клиента при ремонте авто +30% к стоимости". :laugh:

Вот это правила!!!

Всеравно прайс не полный!
Нужно добавить:

Ругательство "Козел" - 200 тенге
Забить гвоздь в затылок Козлу - 1000 тенге
Всех послать на Х..., забрать машину и уехать к нормальным мастерам - БЕСПЛАТНО!
  • 0

#537
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Порой очень хочется так сделать!!!!
  • 0

#538
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дракон, так что там народ про мойки высокого давления советует?
Я давеча в ДВТ заезжал - стоят 2 мойки по приемлемым ценам...одна совсем маленькая, ею только стаканы после пива ополаскивать, а вторая стоит 19 с копейками тысяч.
Давление 90 бар всего, есть бачек для чистящего средства.
Единственный минус - требует подключения к водопроводу. Сама водичку качать не умеет.
Производитель Гарднер (типа италия)....
Точно такой же (модель сравнивал) уже 3-и год пользуется целая контора (у них парк машин больше 20!!) все работает, жужжит!
Еще видел на Наримановском рынке российскую бандуру...выглядит ОЧЕНЬ впечатляюще, заявленое давление 140 бар - полупроф модель. Продавец пошел душить одноглазую змею, поэтому цены не знаю.
А ты чего где нарыл кроме Керхера?
  • 0

#539
Кат

Кат
  • Гость
  • 25 сообщений
ПОДСКАЖИТЕ ТОЛКОВОГО МАСТЕРА(ПОДБОР КРАСКИ,ПОКРАС АВТО),НОРМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ ,ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!СРОЧНО!!!!!!плиз!!!

Сообщение отредактировал Кат: 08.04.2008, 17:00:43

  • 0

#540
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
А товарищ один говорил, в китае есть мойки работают из ведра сами качают, потребляют всего 12 в. :eek: при этом стоят 50 или 60 бакинских, но это там в китае... Вот думаю такую бы приобрести была бы вещь!!!!

зы Кат, не стоит так кричать!!! Листани темку всё уже было кучу раз обсуждено :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.