Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#321
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Дела - лучше всех!
Вот седня на почту пришла рассылочка - польска фирма ищет поставщиков угля от 3000 тонн в месяц....не интересует? Дракон?
ссылко: http://www.businesspartner.ru/47416
  • 0

#322
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
В нынешних условиях это не реально!
  • 0

#323
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Угу, согласен, НО, надежда умирает последней!
И мечтать не вредно!
:laugh:)
  • 0

#324
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Просто такими поставками занимаются непосредственно сами разрезы! Мы пытались пробить эту тему,нереально! Тут по месту и то проблемы!
  • 0

#325
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Даже такая тема есть :-)
Только вы что то отнее отошли :-)
Поставляет ли Автодом "Тигуаны". Может хоть под заказ??
Сколько будет стоить.
Помню как то давно репорт. видел по телику - типа Автодом самый суперский и передовой дилер ФВ во всем КЗ, даже в Ате таких нет :) И типа меркур "нервно курит..."
  • 0

#326
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Даже такая тема есть :p
Только вы что то отнее отошли :-)
Поставляет ли Автодом "Тигуаны". Может хоть под заказ??
Сколько будет стоить.
Помню как то давно репорт. видел по телику - типа Автодом самый суперский и передовой дилер ФВ во всем КЗ, даже в Ате таких нет :) И типа меркур "нервно курит..."

Думаю, что не сам Автодом суперский т.к. предмет неодушевлённый а скорее всего пара-тройка специалистов из огромного кол-ва бездарей тама работающих... :-)
  • 0

#327
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
летом позвали в рудный. это только через костанай с астаны?
  • 0

#328
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да, полюбому только через Кустанай!
  • 0

#329
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Улан, это 700 км до Костаная, ч/з атбасар, Есиль, Жаксы, Аулиеколь... А там "сороковник" до Рудного, уже совсем незаметно будет... Никак Максут позвал :-)
  • 0

#330
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
-OVerland- а ник ты че сменил, непонял!
  • 0

#331
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну вот и Кустанайцы снега дожлались!
  • 0

#332
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Кустанайцы, хочу поднять вопрос о тонировке (противников тонировки просьба молчать), короче машина у меня закатана в хлам (видно всё замечательно, так как дорогая американская плёнка, клееная и купленная в Челябинске можете сами проверить, кто не верит,). Ситуация следующая, естественно тонировка боковых и лобового стекла запрещена, и раньше с ментами я проблему решал, методом звонок другу, а теперь его перевели в Астану, и естественно возникают иногда проблемы с ментами, старые даже не торозят, а вот новые иногда денег хотят, в итоге приходится им по 500 тянга отдавать, просто каждый раз не охото, да и здирать я плёнку не намерен, потомучто не могу ездить в аквариуме и машина намного лучше смотриться, но дело не в этом, кто поможет может с разрешением или ещё как нибудь, естественно за деньги...
  • 0

#333
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

так как дорогая американская плёнка, клееная и купленная в Челябинске можете сами проверить, кто не верит,

интересно посмотреть... :lol:
  • 0

#334
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

так как дорогая американская плёнка, клееная и купленная в Челябинске можете сами проверить, кто не верит,

интересно посмотреть... :lol:

Не понял вашего иронического смайлика? :lol: Специально для вас могу показать сначало фото (ночью и днём), потом если вам мало этого будет, в живую, как время у меня будет, хотя доказывать я никому ничего не собираюсь.
Ещё хочу обратиться к уважаемым участникам форума, не коментируйте мой пост, а помогите делом...
  • 0

#335
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Слышал что делают такие разрешения, а как и почем к сожалению немогу подсказать! У меня зоводские тонированные стекла стоят, кроме лобового и передних,мне достаточно!
  • 0

#336
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кустанайцы, незабываем проздавить своих любимых с праздником!
  • 0

#337
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кто знает, че вчера по Каирбекова часов 18,ЖОПО как угарелые носились?
  • 0

#338
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Вчера какой-то бастык приезжал ...ты же видел, как напротив бывшей восьмиэтажной поликлиники было свободно - ни одной машины!
А ближе к 11 часам по городу проежал Лексус кулагинский в окружении 6 патрульных машин....
Вот и на каирбекова наверное кого-то по этой причине гоняли!
  • 0

#339
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да я так и понял что бастык! Хотелось узнать кто конкретно! По тв вроде нечего не говорили!
  • 0

#340
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений
парнишка кустанайский (адрес известен) слегка кинул на бабки моего сына. Имеет смысл дать объявление в газете, что он продает свою квартиру? Типа тенге за 1000, ибо уезжает? Бабки небольшие (для меня), но неприятные (для сына). Хотя это конечно ему урок на будущее, работать только по предоплате. Или нехай подавится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.