Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#141
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
У нас я слышал ксенон 50000тн вместе с установкой! Производителя незнаю!
  • 0

#142
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это перебор :) так борзеть низзя, просто он еще не дошел (в широком смысле). Установить его 5 минут, самому, если руки откуда надо растут, я просто не знал чо как, теперь уже установлю. За свою установку отдал 3,5, ваще в Астане в среднем 5 тыков, но есть по разному, на Аурике грят 12 штук, ваще беспредел!!! Но фишка еще в сохранении гарантии...

По цене - здесь есть тож 44-48 тыс. это уже БИхенон...
мож о том и речь...
  • 0

#143
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Если на мой Одик ставить то какой надо ксенон или би?
У меня одна лампа и ближний и дальний,это наверное би получается?
  • 0

#144
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
надо прибор ночного видения ставить и не заморачиваться с фарами... :)
  • 0

#145
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Прибор ночного виденья не ставят, а на голову одевают как шлём!!!
  • 0

#146
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
ненужно никакой прибор ночного видения....поищите ветки здесь, на ЦТ...полно предлагающх....по разным ценам, с разными лампами! Могут отправить в Кустанай..
И уж точно не 50 000!!!!
  • 0

#147
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
да так и есть БИ это одна лампа на ближ/дал
прибор н/видения, када ты 1 в поле гоняешь зайцев, а тут толпа аленей ганяет сама по себе и все тебя видеть должны...
есть отдельные ветки посвящ ксенону, там все нюансы.
Можно организовать доставку. я брал у "Дена21" в Астане.
дешевле 50 )))
  • 0

#148
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Спасибо, почитаю за ксенон!
  • 0

#149
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
В Костанае вновь подорожал бензин :) что это за "радостные" новости???


"...рынок ГСМ ... субъекты этого бизнеса не входят в реестр антимонопольного управления..."

"...не исключен и ценовой сговор..." в данном предложении слова "не исключен" я бы исключил...!!! Вернее будет заменить на "это и есть..."
  • 0

#150
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Все именно так! 92 по 86 тенге, А в Астане почем?
  • 0

#151
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Люди не ставьте ксенон, тем более китайский, у меня знакомые занимаются установкой, так вот один из них себе поставил, через неделю снял, видно не очень температура у него была 6000 кельвинов, а клиенты которым они ставят, просто себе внушают что лучше светит, так как деньги не малые заплатили и всё, базара нет красиво смотрится, но хорошо светит ксенон то т который установлен на заводе, с нормально регулировкой и т.п. Если бы ещё и цены были нормальные то можно было бы поэкспереминтировать с ксеноном, а так овчинка выделки не стоит. Я сегодня купил две лампы галогеновые за 3000 тенге Narva светят отлично и не надо никакой мне ксенон.
  • 0

#152
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
96-м балуюсь.
тута 99 стоит, был 92, а исчо до того был 89, но я забыл уже когда такое было :-)

6000 кельвинов это оптимал... максимум 12 тыков, тада ваще цвет убийственно розово-фиолетовый, вот тада ни...ра не видно, да есть тема базарный хенон продают там по 8 тыщ, скорее всего они с таким столкнулись, тож тяжко, ваще ничо не видно в снех и в дошть...:-)
к слову в европе максимум 4700 кельвинов, свыше низя, запрещено, вот и думайте, ну тут в среднем 5- 6 тыщ (в смысле кельвинов) ставят.
  • 0

#153
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
На заводе ксенон ставят 4200 кельвинов, он со стороны мало чем отличается от хорошего галогена, но по спектру излучения на порядок выше, если и хотите поставить ксенон для понта, то поставьте его лучше в противотуманки.
  • 0

#154
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Лучше галогенки номинальной мощности и отрегулировать на стенде....вот тада никакой ксенон ненужен!
  • 0

#155
715

715
  • Свой человек
  • 526 сообщений
советую взять ксенон российский союз 96
5000 кельвинов (цвет белый), китая остерегайтесь, луч рассеяный, перегорает часто.
В ате российский стоит где-то 40 000, у Вас так как рядом россия наверно дешевле, может в челябинске есть.
  • 0

#156
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
виноват нащот бензина - 96 по 97
  • 0

#157
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Чето и я склоняюсь к тому что в фарах должны стоять те лампы которые предусмотренны заводом! Стоит с завода ксенон отлично,если обычные галогенки тоже нечего! И нефик выдумывать! А кстати по телику автоновости были, так сказали что ксенон это уже не очень круто,чето новое уже придумали!
  • 0

#158
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
на новом спорткаре ауди рс8 (прототип которго в фильме "я робот") стоят диодные фары :-)
  • 0

#159
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ну вот!
  • 0

#160
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на новом спорткаре ауди рс8 (прототип которго в фильме "я робот") стоят диодные фары :laugh:

Фары или подфарники? Что-то я пока ещё таких мощных диодов не встречал...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.