Перейти к содержимому

Фотография

КустанайЕсть ли кто в Кустанае


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2021

#221
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
помню просто смотрел, там -30, там -7, лампу паяльную поставил, локально теплее было, на пару градусов больше и работал с мафынкой...
  • 0

#222
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Может быть! Много факторов влияет: битон-кирпич,ворота(обшиты-нет),штора(есть-нет),ветер-штиль, сухо-влажно и тд. А также сколько дней мороз стоит!

Сообщение отредактировал Drakon: 07.12.2007, 15:38:23

  • 0

#223
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Да все-таки теплый гараж не какая "ВЕБАСТА" незаменит!

Alex_kz, а ты так без колючеги и ездишь! Не созрел еще?

Да езжу потихоньку, вот если бы это звёздочка преимущества какие-то давала, а так не вижу смысла пока её клеить
  • 0

#224
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

вот если бы это звёздочка преимущества какие-то давала, а так не вижу смысла

вот тебе на я ж вам доводы приводил, за что целый "+" хапнул, больше не буду приводить, назад полистайте.
Кстати меЦТные колючкас светоотражающие - на номере гармонично сморяца... как у вас с этим? кто изготавливал?
всё равно кадата надо начинать клеить :laugh:
  • 0

#225
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

вот если бы это звёздочка преимущества какие-то давала, а так не вижу смысла

вот тебе на я ж вам доводы приводил, за что целый "+" хапнул, больше не буду приводить, назад полистайте.
Кстати меЦТные колючкас светоотражающие - на номере гармонично сморяца... как у вас с этим? кто изготавливал?
всё равно кадата надо начинать клеить :laugh:

У мне сейчас одна забота найти микроволновый датчик, а не рекламировать ЦТ, ты кстати узнавал?
  • 0

#226
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
это кста не реклама, а реальная помощь, ну если не помощь, то это некий дорожный корпоратив и солидарность, результатом расширения и внедрения которого уже может стать реальная помощь в эксплуатации ТС. Это и взаимопомощь и наличие скидок и дисконтов в торговой сети и сфере обслуживания, при условии наличия клиентов, стоящих под одной крышей одним брэндом!!! Изображение
И тока от вас зависит наскока быстро это дело продвинтеца в отдельно взятом городе (замечательном городе) Костанай!!!
Так шта дерзайте, други мои!!! Чем больше пиплов будет с вами заодно, тем будет вам удобней и веселей!!! И будет вам щастье!!!


удочку закинул нащот датчега, бум пасмареть...
тебе кста какой надо периметральный или салонный???
хз в чем разница...

Сообщение отредактировал ERLAND: 08.12.2007, 13:47:53

  • 0

#227
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

это кста не реклама, а реальная помощь, ну если не помощь, то это некий дорожный корпоратив и солидарность, результатом расширения и внедрения которого уже может стать реальная помощь в эксплуатации ТС. Это и взаимопомощь и наличие скидок и дисконтов в торговой сети и сфере обслуживания, при условии наличия клиентов, стоящих под одной крышей одним брэндом!!! Изображение
И тока от вас зависит наскока быстро это дело продвинтеца в отдельно взятом городе (замечательном городе) Костанай!!!
Так шта дерзайте, други мои!!! Чем больше пиплов будет с вами заодно, тем будет вам удобней и веселей!!! И будет вам щастье!!!


удочку закинул нащот датчега, бум пасмареть...
тебе кста какой надо периметральный или салонный???
хз в чем разница...

мне вообще-то периметральный, но на сколько я знаю, современные датчики работают и на передвижение в салоне и около машины
  • 0

#228
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
[quote name='ERLAND' date='07.12.2007, 16:58' post='4603271']
[quote]Кстати меЦТные колючкас светоотражающие - на номере гармонично сморяца... как у вас с этим? кто изготавливал?
всё равно кадата надо начинать клеить :rotate:
[/quote]
Колючки у нас самые настоящие,я с Астаны привез! Кто делал незнаю, у Доброго Сэма взял!
  • 0

#229
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Кароче, калючеги даютъ преимущество в: помощи на дороге, побибикании, в приоритете проезда, не подрезании :rotate: , приветствии и т.д (добавить по желанию)...

Сообщение отредактировал PQI: 10.12.2007, 10:47:29

  • 0

#230
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Колючки у нас самые настоящие, я с Астаны привез!...

"мы с тобой одной крови..." © маугли... :rotate:

Кароче, калючеги даютъ преимущество в:...

Кароче, надо народ привлекать в наши стройные ряды, выселее буит...
а о преимуществах колючек на машине - это ужо становица доообрым байаном [:]/|\/||||[:] :spy:

ps не забывайте - клеить тока в "плюсовых" помещениях... :D
  • 0

#231
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ps не забывайте - клеить тока в "плюсовых" помещениях... :D

Я вот в плюсовом наклеил и терь понял, что это на веки! :rotate: Терь тока мауглей привлекать! :spy:
  • 0

#232
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Народ видали как опять бенза поднялась! В субботу думаю надо заправиться и офигел! 92аи :Мунай-90,Иволга-90, на Гелиосе по 87 заправился! Наверное неуспели еще поднять! Может демпингуют!
  • 0

#233
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Ау, Кустанай че залегли все, шок от цен на бензин перевариваете!
  • 0

#234
Sunline

Sunline
  • Частый гость
  • 89 сообщений
последние недели по талонам заправляюсь, что за полгода собирал! почти всё кончились, я ваще 96 лью он вроде 97 тенге стоит

кста на иволге уже давно не заправляюсь! и на гелиосе тоже! тока мунай! от чего ушел к тому и пришел!
  • 0

#235
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Баян "нащот бензина и сговора монополёров" не сдаеца! :) Там у нас грят 200-ые крузаки в Костанай поступили уже... :D хтонить видал?
  • 0

#236
Alex_kz

Alex_kz
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Люди кто знает в каких магазинах у нас можно купить хорошие свечи на Honda Odyssey? И цена вопроса какова?
  • 0

#237
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Люди кто знает в каких магазинах у нас можно купить хорошие свечи на Honda Odyssey? И цена вопроса какова?

ты лучше не "хорошие" бери а рекомендованные производителем! Я в свою очередь брал с заменой в Автодоме, цена была приемлемая.
  • 0

#238
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Люди кто знает в каких магазинах у нас можно купить хорошие свечи на Honda Odyssey? И цена вопроса какова?

Алекс, я на "DROM.RU" тебе отписался по поводу свечей! Брал "Бош", по каталогу подобрал,принципе свечами даволен!
  • 0

#239
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Аптадом лично не особенно уважаю... :mad:
Как ни заедешь нифига у них нет...
Машину обслуживают типа - еуростандард - "за стеклом"
мне вот например ваще не нравицо, когда левые за руль моего аппарата садяцо... а потом фиг знаешь, чо там делают???

А еще "боремся за звание Дома высокой культуры и быта..." они считаюца чуть ли не лучшими дилерами фольца, даж меркур обогнали... Ну незнаю по крайней мере по телику так сказали... (давно дело было...)
  • 0

#240
Drakon

Drakon
  • Свой человек
  • 912 сообщений
[/quote]
ты лучше не "хорошие" бери а рекомендованные производителем! Я в свою очередь брал с заменой в Автодоме, цена была приемлемая.
[/quote]
Прошу непутать Хонда Одиссей с Маздой эМ Пи Ви! Одиководам не надо переплачивать за замену свечей! Там даже ребенок сможет поменять!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.