Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#461
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Нифига я не отдыхаю, хотя и на заднем приводе....
Все зависит от прокладки между рулем и сиденьем, а там хоть задний привод, хоть передний, хоть гужевая повозка на реактивной тяге.....
Только что видел, как зубила с перекрестка тронуться немогла - объехал спокойно, поехал дальше....

Ненужно бояться заднего привода!
  • 0

#462
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет Всем Костанайцам! Принимайте! Кстати на счёт заднего привода mihey12 прав!
  • 0

#463
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Нифига я не отдыхаю, хотя и на заднем приводе....

ну, ладно - тебя вычеркиваем! ;)

Привет Всем Костанайцам! Принимайте!

Привет, привет! Ясчик пива и принимаем... :D
Ты то-ж говоришь на заднем приводе буксуешькатаешься?! :-) :(

Сообщение отредактировал PQI: 19.03.2008, 13:54:41

  • 0

#464
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
nikko! Принимаем! Только, кратко инфу о себе напиши!
  • 0

#465
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений
Николай 25 лет, женат, дочке 1,5 года
Mersedec E280, увлечения - автомобили настоящие и радиоуправляемые!
  • 0

#466
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Николай 25 лет, женат, дочке 1,5 года
Mersedec E280, увлечения - автомобили настоящие и радиоуправляемые!

оооо, давай про радиоуправляемые поподробней пожалста! чеза модели?
  • 0

#467
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

оооо, давай про радиоуправляемые поподробней пожалста! чеза модели?

и я хочу!!! А еще лучше самолетик радиоуправляемый!
  • 0

#468
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ДА! Радио машинки - СТРАСТЬ!!!
Но я пока не дорос до моделей с двигателями внутреннего сгорания...гоняем с дочкой на Хаммерах со складской..
У нее маленький (сантиметров 25 в длину), у меня большой - самый большой, какой нашел в магазинах......
Сразу же выкинул оттуда все батарейки, поставил аккумаляторы GP 2500 Ma\ч получились зверь-машины!

Теперь жена душит, чтоб купил ей вертолет на радиоуправлении.....семейка фанатов ых-хы-хы...
Кстати, Никко, где\кем трудишься, чего интересного вокруг тебя происходит?
  • 0

#469
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
так, что за базар пошел про задний привод? Все путем все рулед ))) новому автоКоЦТанайцу превед и велкам!!!

Зы.. на ов не обращайте внимание :rolleyes:
  • 0

#470
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

так, что за базар пошел про задний привод? Все путем все рулед ))) новому автоКоЦТанайцу превед и велкам!!!

Зы.. на ов не обращайте внимание :lol:

Говорят, что мы на заднем приводе не ездим, а буксуем......
Я вот давно заметил, что у людей на переднеприводных машинах глаза круглее, чем у люде на заднем приводе, когда ты его по гололеду обгоняешь :rolleyes:
  • 0

#471
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я вот давно заметил, что у людей на переднеприводных машинах глаза круглее, чем у люде на заднем приводе, когда ты его по гололеду обгоняешь :D

:lol: :rolleyes: Жесть!
  • 0

#472
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Привет Автолюбителям с Кустаная!!!
Такой вопрос, скока будет стоить такси от аэропорта до гостиницы Целинная?
Спасибо!
  • 0

#473
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Честно говоря затрудняюсь ответить на счет такси....
Знаю, что от автовокзала просят 1500 тенге, я их нагло посылаю, вызываю такси с сотового и еду за 500.....
А вот с аэропорта.....
  • 0

#474
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений


Я вот давно заметил, что у людей на переднеприводных машинах глаза круглее, чем у люде на заднем приводе, когда ты его по гололеду обгоняешь :D

:lol: :rolleyes: Жесть!

Ога, я еще люблю обогнав газку поддать, чтоб колеса провернуло нальду.... аж в зеркало салонное сквозь тонировку видно как у водилы глаза вылазят :)
А вообще, многое от машины зависит конечно... если у меня она весит почти 2 тонны, то ее в гололед даже специально в занос сложно положить...
  • 0

#475
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

ДА! Радио машинки - СТРАСТЬ!!!
Но я пока не дорос до моделей с двигателями внутреннего сгорания...гоняем с дочкой на Хаммерах со складской..
У нее маленький (сантиметров 25 в длину), у меня большой - самый большой, какой нашел в магазинах......
Сразу же выкинул оттуда все батарейки, поставил аккумаляторы GP 2500 Ma\ч получились зверь-машины!

Теперь жена душит, чтоб купил ей вертолет на радиоуправлении.....семейка фанатов ых-хы-хы...
Кстати, Никко, где\кем трудишься, чего интересного вокруг тебя происходит?

Я когда гостил в Алматы видел у соседских детишек вертолёт на радиоуправлении, спросил купили на барахолке, на следующий день облазил всю баорахолку не нашёл, вопрос где можно купить желательно в нашем городе. Я так смекнул и подумал, если на него поставить камеру, то мужно летать и снимать соседские окна, тем самым собирая компромат, да и вообще прикольно..., подскажите что-любо по этому поводу плиз...
  • 0

#476
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Алекс, без проблем!
Бывал на складской?
Вот там, если заехать с Рабочей (от таксопарка) и повернуть на саму складскую, по левой стороне метров через 500 от поворота будут висеть ковры...на домиках из красного кирпича.....едем до конца этих домиков, видим вывеску "Сам себе визажист", резко тормозим и идем на 2 двери назад, там игрушечный отдел....
ВеТРолеты есть от 1200 (из пенопласта) до 12 000 тенге (котенка среднего возраста можно покатать)
Потом, Баян-сулу построила на улице Бородина Торговый дом, вот напротив него, чуть наискосок белое двухэтажное строение, там 2 игрушечных отдела на 1-м этаже.....

На нижней оптовке, но нужно искать...
Enjoy!
Я в субботу поеду покупать детенышу катер (всю спину прогрызли уже)
  • 0

#477
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Честно говоря затрудняюсь ответить на счет такси....
Знаю, что от автовокзала просят 1500 тенге, я их нагло посылаю, вызываю такси с сотового и еду за 500.....
А вот с аэропорта.....

А какую службу такси посоветуете чтобы можно было приземлившись вызвать по телефону?
спасибо!
  • 0

#478
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А какую службу такси посоветуете чтобы можно было приземлившись вызвать по телефону?
спасибо!

м...да, тяжело сказать, Михей наверное знает т.к. в большинстве своем они врядли принимают заказ по сотке, хотя фиг его знает...
А так красная цена от аэропорта до Целинки, ну, думаю 500-600 максимум.
  • 0

#479
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
мдааа, тяжело, я так понял в Кустанае с этим....тем более что в порту таксишек нету
может комунить чёнить привезти в рамках разумного :laugh:
  • 0

#480
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Нифига я не отдыхаю, хотя и на заднем приводе....

хотел приколоться в этом месте... *Нифига я не отдыхаю... Я работаю на нем...* :laugh:
А по такси - было такое, что именно по сотке вызывается... Кажется в номере двоек много было :)

Русик, думаю чтоб с порта забрали надо вертолет кому нить привезти :) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.