Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1101
Tyiyti

Tyiyti
  • Гость
  • 34 сообщений
Еркимбаев Едиль, отчество не помню - очень хороший СТОМАТОЛОГ!!!!
Принимает в Евроденте, ну по крайней мере, весной он там был, так боялась этих стоматологов, а он молодец, безболезненно удалил мне зуб!!!
Спасибо большое!!!!!!

А еще, невропатолог самый лучший, в ХАКе работает, Акмарал Бисеновна, мне 5 лет разные невропатологи и в привате и в достаре, везде диагноз не могли поставить, она мне в 3 секунды сказала что почем и для подтверждения отправила на томографию - 100% так и вышло, как она говорила!!! Вылечила меня=) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!!!!!!
  • 0

#1102
Dr.Zarina

Dr.Zarina
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Еркимбаев Едиль, отчество не помню - очень хороший СТОМАТОЛОГ!!!!
Принимает в Евроденте, ну по крайней мере, весной он там был, так боялась этих стоматологов, а он молодец, безболезненно удалил мне зуб!!!
Спасибо большое!!!!!!

А еще, невропатолог самый лучший, в ХАКе работает, Акмарал Бисеновна, мне 5 лет разные невропатологи и в привате и в достаре, везде диагноз не могли поставить, она мне в 3 секунды сказала что почем и для подтверждения отправила на томографию - 100% так и вышло, как она говорила!!! Вылечила меня=) БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ РАХМЕТ!!!!!!


Tyiyti добрый день! С праздником! Скажите пожалуйста Акмарал Бисеновна принимает беременных со сложной неврологической патологией? Скажите еще, если возможно, вы помните фамилию этого доктора и сколько у нее стоит консультация?
С уважением,
Зарина
  • 0

#1103
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Долинская Наталья Петровна ПЕРВОКЛАССНЫЙ ГИНЕКОЛОГ.
грамотный подход,все подробно разъяснит, покажет и расскажет,всегда улыбается :rolleyes:
И не дерет денег как многое врачи
Диагностич центр на Абая-Масанчи
8-777 2238461
тел клиники: 2923800

#1104
Змей Горыныч

Змей Горыныч
  • Гость
  • 5 сообщений

Лечебно-диагностический центр Green Line Med
тел. 333 44 78, по Зенкова между улицами Гоголя и Горького (Жибек-Жолы), БЦ Квартал, 8 этаж
- Уролог, андролог Ахметов Равиль Камильевич
+7 701 721 83 72, +7 777 030 60 96


я тоже хожу к этому врачу уже лет 5)))
:rolleyes:
мужики, если кому нужен понимающий, грамотный уролог-андролог - вам к Равилю)))

Сообщение отредактировал JayKay: 21.12.2009, 17:35:04

  • 0

#1105
oksana_fos

oksana_fos
  • очередь на регистрацию
  • 87 сообщений
Еще хороший стоматолог Абдиева Рано
улыбчивая и внимательная,делаею безболезненно и качественно
принимает в Карсити.
цены ниже чем у других
8-701 7104940
8-777 7471440

#1106
Lisenochek

Lisenochek
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Отличные стоматологи в клинике проф Рузутдинована Толе би Космонавтов - Арман и Юрий Станиславович, фамилии не помню к сожалению.
  • 0

#1107
Versace Bright Crystal

Versace Bright Crystal
  • Гость
  • 8 сообщений
Не советую гинеколога Тусееву (ЦММ), старуха вообще с ума сошла, выписывает не то, что необходимо, в инструкции лекарств о моей проблеме не буквы.
  • 0

#1108
@vod

@vod
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Лечебно-диагностический центр Green Line Med
тел. 333 44 78, по Зенкова между улицами Гоголя и Горького (Жибек-Жолы), БЦ Квартал, 8 этаж
- Уролог, андролог Ахметов Равиль Камильевич
+7 701 721 83 72, +7 777 030 60 96


я тоже хожу к этому врачу уже лет 5)))
:laugh:
мужики, если кому нужен понимающий, грамотный уролог-андролог - вам к Равилю)))


;) :rotate: вот это да... я искал кардиолога по газетам - не нашел ничего путного... зашел в инет - и вот те на... сразу столько информации, и фамилии знакомые))) я тоже у этого врача лечусь еще с лет бурной молодости :-)
так что, народ, газеты - прошлый век, заходим в инет и все как на ладони :lol:
А про этого уролога могу сказать одно - бурная молодость все еще продолжается, и во многом благодаря ему :cry: :) Камилич, респект и уважуха!!!
УРОЛОГ-АНДРОЛОГ Ахметов Равиль Камильевич - +7 701 721 83 72, +7 777 030 60 96 - советую)))
  • 0

#1109
yaila

yaila
  • Гость
  • 5 сообщений
Отличный массажист Андрей Ивченко, пишу ему в благодарность и чтобы побольше людей с болями смогли избавиться от них.
Испытывала боли в спине, прошла курс в 10 сеансов, прошло полгода, чувствую себя хорошо, надеюсь, что боли еще долго не будут возвращаться)))
Он делает лечебный массаж и практически наверное может избавить от всего, по крайней мере он так говорит, и я ему верю))) Ну на самом деле хороший мастер. Приятного в массаже было мало, иногда было очень больно, но зато есть результат. Так что теперь хочу вызвать сюда маму с другого города с болями в шее и пояснице. Раз мне помогло, верю что и ей поможет.
Работает в центре Аспасия в районе Атакента (Тимирязева-Байзакова). Раб тел их не помню, а его сот 87014733780.
Желаю не болеть вам и вашим близким в 2010!!!
  • 0

#1110
Ayala

Ayala
  • Гость
  • 7 сообщений
Захарова Антонина Борисовна, врач отоларинголог причем с онкологической специализацией. Принимает в клинике "Доктор Ю", на Маркова Аль-Фараби.
  • 0

#1111
Жалган-Улы

Жалган-Улы
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Захарова врач весьма своеобразный врач. Адекватный пациент останется крайне удивлён общением с ней.
  • 0

#1112
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Син Денис Александрович
Врач восточной медицины, психотерапевт (иглотерапия, фитолечение, прижигание, пульсовая диагностика)
Лечение следующих заболеваний:
  • патология позвоночника (остеохондроз, протрузия, грыжа)
  • артрозы, артриты (воспаления суставов)
  • боль в голове различной этиологии
  • болезни системы кровообращения (артериальная гипотония и гипертония)
  • болезни нервной системы (гиперкинезы, невралгии, невриты) и т.д.
  • неврозы (неврастения, астено-депрессивный синдром)
+7 701 325 21 89
389-44-90 (днём)
229-17-68 (вечером)
  • 0

#1113
sumsung

sumsung
  • Гость
  • 5 сообщений

Не советую гинеколога Тусееву (ЦММ), старуха вообще с ума сошла, выписывает не то, что необходимо, в инструкции лекарств о моей проблеме не буквы.




согласна, профессионализм теряет бабулька.
  • 0

#1114
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Долинская Наталья Петровна ПЕРВОКЛАССНЫЙ ГИНЕКОЛОГ.
грамотный подход,все подробно разъяснит, покажет и расскажет,всегда улыбается :D
И не дерет денег как многое врачи
Диагностич центр на Абая-Масанчи
8-777 2238461
тел клиники: 2923800


+1 поддерживаю! лучше еще не нашла! :D
  • 0

#1115
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Капсултанова Дина Амангельдиновна, супер врач, высшей категории, к.м.н., консультирует по вопросам общей терапии, гастроэнторологии, кардиологии, нефрологии и др. Помогала мне и моей семье много раз. + 7 777 2443407 также может приезжать на вызовы домой

Сообщение отредактировал Casidy: 03.01.2010, 18:01:49

  • 0

#1116
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Капсултанова Дина Амангельдиновна, супер врач, высшей категории,

где принимает?
  • 0

#1117
seregina.n

seregina.n
  • Гость
  • 17 сообщений
здравствуйте! Помогите найти грамотного терапевта выезжающего на дом! Дедушке что-то с каждым днем все хуже становиться, а в чем причина не можем понять, врачи приходящие с поликлиники назначают что попало, деду только хуже от их назначений! Спасибо!
  • 0

#1118
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Капсултанова Дина Амангельдиновна, супер врач, высшей категории,

где принимает?

есть дни приема и в Эко и в совминеи еще кое где, я по дням честно не знаю, лучше на сотку звонить
  • 0

#1119
ната1

ната1
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет. Мне по бесплодию посаветовали Копылову Татьяну Павловну.Лечилось я у неё пол года. Дорогие лекарство, дорогие анализы. В первые приёмы она говарила что ничего страшного. Анализы хорошие. Наверно дела в мужы. Потом я пришла после курса лечения она сказала что всё очень хорошо но забеременить неполучится. Почему неполучится ? Она так мне и не обьяснила . Сказала что сома ещё не поймёт. И послала меня к другому геникологу анализы сдовать
где очень дорого ещё дороже. Зачем к другому? Я непошла. Хочу сходить к другому врачу. Подскажите.
  • 0

#1120
шахиншах

шахиншах
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного хирурга-маммолога-онколога в Астане. Срочно нужно маме удалить фиброаденому, один раз вроде удаляли в онкоцентре, в результате через полгода опять нашли в том же месте. Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.