Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#501
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Привет! Меня зовут Евгений. Автомобиль Toyota Mark II 1995 года.
Тоже живу в Костанае.
  • 0

#502
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребята, подскажите, пожалуйста, что нам автомобилистам можно сделать, чтобы дороги стали лучше?
Или чем помочь в этом нашим властям?
  • 0

#503
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Изображение

Мой автомобиль... принимайте :D
  • 0

#504
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
3+, велькам КоЦТанайскому автоЦТшнегу! )))
  • 0

#505
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Мой автомобиль... принимайте :D

Чистюля! :laugh:
  • 0

#506
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Привет народ! Как там на улице? Сижу в заточении уже почти неделю! Грипп понимаешь! Вот стало немнога полегче решил отписаться немного! Че машинки уже помыли или рано еще! Приветствую нового автоЦТшника! Милости просим!
  • 0

#507
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо :rotate:
  • 0

#508
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Привет народ! Как там на улице? Сижу в заточении уже почти неделю! Грипп понимаешь! Вот стало немнога полегче решил отписаться немного! Че машинки уже помыли или рано еще! Приветствую нового автоЦТшника! Милости просим!

Вот сиди тама и не высовывайся! Нечего тут своими бацылами окружающих заражать! :rotate:
  • 0

#509
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
На днях встретил в городе на оной из парковок праворукую машину с логотипом ЦТ и подумал: "Как ребята передвигаются с таким логотипом на кузове, ведь это чистой воды "Белое братство"!!!"
Странно. что такой логотип живет...прямоая связь всех графических линий с националистически настроенными организациями!!! :rotate:
  • 0

#510
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

На днях встретил в городе на оной из парковок праворукую машину с логотипом ЦТ и подумал: "Как ребята передвигаются с таким логотипом на кузове, ведь это чистой воды "Белое братство"!!!"
Странно. что такой логотип живет...прямоая связь всех графических линий с националистически настроенными организациями!!! :smoke:

Это был наверное Drakon!!! :rotate: Ты оказывается еще и "Белое братство" состоишь! :D
  • 0

#511
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
А Drakon на каком авто?
Нееее я не в белом братстве :rotate: Я за добро и позитивное решение всех вопросов :smoke:
  • 0

#512
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений

Ребят, чего у нас там с талонами этими треклятыми? По номеру телефона, который давал PQI дозвониться немогу, ехать далеко....может кто - то был?

Слышал, что могут вообще отменить их, так что пока не тороплюсь. Хотя есть возможность быстро сделать - утром деньги, вечером талон!
  • 0

#513
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Привет! Меня зовут Евгений. Автомобиль Toyota Mark II 1995 года.
Тоже живу в Костанае.

Привет, Евгений, добро пожаловать!
Что за машинку-то видел?
У нас машин с наклейками мало -
Дракон на Хонда Одиссей (серебро)
ПиКюАй - на Мазда МПВ (серебро)
Я - на Тойота Краун (белый перл)
Антон - Тойота Виндом (Черная)

Незнаю, у алекса есть наклейка или нет?
  • 0

#514
zhan171

zhan171
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Привет я тоже с Костаная Авто bmw 735 99год :D
  • 0

#515
nikko

nikko
  • Гость
  • 12 сообщений

Привет я тоже с Костаная Авто bmw 735 99год :D

Привет! Присоединяйся!
  • 0

#516
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Ребята, может быть, сможете мне помочь.
У меня под торпедо движок заслонки смешивания потоков накрылся. Нужно снимать торпедо, делать и снова назад :D
Вот и обращаюсь к вам:
Вы знаете такого спеца-мастера, который смог бы сделать это аккуратно и эффективно?

Самому просто негде, гаража пока нет :lol:

Спасибо вам! :)
  • 0

#517
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ребята, может быть, сможете мне помочь.
У меня под торпедо движок заслонки смешивания потоков накрылся. Нужно снимать торпедо, делать и снова назад :-/
Вот и обращаюсь к вам:
Вы знаете такого спеца-мастера, который смог бы сделать это аккуратно и эффективно?

Самому просто негде, гаража пока нет :D

Спасибо вам! :D

Привет, что касается СТО - попробуй проехать на Лермонтова - напротив Востока , за магазином "Коробочка" есть Комплекс небольшой - Мойка, СТО....там мастеровой один есть Женя зовут, может он возьмется?
Что касается разборки, то панель снимать ненужно. Это Тойота, а не какая-нибудь шушлайка...печка вынимается легко и непринужденно - Снимаешь щитки под бардачком, Снимаешь открутив немного болтиков бардачек и - ВУАЛЯ, печка как на ладони.
Здесь другое - если можно, нужно обойтись без снятия климатической установки, покольку придется предварительно опустошить систему кондиционирования, а потом ее заправить, есть риск неправильно собрать потом....поэтому, нужно страться добраться до заслонки без демонтажа пески!
Удачи тебе в нелегом деле ремонта климата...
  • 0

#518
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Спасибо Михей :D

Я разбирал сам, добрался до этого механизма, но к нему подобраться ооочень непросто.
Я проеду к Жене, хорошо. Думаю, на этой неделе.
Спасибо тебе!!!

Я тебя видел на Crownе перловом :D
В следующий раз посигналю :-/

Тебе тоже удачи!!!
  • 0

#519
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Привет Всем,опять поднимаю тему состояния трассы Кустанай-Астана,ребята помогите с маршрутом,выезжаю в конце недели из Германии в Ату,через Питер(Петухи)нехочу,прошлого раза хватило на долго,таможня-просто звери,причем с обеих сторон,хочу через Троицк,но вот не в курсе от Кустаная,как идти дальше,как народ ездит,через какие населенные пункты там вроде,несколько дорог,я думал так- с Кустаная на Аманкарагай-Семиозерное-Сурган-Есиль-Жаксы-Атбасар-Астана.Но еще есть дорога через -Сарыколь (Урицкий) -Рузаевка- Чистополье-Жаксы-Атбасар-Астана,Вот какая из них лучше,вот вопрос?Говорили,что там где то есть участок бездорожья по степи едут,только где он?Помогите пожалуйста кто в курсе,как ехать лучше?Заранее благодарен всем!
  • 0

#520
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Одназначно первый вариант! Один момент, в районе Атбасара,ремонт и объезды! Второй вариант лучше и не рассматривай,дороги нет там вооще!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.