Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#301
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Кстати о Цивиках, только сейчас около налоговой видел Цивик EX VTEK-нутый,прокаченный в ателье "AZtuning", красавчег! Plexer не твой случаем?
  • 0

#302
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Сегодня с утра обнаружил что уровень масла по шупу на самом кончике,по дороге на работу купил литр и долил прям в горячий двигатель! Вопрос можно ли доливать масло в горячий дв. имея ввиду что темп масла в дв и масла которое доливаю значительно отличается?
  • 0

#303
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Сегодня с утра обнаружил что уровень масла по шупу на самом кончике,по дороге на работу купил литр и долил прям в горячий двигатель! Вопрос можно ли доливать масло в горячий дв. имея ввиду что темп масла в дв и масла которое доливаю значительно отличается?

не переживай - ничё ему не будет! пока до картера дойдет - нагреется... :rolleyes:
  • 0

#304
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

о Цивиках, только сейчас около налоговой видел Цивик EX VTEK-нутый,прокаченный в ателье "AZtuning", красавчег!

Видел иво...
Ребята в затоболовке точку держат тюнинговые примочки продают, оптику, накладки, прикладки... Брал у них хром на зеркала, так и не поставил, валяецо где то дома...

Я вот жесть одну с Одиссеем наблюдал на складской... Чувак едет, едет бац... стоп... там же узко на складской... заторчег, он выходит колесо левое пинает (я потом обратил внимание он вывернуто круто налево было :spy: )
оно встает на место он едет дальше... жесть...
у него чо рычаг вылетел или шаровая??? можно так запросто пнул - она на месте - едем дальше...
  • 0

#305
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Вот еще одно подтверждение что Одя машинка хорошая! Живучесть у нее повышенная! Кстати по городу Одик гоняет тоже "AZtuning", турбованный даже!
  • 0

#306
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
AZ -шный одик (черный) ИМХО колхозный какой-то....уж столько на него понавешали, жуть просто!
Мне больше Драконовский понравился!
Почти в стоке, Только колючечки ЦТ-шные и заказанные ИМ наклейки....кравиво смотрится!
  • 0

#307
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Вот еще одно подтверждение что Одя машинка хорошая! Живучесть у нее повышенная! Кстати по городу Одик гоняет тоже "AZtuning", турбованный даже!

так нет ты скажи чо за жесть с ним приключилась :lol:
это как вывих впавленный выглядело... :dandy:
  • 0

#308
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Я незнаю какая с ним жесть случилась,этож ты ERLAND рассказываешь что видел как мужик ногой по колесу пинал!
Но то что он потом сел и поехал!!!! Это делает честь Одику!
  • 0

#309
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
О, я смотрю тут о Odyssey разговоры идут. Насчёт чёрного одиссея могу сказать следующее, когда выбирали для отца Одиссея, мы смотрели этот одиссей на стоянке в затоболовке, могу сказать что эта машинка 1995 года выпуска, убитая напрочь, начиная с АКПП, мелких косяков по салону и заканчивая кузовщиной, из заявленной тогда цены 5500 у.е, нам директор ВСВ, готов был отдать с учётом его косяков за 4500, в итоге мы у них взяли другова одика за 8000 тысяч 1997 года, чему рады уже почти два года, так как машинка проблем не доставляет, в отлиичии от второй нашей машины BMW 525 2005 года, всётаки япошки лучше немцев тачки делают...
  • 0

#310
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Alex_kz, а скажи турбина у него есть или это понты на капоте! Я чето неслышал чтоб на Одю турбины прикручивали!
  • 0

#311
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Alex_kz, а скажи турбина у него есть или это понты на капоте! Я чето неслышал чтоб на Одю турбины прикручивали!

Ну когда я её смотрел, точно не было, думаю сейчас её тоже нет, так китайский понт
  • 0

#312
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Это для Dracona http://mondeoclub.ru...nt/dvigatel.htm :laugh:
  • 0

#313
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
PQI,спасибо прочитал,многое понял!
  • 0

#314
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Чето Кустанайцы засохли все! От холода чтоли?
  • 0

#315
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Всем привет! Я тож кустанаец, вожу серебристую Ауди Б4 :D Правда, я чаще пешеход, чем водитель, но все ж :rolleyes:
  • 0

#316
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
А что так? Нелюбите водить авто!
  • 0

#317
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Очень люблю, но своего пока нет, а чужое - как-то не то..
Кстати, радует, что у нас тоже есть автоЦТшники :)
  • 0

#318
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
:) Доброго утра, Всем!
  • 0

#319
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
И вам неболеть! Кстати чето давно у нас снега небыло, пора бы уже и к нам снега подкинуть, а то новости смотришь кругом такие снегопады!
  • 0

#320
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
mihey12,как дела у тебя,чето давно не отписывался!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.