Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#441
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
оценить аппараты с данного ракурса сложно :rotate: на аве у тебя лучше выглядит :D я так полагаю начался квартал немытых машин :rotate:

Это Темирбаева-Аль-фараби(Ленина)

:) тьфуты :rotate: уже перепутал... просто здания по одному типу стоят...
  • 0

#442
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да сейчас мафынку мыть, деньги на ветер!
  • 0

#443
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Загляните в "Любимый город" :D ЕЛ делать будем???
  • 0

#444
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Мля, по городу ездить просто жопа! И откуда столько идиотов за рулем, грязь, слякоть а они носяться, как угорелые еще и обгонять наровят!
  • 0

#445
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Так когда скользко,их не меньше!
  • 0

#446
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

...Подлиннее - через Новоишимку....Выезжаешь ну урицкую трассу едем Урицкий(Сарыколь)-Новоишимка-Петропавловск. Расстояние примерно 520 километров. Дорога вполне, есть кое-где ямки, есть и ямы.
Советую отправляться этим путем! ...

Там еще вариант ч/з рузаевку мимо новоишимки... :rotate:
НО! В обоих случаях дорога кавённая :rotate: есть места где приходится ехать 15-20 кмч :) причем мощным слаломом... Так что я бы предложил бы и вовсе изменить маршрут... :D

... Это не для меня нужно, сколько иностранцы-путешественники спрашивают. Едут из Москвы до Кустаная на поезде, затем хотят на машине до Петропавловска, оттуда на поезде до Астаны, из Астаны в Москву на поезде...

А нельзя предложить другой вариант, н-р:
- Москва - Костанай (поезд) - Костанай - Астана (машина Есиль, атбаср) - Астана - Питер (поезд) Питер - Москва (паровос)
или вот:
- Москва - Костанай (поезд) - Костанай - Питер (паровоз ЕСТЬ ли такой - ??? :rotate: всё лучше чем машина) - Питер - Астана - (машина там дорога лучше) Астана - Москва (паровоз)
Подумайте Изображение

зы.. Михей, полагаю ты понял ху из ху :D Только об этом не в этой теме :-/

К сожалению, между Кустанаем и Петропавловском нет Ж\Д ветки.
Можно воспользоваться моим маршрутом:
Кустанай-кокчетав(поезд) из кокчетава хоть в питер хоть в Астану есть машины прямо от вокзала, есть и поезда и автобусы....

На счет угорелых....
примерно в 11 часов утра Гаи перекрыло перекресток Абая-Тарана по причине серьезной аварии.....из далека было видно автобус и бежевую "зубилу"...
Кто-то может подробности знает?
Очень надеюсь, что без жертв обошлось....

Сообщение отредактировал mihey12: 05.03.2008, 16:05:19

  • 0

#447
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Ну, чё притихли-то?! ;) Скора ваще ветка из поле зрения потеряется... :spy:
  • 0

#448
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Гы..., желая проявить гражданскую сознательность решил таки поехать в ГАИ для оформления талонов... Поприезду обнаружил пустое помещение со скучающей дамой и кучей бумажек "Талонов нет", "Сервер не работает", "по поводу выдачи звоните после ..." :) Вот и спашивается, на..я я туда поехал?! :spy:
Кароче, вот телефон ихний 28-86-23, звоните прежде, чем ехать!
  • 0

#449
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Как вам наши сегоднейшие дороги и погодка? Вообще не чистят (простите за выражение) не хрена, а погода действительно жесть, и самое страшное, что в эту погоду движения не меньше чем в нормальную, всем ехать надо :laugh:
  • 0

#450
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Я так полагаю в плане очистки дорог гауез торсанович ничем не отличается от жениса кактамивобатьковича... :)
Ужос какой то... Въезжая в город был шокирован в лехкую... Дорога из эропорта местами приобретала 1полосный характер :laugh:
Что там после вчерашнего бурана???
Навалило много но никто не чистит... ;)
  • 0

#451
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Я так полагаю в плане очистки дорог гауез торсанович ничем не отличается от жениса кактамивобатьковича... :(
Ужос какой то... Въезжая в город был шокирован в лехкую... Дорога из эропорта местами приобретала 1полосный характер :smoke:
Что там после вчерашнего бурана???
Навалило много но никто не чистит... :smoke:

:( Кустанайский экстрим!!! :D
Сёня день тракторщика!
  • 0

#452
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Нет не тракторщика, а бульдозерщика!!!! Я сеня без авто! Проезд замело, даже жипы не выбрались!!!! Остается только надеется, что кто-то Кирьян-700 наймет!!! Иначе пока не растает, пешком ходить буду!
  • 0

#453
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Я вот тама товарищам рассказывал, как у нас на 9 марта (дело было в 99-м, кто помнит :( ) завалило на несколькомесячную норму осадков... В-Интернационалистов помню была 1полосная улица... По городу только жыпы и я на "шестере" (не БМВ))) :smoke: :smoke:
  • 0

#454
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну вот сегодня повеселей! Погодка устаканилась! Вчера вечером приехал Кировец, откапал проезд, я снова на машинке! Сейчас остановил гаер, проверил доки, докопался до "колючки", спрашивает, что за хрень прилепил на номер! Долго объяснял, он сказал, что понятно, но все-таки надо снять!
  • 0

#455
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот колхозные у нас жополицаи (( он в Астане Ате не был ))) надо было сказать, что они светоотражающие :-)
  • 0

#456
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
А как дороги в Костанае? Кулагин чо-нить делает?

З.Ы. Земляки, в Москве проходит конкурс красоты среди казахстанских студенток. Поддержите нашу землячку из Костаная - Асель Байболову. Она на самом деле очень красивая девушка, хочеца чтобы с нашей земли была победительница!
Тока Вот здесь нада зарегестрироваться, и вот и тут проголосовать за нашу красавицу! Сделайте обязательно друзья мои земляки!!!!
  • 0

#457
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Гы..., желая проявить гражданскую сознательность решил таки поехать в ГАИ для оформления талонов... Поприезду обнаружил пустое помещение со скучающей дамой и кучей бумажек "Талонов нет", "Сервер не работает", "по поводу выдачи звоните после ..." :-/ Вот и спашивается, на..я я туда поехал?! :-/
Кароче, вот телефон ихний 28-86-23, звоните прежде, чем ехать!

Сегодня пол-дня звоню, нифига нихто трубку не берет!
Вот же жь....
  • 0

#458
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Прогноз еще на 20 обещает снег (((
а так вроде нормализуется погода :-)
В конце марта полагаю уже даж можно переобуца...
  • 0

#459
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Прогноз еще на 20 обещает снег (((
В конце марта полагаю уже даж можно переобуца...

Вот я сёня не завидую тем, кто переобулся! :) Прикиньте - дороги не чищенны, снег укатали, а с утра дождик пошел! Дороги как стекло! У кого задний привод - ваще отдыхаютъ! :-)
  • 0

#460
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Точно говоришь!!!!! Сейчас дождь поливает конкретный!!! А насчет переобуться, только тогда когда ночью темп устойчивый будет в районе +8!!!! Это примерно в конце апреля! Незабываем что, ПАСХА в этом годе поздняя 27 апреля! Так вот!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.