Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#181
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
ну вот... хоть оживили темку...

вопрос к дальнобойной аудитории-
из знакомых кто в Астану выбиралсо??? как там дорога? Знаю в нашей обл. намана должно быть, а вот атбаср :) (не могу спокойно воспринимать этот пунхт "Ц"...)
  • 0

#182
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
кто знает перечислите все установочные центры где сигнализации ставят, мне нужно купить микроволновый датчик
  • 0

#183
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! я тоже в костанае живу! в банду свою возмёте? чёта давно на цт не заходил и тему эту прозевал, хотя сам хотел создать
  • 0

#184
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Sunline, вэлькам! Полку ниссановодов прибыло!!!
Чё эксплуатируешь?
У нас исчо ветка есть, см. выше :)
  • 0

#185
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
у меня примера ГТ 98 года, у тебя я так понял беха?
про ветку видел!
  • 0

#186
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Заходи, располагайся!
Все, пора организовывать сходняк!
  • 0

#187
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

кто знает перечислите все установочные центры где сигнализации ставят, мне нужно купить микроволновый датчик

В общем, покупал я не так давно доводчик стекол в двери...объехал все магазины и установочные цетры....
Предложили что-то купить только в "Автосигнализации", это возле кипмо, райн досааф и в маленьком гаражике возле "Световита".....в автосигнализации доводчик Мангустовский предложили приобрести за 10 000 тенге :) .....поехал на кривой, к световиту....6000 тенге! Купил!
В остальных просто послали - или ставь у нас, или иди в Опу! Я и пошел!
Так шо, за датчиком чапай туда - в сторону Световита!
  • 0

#188
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений


кто знает перечислите все установочные центры где сигнализации ставят, мне нужно купить микроволновый датчик

В общем, покупал я не так давно доводчик стекол в двери...объехал все магазины и установочные цетры....
Предложили что-то купить только в "Автосигнализации", это возле кипмо, райн досааф и в маленьком гаражике возле "Световита".....в автосигнализации доводчик Мангустовский предложили приобрести за 10 000 тенге :) .....поехал на кривой, к световиту....6000 тенге! Купил!
В остальных просто послали - или ставь у нас, или иди в Опу! Я и пошел!
Так шо, за датчиком чапай туда - в сторону Световита!

Был я и возле световита и в автосигнализации и в лада спорт не у кого нет этих датчиков :)
  • 0

#189
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Шо за датчег мекроволновый? Тута спрошу...
  • 0

#190
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Шо за датчег мекроволновый? Тута спрошу...

мож охраны периметра или для парктроника! Я нихде не встречал, хотя и не искал...
  • 0

#191
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну че народ с первым морозом вас(-21)! Кто как завелся по утру? Я нормально гараж теплый!
  • 0

#192
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
У меня "типа гараж" - навес можно сказать, но сигнашка с автозапуском. Ровно в 8:15 сама завелась, прогрелась...
Вышел в 8:30, бухнулся в теплый салон и поехал...вот так примерно...
  • 0

#193
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Вощем дорога в Астану есть! атбаср наконец закончил с объездами!!!!!!! УРА! Но что то как то не очень радостно :smoke:
Родные оч. сильна против моих зимних путешествий!!!
Вот же св***чи под зиму закончили... Вот мне нах**** теперь она нужна??? (Выше я нащот знакомых спрашивал...) Я терь тока на паравозе/самолете... До лета или весны, когда все дороги ушатаюцо и их снова не закроют на ремонт... de ja vue :lol:
Ничо вам не напоминает? :weep:
  • 0

#194
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Шо за датчег мекроволновый? Тута спрошу...

Он подключается к датчику удара, и реагирует на преремещение внутри и около машины, узнай если что
  • 0

#195
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
а ты про датчег объема бачешь )))))
я канэшна спрошу тока нафига он тебе :lol:
это ж кто рядом с машиной про-/-ходить/-езжать/-летать/-ползать/-плавыть/-бегать/-скользать :cool: буит
она ж "пукать" (как астанчане уже грили) будет... :О
Ты в городе парканешься и там успеешь всех достать, не грю о доме, мож у себя во дворе постоянно ставишь...
вощем - Оно тебе Надо?, с таким же успехом мона просто с чуЦТвительностью самой сигналки поиграца...

тока сообщи доп. хар-стики, к какому аппарату? или сами хар-стики датчега - в смысле как мне спрашивать? Если это конф. инф-ция - о наименовании и виде датчега, то в личку...
  • 0

#196
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
а я вечерком где та в 11 еле завёл машину, на улице стояла, уже тогда мороз был -19, а седня даже не брал машину, пока прогрееш пешком быстрей дойдёш
нада акум глянуть, можт вадички далить нада
  • 0

#197
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

а ты про датчег объема бачешь )))))
я канэшна спрошу тока нафига он тебе :lol:
это ж кто рядом с машиной про-/-ходить/-езжать/-летать/-ползать/-плавыть/-бегать/-скользать :cool: буит
она ж "пукать" (как астанчане уже грили) будет... :О
Ты в городе парканешься и там успеешь всех достать, не грю о доме, мож у себя во дворе постоянно ставишь...
вощем - Оно тебе Надо?, с таким же успехом мона просто с чуЦТвительностью самой сигналки поиграца...

тока сообщи доп. хар-стики, к какому аппарату? или сами хар-стики датчега - в смысле как мне спрашивать? Если это конф. инф-ция - о наименовании и виде датчега, то в личку...

Это не конф. инфо, я прекрасно знаю как этот датчик работает, он реагирует на всё что движеться (создаёт електрическое поле вокруг машины), то есть снег и дождь может заставить его сработать, он мне нужен только для того чтобы отпугивать своих собак, гаража у меня нет и машина стоит во дворе, собаки постоянно ночью отгрызают, то рамку номера. то еще что нибудь, а в городе я этот датчик могу отключать прям с брелка сигнализации, микроволновый датчик универсален, поэтому подходит практически к любой охранной системе, хотя я могу и ошибаться, на всякий случай моя модель сиги Томагавк 9030, ещё примерно этот дадчик можещь посмотреть по этой ссылке http://www.autoset.r...mws_2_i389.html
  • 0

#198
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на улице стояла, уже тогда мороз был -19, а седня даже не брал машину, пока прогрееш пешком быстрей дойдёш

И не говори! :lol: Расстояния маленькие, часто греть прихоцца, так у меня компутер расход кажет 23-25/100км., а если многа ездишь, то снижается до нормаьных 15-18...

нада акум глянуть, можт вадички далить нада

зимой лить водичку не рекомендуютъ! Заряди и через часик (сразу низя) померяй плотность электролита (норма для зимы 1,27-1,29) а потом уже и решай нужна водичка или электролит! С электролитом могу помочь, у меня в гараже хде-то было...
  • 0

#199
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений

на улице стояла, уже тогда мороз был -19, а седня даже не брал машину, пока прогрееш пешком быстрей дойдёш

И не говори! :lol: Расстояния маленькие, часто греть прихоцца, так у меня компутер расход кажет 23-25/100км., а если многа ездишь, то снижается до нормаьных 15-18...

нада акум глянуть, можт вадички далить нада

зимой лить водичку не рекомендуютъ! Заряди и через часик (сразу низя) померяй плотность электролита (норма для зимы 1,27-1,29) а потом уже и решай нужна водичка или электролит! С электролитом могу помочь, у меня в гараже хде-то было...

а есть чем померить?
что за объём у тебя что расход такой?
у меня тоже как то бортовой 23,5 литра показал но он гонит иногда, а так зимой 14-12
  • 0

#200
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

а есть чем померить?

Померить есть, только проверь, открываются ли у тебя крышки на банках аккумулятора шоб туда ариометр засунуть!

что за объём у тебя что расход такой?

2,5
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.