Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1061
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений
Замечательный акушер-гинеколог Мамытбекова Зарина Муратхановна , работает в центре акушерства и гинекологии и принимает в АртМеде. Очень советую, запись прямо по сотке 87013815353

Медицинский центр АртМед :Нурмакова 65 угол Казыбек би (Советская)
  • 0

#1062
xmey

xmey
  • Читатель
  • 371 сообщений
Просто ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ. К сожалению не успела поблагодарить и не знаю её емени. Врач женщина в приёмном отделении гинекологии Калкамана. Меня привезли на скорой. Быстро провела всё обследование и поставила правильный диагноз за пол часа, причем бесплатно. Жалко не могу поблагодарить лично.

#1063
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Лукаш Олег Николаевич - врач-остеопат. Член Лондонского колледжа остеопатической медицины
ул. Джамбула 55/57 вход с ул. Байсеитовой. тел 272 06 78; факс 272 71 16; сотовый 8 701 799 77 24
www.osteopat.kz
Хожу всего второй день на терапию, по длительности 10-12 минут. Запись не требуется все в порядке живой очереди, т.к. время ожидания не более 15 минут.
Дядька приятной внешности и вродеб профессионал, говорит что вылечит за 2 месяца, потом на профилактику раз в пол года заглядывать нужно.
Консультация 5 000 тг.
Лечение для каждого индивидуально. Кто-то платит за курс лечения, кто-то за сеанс.
  • 0

#1064
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений
[quote name='karida' date='26.08.2009, 18:44' post='9659602']
[Очень внимательный и грамотный врач, нефролог - Шурина Акмарал Жусупбековна, она вытащила меня, сейчас работает в ЦГКБ в отделении платной нефрологии, работает там недавно, раньше работала в единственном бюджетном отделении нефрологии в ГКБ № 7. тел. +7 702 162 87 85 [/quote]


В июле месяце имела несчастье лечится у неё от цистита - разочарована, и вообще была поражена безответственостью, может нефролог и грамотный, но безразличие проявилось больше чем профессианализма , после в августе пролечилась в 1 городской у Шамгунова Аскара Таибовича -уролог зав отделением - опять разочаравание. У меня сложилось мнение, наши медики работают по программе -не вылечить, а заглушить болезнь, больше больных-больше работы! Желаю всем и себе здоровья, не дай бог попасть к ним вновь!
[/quote]


Врачебный мир знаю не по наслышке, сама там работаю, верчусь и кручусь )))) Назову только одно имя Жанузаков Мурат Ахметович, зав. кафедрой Терапии АГИУВ. Человек знающий толк во всех терапевтических патологиях, а в особенности всё что связанно с нефрологией. Он относиться к пациенту с понимаем, несёт ответственность за каждого своего пациента, как говориться лечит комплексно, не только тело, но и душу )))) Его кафедра находиться в ЦГКБ. Все врачи нефрологи и терапевты в нашем РК уились или учаться у него!!!!!
  • -1

#1065
dr.aida

dr.aida
  • Гость
  • 35 сообщений

Врач УЗИ Алтаева Сауле Байтасовна она поменяла фамилию, раньше была Бектурганова,принимала в Диагностическом центре на Джамбула.Сейчас принимает в частной клинике Nur-M тел 272 71 20,сот 87013191597.


Самый лучший врач УЗИ это Галиаскарова Альфия Агзамовна, одна из первых кто увидел УЗИ аппарат в Казахстане )))) Лучше неё в РК УЗИ никто не делает!!!!
  • 0

#1066
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
dr.aida получает + за нарушение пункта 5 локальных правил форума Красота и Здоровье
5. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения.

  • 0

#1067
Kaltaika

Kaltaika
  • Гость
  • 30 сообщений

Очень нужно найти одного специалиста Енну Александровну, которая работает в центре инвалидов Алмалинского района, занимается рефлексотерапией малыми токами, после которой мышцы становятся более развитыми. Уже неделю пытаюсь дозвониться до неё и всё бестолку, никто не берёт трубку.
Я пробовала позвонить в 09, и мне дали другие телефоны центра инвалидов Алмалинского р-на, но там такой женщины в помине нет и не было. Не знаю как её искать :dandy: . Может кто-нибудь подскажет? Или посоветует где ещё делают рефлексотерапию в Алматы?

Попробуйте позвонить по тел.2431385 д.т.
  • 0

#1068
Wala

Wala
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Замечательный акушер-гинеколог Мамытбекова Зарина Муратхановна , работает в центре акушерства и гинекологии и принимает в АртМеде. Очень советую, запись прямо по сотке 87013815353

Медицинский центр АртМед :Нурмакова 65 угол Казыбек би (Советская)

Сколько стоит прием не подскажите?

Сообщение отредактировал Wala: 14.11.2009, 03:47:56

  • 0

#1069
Sa_Ta_Na

Sa_Ta_Na
  • Гость
  • 13 сообщений
Очень понравилась гинеколог в Приват-клинике Тулегенова Татьяна Георгиевна.Оказалась у нее случайно,ждала мужа и решила еще раз удостовериться в правильности назначения другого гинеколога.Посмотрев назначение,она сказала,что возможно и я выпишу то же самое, но сразу без анализов и УЗИ эти лекарства назначать нельзя.Анализы показали, что в приеме этих лекарств нет необходимости.И, действительно, через два месяца у меня решилась эта проблема без приема лекарств.
  • 0

#1070
YsMaRa

YsMaRa
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Очень понравилась гинеколог в Приват-клинике Тулегенова Татьяна Георгиевна.Оказалась у нее случайно,ждала мужа и решила еще раз удостовериться в правильности назначения другого гинеколога.Посмотрев назначение,она сказала,что возможно и я выпишу то же самое, но сразу без анализов и УЗИ эти лекарства назначать нельзя.Анализы показали, что в приеме этих лекарств нет необходимости.И, действительно, через два месяца у меня решилась эта проблема без приема лекарств.

Да, абсолютна с вами согласна!
Татьяна Георгиевна, врач, врач от бога, и проста, красивая женщина!!!

Спасибо Вам!

Тулегенова Татьяна Георгиевна
Врач акушер, гинеколог-хирург
Моб.тел.: +7 701 755 59 70
Гор.тел.: 275 99 00
(вн.218)
А по отзовам...думаю, и так все понятно!

Сообщение отредактировал YsMaRa: 15.11.2009, 03:06:12

  • 0

#1071
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Акишева Юлдуз Нурдаулетовна, супер гинеколог. лечусь у нее уже года 4, лечение всегда очень эффективное и нужными препаратами :laugh:
если соберусь готовиться к беременности, то только с ее помощью. принимает она в клинике на Саина - Джандосова (название точно не помню, что-то связанное с Альянсом), тел. +7 727 327 66 42, +7 727 227 12 39. Советую! :shy:


+1
Я у нее вела беременность. Очень ей благодарна за поддержку!
Она сейчас глав. врач в клинике "Самал"
Это выше рамстора в Самале. 244 73 06
  • 0

#1072
Маймуна

Маймуна
  • Гость
  • 30 сообщений

Замечательный акушер-гинеколог Мамытбекова Зарина Муратхановна , работает в центре акушерства и гинекологии и принимает в АртМеде. Очень советую, запись прямо по сотке 87013815353

Медицинский центр АртМед :Нурмакова 65 угол Казыбек би (Советская)

Не могла устоять, но захотелось написать об этом враче. Человечный, отзывчивый врач, меня довела до беременности, потом посоветовала встать на учет в ЖК, во время беременности я могла звонить к ней по любому поводу, ездила со мной на УЗИ к Галиаскаровой Альфие Акзамовне- в общем очень советую.
А Галиаскарова АА-действительно УЗИст от Бога!
  • 0

#1073
Nubia

Nubia
  • Гость
  • 42 сообщений


Замечательный акушер-гинеколог Мамытбекова Зарина Муратхановна , работает в центре акушерства и гинекологии и принимает в АртМеде. Очень советую, запись прямо по сотке 87013815353

Медицинский центр АртМед :Нурмакова 65 угол Казыбек би (Советская)

Сколько стоит прием не подскажите?

Первичный-2000 тенге и вторичный 1000, только знаете предворительно позвоните к ней , что бы спрсить какие нужно сдать анализы, что бы и время и деньги сэкономить.
  • 0

#1074
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Прокушева Ирина Петровна
Врач гинеколог, маммолог
Мед.Центр "Дади" Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02
Отличнй специалист, мне очень помогла

Возможно и хороший, но отличить воспаление придатков от миомы не смогла, 5 дней рассасывали миому, место того что бы колоть антибиотики, отголоски до сих пор лечу. :laugh:
Кто лечился у Сагындыковой Б.С(Эко мед). напишите отзывы плиз
  • 0

#1075
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Сделала небольшую подборку врачей, которые действительно оказали квалифицированную помощь мне и моей семье.
1. УЗИ органов малого таза -Галиаскарова А.А., Дудко О. (Центр репродукции человека)
2. УЗИ груди - Раченкова ( ХАК в 7 мкрн)
3. Баимбетова К.Б. - окулист -офтальмолог (ХАК в 7 мкрн)
4. Ускова Е.А. - гинеколог (Центр репродукции человека)
5. Сара Измухамедовна (фамилию не помню) - маммолог-онколог (Нур-М)
6. Бахтияр Шайхадарович - детский хирург (институт педиатрии в Баганашиле).
  • 0

#1076
HenryMam

HenryMam
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Врач кардиолог-терапевт Корнишина Марина Константиновна, принимает в клинике Михайлова по записи. Редкая умница, очень внимательный и отзывчивый врач. Мы всей семьей у нее, раньше она в Докторе Ю работала. Мама страдала высоким давлением, что ей только не делали, Марина Константиновна подобрала препараты и ТТТ. От души рекомендую!
  • 0

#1077
Irlochka

Irlochka
  • Гость
  • 31 сообщений

присоединяюсь! рекомендую!



мне его тоже очень рекомендовали

не удивилась, найдя в поисковике врача Шульгина. стоматолог-хирург, к которому совсем не страшно идти.
очень и очень всем рекомендую!!! к нему даже маленьких деток приводят, и все довольны!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2009, 12:04:43

  • 0

#1078
Шолпан_24

Шолпан_24
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Олег Захаров. Проблемы позвоночника. Айманова-Джандосова.

Редчайший случай, когда врач не тянет деньги, не говорит - "вам нужно 10 сеансов". Посмотрел - "сделаю за два раза". Кривошея, смещение в двух местах, +ещё научил гимнастике по укреплению мышц спины. А ведь мучились два года по врачам...


  • 0

#1079
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ребята!!! Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга, специализирующегося на переломах!!! 40 дней назад сняли гипс со стопы, всё было отлично. Буквально на днях начались резкие боли в стопе и отек, наступать больно :D 3 хирурга диагноз поставить не могут, посылают друг к другу, постоянные рентгены... Помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарю :laugh:
  • 0

#1080
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
гинеколог д.м.н. проф. Дощанова Айгерим Мжаверовна
центр эндометриоза проф. Дощановой
Маркова 47А уг. Тимирязева. тел. 271-55-98
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.