Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#341
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Я то думаю, что Д.Фата в Костанай занесло :mad:
Ребята. посодействуйте пжста, это ЦТБМВГУРУ ))) Изображение
Только, UncleFat, тут офтоп получается... есть темка
Костанай - любимый город!, Вопросы тех, кто уехал, ответы тех, кто остался. Вот там не только авто-народ, тока вот темку во флейм снесли... (((

Костанайцы, как погода? Как дороги? Чистят?
  • 0

#342
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Буранчег только начался, дорожные службы уши прижали ждут когда он законится! А буранчег только силу набирает,похоже вечером пипец будет, не проехать не проползти!
  • 0

#343
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А вот для UncleFat, пожалуста заходи и давай любую объяву в Кустанайский "Твой шанс".Заходить
сюда
  • 0

#344
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Презжал Касым-Жомарт Токаев с неофициальным визитом :D , поэтому и жопошники гоняли как угарелые :-(
  • 0

#345
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Я то думаю, что Д.Фата в Костанай занесло :D
Ребята. посодействуйте пжста, это ЦТБМВГУРУ ))) Изображение
Только, UncleFat, тут офтоп получается... есть темка

Не, тут полный топик - сын помог чуваку нарыть запчасти, все собрал в кучу, отправил. А тот слегка зажал 10000 тенге. А представь себе - сыну то 12 лет вот только в январе стукнуло, а он капот, бампер, фары на семерку Е38 таскал... Через полгорода.

Так что чистейший он-топ.
  • 0

#346
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Ты скажи что за "тело"... Хоть здесь бум знать :D
Что есть в Костанае такие крыски... на е38...
  • 0

#347
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
UncleFat, заходи по ссылке и кидай объяву какую хотел!
  • 0

#348
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Там говорят буранчег был не слабый :D как дороги? Выезд из города не закрывали?
  • 0

#349
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Сам за город не выскакивал, но люди говорили что закрывали! Кстати и сейчас с верху сыпется и ветерок! Так что все еще продалжается!
  • 0

#350
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Ты скажи что за "тело"... Хоть здесь бум знать :smoke:
Что есть в Костанае такие крыски... на е38...

Сын скажет, я контактов не знаю - он разводил все. И заказ принял и запчасти нашел и отправил и денег получал...
  • 0

#351
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Сам за город не выскакивал, но люди говорили что закрывали! Кстати и сейчас с верху сыпется и ветерок! Так что все еще продалжается!

не надо дезу пускать - ничё не закрывали! Я как раз гостей с Челябы встречал, автобусом ехали! На трассе, под Карабалыком парня грабанули, грят. ехал с попутчиками в машине, так когда они узнали что он с денгами - усе отобрали а его выкинули из машины, вроде как даже без обуви, добрался до первого нас. пункта, ноги отморозил, но оперативно вроде взались за поиски отморозков.
  • 0

#352
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Это по радио объявляли штормовое,просили за город не выдвигаться!
  • 0

#353
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

...На трассе, под Карабалыком парня грабанули, грят. ехал с попутчиками в машине, так когда они узнали что он с денгами - усе отобрали а его выкинули из машины, вроде как даже без обуви, добрался до первого нас. пункта, ноги отморозил, но оперативно вроде взались за поиски отморозков.

Люди не берите попутчиков ;) (искл. женщины, дети) по крайней мере подозрительной наружности ))) Тут и пассажиров кидают, не то что водителей... Не читали статейку про немецкого журналиста... ? В Астане было... Как узнали, что иностранец решили гопнуть его... Нашли, оказались иксменами (с буквой х на номере, тут их недолюбливают) с колхоза...


Да, забыл про название "хорваты" :smoke: по моему только в Костанае слышал...

Сообщение отредактировал -OVerland-: 21.02.2008, 17:26:01

  • 0

#354
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Этих иксменов, слышал еще хорватами называют!
  • 0

#355
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вот по талонам к В\У:
Читаем: http://www.nas-kz.org/node/302
Голосуем: http://www.omega.kz/
Активнее, ребята!
  • 0

#356
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну че народ, как сеня с утра все откопались! Позаносило круто! В субботу и воскресенье снег кидал! Чуть не помер!
  • 0

#357
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
вобщем так - берете лопату (двумя руками) и сильно втыкаете в землю...
- а-а-а сам растает :lol:
гисметчики на 26-ое уже плюс обещает вам )))
правда всего 1 :-(
  • 0

#358
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Я в своем доме живу, поэтому со снегом бороться пришлось не на шутку! Замело РЕАЛЬНО выше пояса! УЖОС!
Но самый УЖОС - это "работа" наших коммунальных служб!
В пятницу по ящику выступал мордатый дядька, который говорил, что и ГСМ у них полно и техника прогрета, заправлена, рвутся в бой!
На деле - даже центр города до сих пор не чищен, как водиля сами попробивали, так бурбасы и остались, и теперь пока сами не растаят....каждый год одно и то же.....
Нужно всем этим чинушам выдать служебные авто "ОКА" и без водителей! И ЗАСТАВИТЬ ездить! Вот тогда дороги будут чистить!
  • 0

#359
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
ну зачем ока... хотя бы поддержали местного производителя )))
  • 0

#360
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Авто-Кустанайцы, давайте составим список СТО плохих и хороших, так как собираюсь, после таяния снегов, ходовочку подшаманить на своих машинах, а так как их ещё нетрогали наши мастера, то не хотелось бы доверять каму-попало авто, приветствуются также цены и график работы, пишите, думаю всем не безразлична судьба своих железных друзей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.