Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#381
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Слышал я за Андрея, сам видел его работы, но так же слышал, что он долго очень машину делает
  • 0

#382
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Поэтому и хорошо делает, что долго!
  • 0

#383
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
а те, что на Аэропорту точно щаз работают? Просто мы там не так давно работали у заказчика (в соседем здании) я не виде, что там кто-то живой есть...
  • 0

#384
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Слышал я за Андрея, сам видел его работы, но так же слышал, что он долго очень машину делает

Да есть такое :lol: Но там же он не сам работает, а товарищей его пинать надо :)
Но если ты приедешь вот такой сякой Изображение скажешь мну надо вечером забрать Изображение
они скажутъ халасо насяльнека Изображение

шутка... :(
но ускорить можно...
мне он быстрее делал...(на прошлой машине)... но я его давно знаю... можно сказать товарищи :lol:

Мне трехслойный японский перламутр красили .....2 раза.....

Да уж Михей, у тя аппарат суръезный ;) Но зато как красяво переливаеца, когда чистый полирнутый :(
  • 0

#385
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Парни, а где у нас в городе восстанавлювают шаровые и наконечники, просто мне порекомендовали, лучше старые - родные восстановить, чем оригинал китайский покупать...
  • 0

#386
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Парни, а где у нас в городе восстанавлювают шаровые и наконечники, просто мне порекомендовали, лучше старые - родные восстановить, чем оригинал китайский покупать...

Слышал рекламу, что где-то в Профсоюзах сидят...
  • 0

#387
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Алекс, оригинал лучше брать"оригинальный" :laugh:
Напротив толстовки сбоку в комиссионке сидит Александр, по нему отзывы хорошие, я часто у него тож брал...
Берется за тяжелые случаи, когда редкие з/ч никто "тянуть" не хочет... ну вы понимаете о чем я...
  • 0

#388
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Алекс, оригинал лучше брать"оригинальный" :-)
Напротив толстовки сбоку в комиссионке сидит Александр, по нему отзывы хорошие, я часто у него тож брал...
Берется за тяжелые случаи, когда редкие з/ч никто "тянуть" не хочет... ну вы понимаете о чем я...

никогда не беру запчасти в Кустанае, еще и потому, что на меня их просто нету! :laugh: заказываю в Челябе, и дешево и сердито и оригинал! :o
Например, на днях привезли оригинал ВВ-проводов за 106$, а тут мне за них заломили 45000тенге! :laugh:

Сообщение отредактировал PQI: 28.02.2008, 22:32:35

  • 0

#389
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Был у вас господа вчера и сегодня: мдауужжж, у вас дороги вообще когда-нить делаются?!
Я думал в алмате плохие, так они мне теперь гладкими кажутся.
Более-менее это дорога перед аэропортом которая под мостом проходит начиная примерно с этого места.
  • 0

#390
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


Алекс, оригинал лучше брать"оригинальный" :-)
Напротив толстовки сбоку в комиссионке сидит Александр, по нему отзывы хорошие, я часто у него тож брал...
Берется за тяжелые случаи, когда редкие з/ч никто "тянуть" не хочет... ну вы понимаете о чем я...

никогда не беру запчасти в Кустанае, еще и потому, что на меня их просто нету! :laugh: заказываю в Челябе, и дешево и сердито и оригинал! :o
Например, на днях привезли оригинал ВВ-проводов за 106$, а тут мне за них заломили 45000тенге! :laugh:

Согласен что лучше брать новое и оригинальное, но с учётом того что в нашей стране каждый хочет друг-друга наипать, то переплачивать за китайский оригинал как-то не очень хочется, свежий тому пример, друг заказал с Алматы себя якобы оригинальные шаровые на мазду, и что, они у него отехали только 2000 км, ещё пример буквально вчерашний, на машине моей BMW порвались резинки стеклоочистителей (родные ещё стояли), заехал на базар автомобильный, решил купить тоже родные (так как чистят без разводов) и что 3000 тенге, я в шоке, но надо брать, так как сами видели что в городе с погодой, но к моему счастью, у меня в кармане было всего 1800 тенге, думаю завтра возьму, и тут я заехал на складскую по делам, и решил взять первые попавшиеся резинки китайские, так как мои в конец развалились, и стекло в одних разводах, купил лишь для того чтоб доехать до авторынка и заменить на оригинал, и что вы думаете, китайские резинки за 200 теге чистят стекло идеально, и даже на сухую и не скрипят, я в шоке, сегодня заехал и взял аж пять комплектов, так что мораль такова, деталь не обязательно должна быть оригинальной, бывает и китай дешёвый удивляет... но не всегда...
  • 0

#391
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Был у вас господа вчера и сегодня: мдауужжж, у вас дороги вообще когда-нить делаются?!
Я думал в алмате плохие, так они мне теперь гладкими кажутся.
Более-менее это дорога перед аэропортом которая под мостом проходит начиная примерно с этого места.

Дороги у нас ремонтируют по осени! Потом зима снег,лед,вода! Короче по весне от ремонта нечего не остается! Лето раскачеваемся по осени опять ремонт! Вот такой круговорот бабла в природе!
  • 0

#392
-OVerland-

-OVerland-
  • Свой человек
  • 535 сообщений
этот круговорот никогда не прекратится... ((( пока бабла не нахапаются и не скажут ооо мне хватит...
но... потом придет следующий, которому тоже надо бабло... ((((
  • 0

#393
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Да, вот так и живем без нормальных дорог!
  • 0

#394
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

никогда не беру запчасти в Кустанае, еще и потому, что на меня их просто нету! :D заказываю в Челябе, и дешево и сердито и оригинал! :mad:
Например, на днях привезли оригинал ВВ-проводов за 106$, а тут мне за них заломили 45000тенге! :)

Подробнее, пожалуйста!
Как именно заказываешь в челябе? Звонишь по телефону? Интернет помогает? Может в экзисте зарегиться удалось на челский офис? Или Друзья-товарищи спасають?
Бо мне пружины нужно передние, у нас 13500 тенге и месяц ждать, если там, то 6500 тенге и ждать 4 дня....
В обчем, подробнее про челск пли-и-и-з :dandy:
  • 0

#395
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Может в экзисте зарегиться удалось на челский офис?

в одном месте попал... :)
  • 0

#396
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
И как они? Готовы с тобой работать? Как отправляют?
Просто, я тоже зарегистрировался....написал, что из города челябинска :))..но письма от манагеров не получил....
Колись, звонил или письма писал?
  • 0

#397
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

И как они? Готовы с тобой работать? Как отправляют?

А куда им деваться! :D Уж год целый с ними работаю!

Колись, звонил или письма писал?

в плане ответа на письма - козлы они еще те! Но, что касается поставок (по времени) пока не подводили!
Один раз правда я с ними жестоко поругался, когда заказал фильтр коробки автомат и прокладку (естессно оплатил и за то и за это) а оказывается прокладка идет в комплекте с фильтром!!! Они значит его разукомплектовали и мне о отдельности пихнули! :) После скандала отдали прокладку! А она не много ни мала 25$ стоит!
По поводу отправки - это твои проблемы, они доставлять никуда не будут! А так-же без предоплаты даже в носу не почешут... :dandy:
  • 0

#398
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Пи, а как ты решаешь проблему доставки?
Неужели сам едешь?
Им что, лень отправить с автобусниками ?
Я понимаю, когда человек БАМПЕР новый решил купить, но фильтр на автомат (плоскую железочку, размером меньше булки хлеба) с автобусом передать можно....
Я с омичами связывался... предлагает отправить что угодно (даже раму грит отгрузим, если надо) но только транспортной компанией....например, пружины - 2 пружины эт 120$ ...за доставку оз омска надо заплатить 180$ !!!!!
ну и нах такая доставка?
В обчем, расскажи, как решаешь проблему доставки? ( на хвост падать не стану, у самого знакомых много, просто, может ты что новое выдумал?)
  • 0

#399
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Пи, а как ты решаешь проблему доставки?
Неужели сам едешь?

када как! В основном, если кто знакомый едет, того и стараюсь нагрузить! Иногда сам бываю и забираю соответственно. Так, что - чем больше знакомых тем проще решить данную проблему! :)
  • 0

#400
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
усе ясно! Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.