Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#361
SSD

SSD
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Авто-Кустанайцы, давайте составим список СТО плохих и хороших, так как собираюсь, после таяния снегов, ходовочку подшаманить на своих машинах, а так как их ещё нетрогали наши мастера, то не хотелось бы доверять каму-попало авто, приветствуются также цены и график работы, пишите, думаю всем не безразлична судьба своих железных друзей...

Если есть лишние нервы то можеш по пробовать Авто-стиль и Автодом, в Камкор лучше не суваться. :)
  • 0

#362
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Авто-Кустанайцы, давайте составим список СТО плохих и хороших...
... всем не безразлична судьба своих железных друзей...

Если есть лишние нервы то можеш по пробовать Авто-стиль и Автодом, в Камкор лучше не суваться. :-)

Алекс, я уже давно предлагал заделать списки "бели/чорни"... Вы просто каждый раз после посещения сто, постовуйте тута, как дело было ;-)

2ССД согласен насчет А/стиля, А/дома, а в комбикорм дааааавно уже не езжу...
в качестве зачотной стошки - предлагаю рассмотреть рядом с фараоном, при въезде в военку, получается стоит на перекрестке гвардейской (или красноармейской как её там ;) ) и Рудненской...
есть у них и шинко-монтажка, разваловка-сходиловка, мелко и срочко, ну и по ходовке вроде неплохо управляются... :)
  • 0

#363
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Тема по СТО актуальна как никогда!
Мне тоже нужно менять сайлентблоки....процедура осложняется тем, что передние пружины РВУТ волговские стяжки для пружин...... как их снимать? Ума не приложу, а посему, кто отваживался загонять машинко на сто по вопросам ходовки отпишитесь пожалуйста!
  • 0

#364
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я уже писал, что ремонтируюсь у мастера Юры,это тот который был на Журавлева,теперь он около "Березки" пункт замены масла, во двор заезжаешь и на право бокс! Молодец паренек! Его сотовый 8-777-415-86-15!
  • 0

#365
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Что делает? Какие машины? За что не берется?
  • 0

#366
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Да, пишем, какие кто дел у меня например BMW 528 2003 года, нигде не смогли поменять в Кустанае прокладку под головкой (говорят боимся и инструмента нет) пришлось ехать в Челябинск в М-Сервис, отдал 22 тысячи рублей, потом надо ещё Honda Odyssey шаровые поменять и прочее, и надо ещё ходовку посмотреть (где-то бркает) на ауди A6 (капля), все машины ещё не разу не делались в Кустанае, вот и ищется толкоый сервис, с мастерамиу которых руки растут с нужного места,
Соглашусь, что Камкор, Автодом, отстой, туда не поеду, относятся к клиентам с принебрижением, и такое ощущение, что не я к ним приехал, а они ко мне, про СТО возле Фараона , слышал,но не заезжал, вроде говорят не плохо чинят...
  • 0

#367
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Последние посты подтверждают мое мнение о том, что самое лучшее сто - это 2 выходных, гараж с ямой или подьемником, хороший инструмент и пару литров пива.....
Особенно ходовку страшно доверять нашим мастеровым....
  • 0

#368
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
так ну что товарищи, открываем сто у "Миши на дому" :spy: Михей, насчет пива не волнуйся всё будет "чикипуки" разливное импАртное :)
Вощем рулящим сто будет крутой перец, с юридическим образованием, вобщем механик и автоадвокат в одном флаконе Изображение
  • 0

#369
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Лехко!
Помещение у меня есть....
Подьемник,2 ямы с подсветкой и траверсой, инструмент, компьютерный сход-развал, хреновина для смены масла в АКПП!!!!
Где клиентура? Кому машину разобрать-собрать?
  • 0

#370
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Михей, ну ваще супер!!! Чтож ты молчал, что всё есть :)
Так по СТО всё решили...
Насчет автоадвоката что молчим ;) :dandy:
Образование знаю получил, а дальше не в курсях куда ты подался :-) Но на образование думаю тебе грех жаловаться Изображение "Малчег" ты способный :laugh:
Еще креативный и коммуникабельный... Активист -отличнег в общем!!!
  • 0

#371
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Вообщем вот контакты того чувака про которого писал ДядяФат.
Телефон: +77771492349
г. Костанай, ул. Аль-Фараби, д.96, кв.3
  • 0

#372
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
По что нам его контакты?
Если нужно деньги вытащить, то какая сумма и каков процент?
В личку, само собой!

Как я понимаю, договоров и прочих записей телефонных разговоров не велось? Значит законные методы не помогут....
А не дешевле ПЛЮНУТЬ?
Таких скотов обычно Бог наказывает!
  • 0

#373
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я так полагаю это в районе Юбилейного :-)
А что можно сделать?
Телефончик можно узнать, пробить личность...
У мну тут сейчас нет таких возможностей в виде базы Костаная (((
Ну, Михей, если ты вечером к нему подойдешь, то испугать смогёшь :)
  • 0

#374
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я и днем смогу...
  • 0

#375
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ниразунисомневаюсь!!! ;)
Ты у нас вообще универсальный солдат!!! :)
и автомеханик
и автоадвокат
и бригадир разводящий :dandy: :-)

один из самых "авторитетных" и колоритных ЦТшнегов, всего ЦТ Изображение

Сообщение отредактировал -OVerland-: 27.02.2008, 17:10:13

  • 0

#376
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

По что нам его контакты?
Если нужно деньги вытащить, то какая сумма и каков процент?
В личку, само собой!

Как я понимаю, договоров и прочих записей телефонных разговоров не велось? Значит законные методы не помогут....
А не дешевле ПЛЮНУТЬ?
Таких скотов обычно Бог наказывает!

Уже плюнуто. Просто надо проинформировать общественность. Люди должны знать героев. Сумма не настолько большая, чтоб волноваться. Я описал в чем собственно проблема - это был первый кидок, когда невозможно было откатить товар назад - он уже ушел в другой город. А коммерсант очень юн. И ему это было очень неприятно. Тем более что он сам еще никого не кидал. Можете спросить его клиентов, их тут много.
  • 0

#377
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Уважаю мнение старших!
Еще больше люблю, когда мое мнение сходится с авторитетным мнением СТАРШИХ..
  • 0

#378
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Вы о чём тут лясы точите? :-)

А где кузовщинку (покраску) делают хорошо?
  • 0

#379
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Товарищ есть армянский, Андрей зовут... Ездиит постоянно на 140вых...
У него мастерская по Карбышева, где овощнаят база, по дороге к нему еще 1 свх находится...
Вощем туда в сторону а/вокзала...
У него все тачки ... ну не слабые такие ремонтируются... в приличной ценовой категории...
  • 0

#380
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Вы о чём тут лясы точите? :-)

А где кузовщинку (покраску) делают хорошо?

Мне трехслойный японский перламутр красили .....2 раза.....
Первый раз - на задах красных общаг, что по баймагамбетова, возле "хитрого" кольца...
Покрасили фуфельно! Нашелся подтек! Красили бампер 2 недели, спалили весь бенз, в хлам посадили аккумулятор....больше проблем короче! но цвет подобрали очень хорошо!

Второй раз - прямо возле аэропорта... как повернешь на аэропорт, недоезжая до здания метров 500 направо на территорию, огороженную бетонным забором (вокруг школ такие ставили)...вот там красили и ровняли чуть-чуть капот, переднее крыло, заднее крыло...и краску подобрали классно и покрасили супер!!
Но косячки тоже есть - сборщик забыл брызговики в бампере прикрутить (пытался потом доказать, что их там небыло) и зачем-то двигатель помыли...пробило свечу в 6-м целиндре....заменил!

Когда свою забирал они разбирали ЗДОРОВЕННЫЙ инфинити черный на покраску - бампер в хлам, крыло гармошкой....щас ездит как новый!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.