Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1081
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ребята!!! Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга, специализирующегося на переломах!!!

Чучула , раньше принимал в 4-й горбольнице
  • 0

#1082
baby bu

baby bu
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Ребята!!! Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга, специализирующегося на переломах!!!

Чучула , раньше принимал в 4-й горбольнице

Спасибо :fie:))
  • 0

#1083
Татьяна

Татьяна
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Ребята!!! Посоветуйте, пожалуйста хорошего хирурга, специализирующегося на переломах!!! 40 дней назад сняли гипс со стопы, всё было отлично. Буквально на днях начались резкие боли в стопе и отек, наступать больно :D 3 хирурга диагноз поставить не могут, посылают друг к другу, постоянные рентгены... Помогите, пожалуйста!!!
Заранее благодарю :dont:


В Достармеде хорошие травмотологи Мартьянов и Лихачев! Родственнице помогли!
  • 0

#1084
aigerima111

aigerima111
  • Гость
  • 10 сообщений
Хочу посоветовать очень хорошего проктолога Адамов Г.Г.Клиника "Достар-Мед"

Очень хороший врач терапевт Смагулова Жазира Абдрахмановна, клиника "Интертич" (страховая компания)
  • 0

#1085
Анна982864

Анна982864
  • Гость
  • 16 сообщений

Стоматолог - Стороженко Екатерина Эдуардовна.
р. 237-28-49
7772364954
Профессионал высокого класса и просто замечательный человек!



Подтверждаю, Екактерина Эдуардовна классный специалист, профессионал!!!
  • 0

#1086
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
"Стоматолог: Сыркин Вадим Борисович, тел.: 260-11-67
Оччень внимательный, грамотный и дотошный специалист.
Лечит на 9 этаже в 9-этажке на углу Сатпаева-Софьи Ковалевской."

Полностью согласна, отличный стоматолог - Вадим Борисович!!! А еще ,что понравилось, за простой прием-консультацию - бесплатно,!!! :smoke:

еще знаю, что в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ КЛИНИКЕ "РАХАТ" на Чайковского-Маметовой хорошие врачи-стоматологи, там дорого, правда, но зато новейшее оборудование, отличное отношение к пациентом, лично лечилась у Усубалиевой Эльмиры Тургунбековны - очень довольна осталась (зуб ставила))))) :mad:
  • 0

#1087
Katrin*

Katrin*
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Контактная коррекция зрения - Татьяна Викторовна раб. т.3788560, очень внимательная, умная и современная, поможет не только подобрать грамотно линзы, еще даст кучу советов и рекомендаций, а также выписывает рецепт на очки и все такое....
принимает:вторник, четверг, пятница на Байзакова 222, ниже ул. Джамбула
  • 0

#1088
вольдемар

вольдемар
  • Гость
  • 5 сообщений
Немножко расскажу о врачах-дерматологах, о которых узнал в процессе долгих скитаний по различным салонам красоты, медиинским центрам и больницам в г. Алматы.
Имел проблему в виде угревой сыпи. Проходил лечение в следующих учреждениях:
- Знаменитейшей распрекрасной косметологической клинике О.Малицкой. Пытался вылечиться в течении полугода. Сначала заставили месяц пить и колоть трихопол (?), заставили сдать огромное количество различных анализов за бабки (возможно половина из них нафиг не нужна), потом чуть ли не шаманскими обрядами впрыскивали какой-то мифический "кислород" аж в кожу лица, ну и остальные различные штуки. Результат лечения в этой клинике - стало заметно хуже (!?). Про оставленные финансовые средства скромно промолчу, к коту под хвост отправилась вполне серьезная такая сумма;
- Затем обратился к врачу Ибрагимовой Н.В., медицинский центр "Люкскосмед", история и результат - такие же, как от лечения в клинике О.Малицкой. В процесс лечения прибавили массаж лица. Вообщем нифига не помогло;
- После этого, мадам Ибрагимова Н.В. передала меня мадам Искаковой С.Р., работающей в том же центре "Люкскосмед". Мадам Искакова С.Р. оказалась на порядок хуже, от нее свалил сразу же. Плюс ко всему оба эти врача, Ибрагимова и Искакова, являются крайне невежливыми и хамскими дамами, наверное в "Люкскосмед" так положено. Думаю излишне писать про то, что и в этом медицинском центре оставил приличную сумма денег;
- Обратился в центр "АруМед". Вроде бы целая кафедра Эстетической медицины Института Усовершенствования врачей... Не знаю, может быть под словами "эстетическая медицина" в этом центре подразумевают что-то другое? Процесс лечения заключился в мазании моей римо-рязанской морды какими-то кремами, посветили на морду каким-то аппаратиком (типо фото-терапия) попросили внести в кассу сто баксов и с лучезарными улыбками отправили нафиг. Результат - ноль;
- Затем, с печальным опытом и пошатнувшимся материальным положением, решил не таскаться больше по модным салонам и медицинским центрам, а пойти к дерматологам в Научный Исследовательский Кожно-Венерологический институт (НИКВИ). В регистратуре назойливая и неприятная с хитрой м... лицом регистраторша "зарекомендовала" врача Литовченко Е.Г. Вообщем, Литовченко назначила мне опять трихопол внутривенно и собственно на этом ее лечение и закончилось(!?), а потом она (о сюрприз!) отправила меня к той же хамской мадам Искаковой на увлекательный массаж лица. Короче ничем мне Литовченко не помогла. Придя к ней на прием в очередной раз обнаружил, что Литовченко в отпуске и меня спихнули к врачу этого же НИКВИ Уразовой А.Б. Не скажу, что лечение этого врача кардинальным образом отличается от лечения, которое я уже испытал на себе (та же обработка лица "болтушкой", тот же криомассаж, та же механическая чистка лица, тот же пиллинг), но!!! именно в этот раз мне стало несказанно лучше, Да не просто лучше, а прям таки замечательно. За три недели лечения (а до этого я шлялся по разным дерматологам на протяжении нескольких лет) результат был на лицо (на лице) Потом, в процессе лечения у Уразовой А.Б. заметил, что у нее и "болтушка" отличается и остальные процедуры она выполняет гораздо качественнее, чем у врачей, у которых мне довелось побывать. Да и сама по себе врач приятная. Грамотно и вдумчиво рассказала отчего и почему у меня возникла угревая сыпь, антибиотики и вливания в вену всякой дряни не назначала. Не несла, как предыдущие врачи, средневековую пургу про "чистку кишечника и печени от шлаков(!?)". Вообщем, если хотите действительно вылечить кожу - обращайтесь к Уразовой А.Б. в Научный Исследовательский Кожно-Венерологический институт, находящийся на Райымбека-Джангильдина. Телефон, если не поменялся, 87776778037, график работы, если не поменялся - по четным числам с 9.00 до 13.00, по нечетным - с 13.00 до 17.00
Желаю успехов в лечении, не позволяйте низкоквалифицированным и недобросовестным врачам вытягивать из вас деньги. Выздоравливайте!

Сообщение отредактировал вольдемар: 10.12.2009, 20:38:08

  • 0

#1089
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений
Лечебно-диагностический центр Green Line Med
тел. 333 44 78, по Зенкова между улицами Гоголя и Горького (Жибек-Жолы), БЦ Квартал, 8 этаж
- Уролог, андролог Ахметов Равиль Камильевич
+7 701 721 83 72, +7 777 030 60 96
- гастроэнтеролог, терапевт, педиатр Слипченко Наталья Николаевна
+7 701 374 48 83
- гинеколог Ирина Александровна
328 88 30
- УЗИ Шишкина Татьяна Михайловна
+7 701 428 32 83
- Стоматолог Драголюк Елена Дионизиевна
+7 777 294 77 08
- Стоматолог-протезист Игонин Василий Валентинович
+7 777 255 90 82
- Эндокринолог Тимурзиева Татьяна Николаевна
+7 702 930 09 16
- Кардиолог Каражанова Нуржамал Бердыкуловна
+7 705 262 72 31, +7 701 327 86 19
- Гастроэнтеролог Чугай Олег Григорьевич
+7 777 231 95 96
- Невропатолог, мануальная терапия, скелетное вытяжение Абдуллаев Фархат Хасанович
+7 777 186 30 03
- Массажист и медсестра Сапарбаева Нагипа Абиевна
+7 777 341 68 25


Народ, эти доктора проверены. Вся моя семья, наши друзья и родственники уже много лет лечимся у них. Доброго всем здоровья!!!
  • 0

#1090
Lora Mos

Lora Mos
  • Гость
  • 11 сообщений
Дерматолог Сейкетов Алтай Жакифарович
диагностический центр на пересеч. улиц Джамбула и Ауэзова
375 12 18, +7 705 182 00 38.
рекомендую... исправил то, что натворили два других дерматолога... вернул красоту моему личику :idea: , спасибо ему))) а вам всем - удачи и выздоровления :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 15.12.2009, 17:36:52

  • 0

#1091
yoma321

yoma321
  • Гость
  • 37 сообщений
Караева Елена Раимжановна, Аллерголог
Мед. центр "ЛОРИС" (Сатпаева/Баумана) т.2 60-10-95, 8 777 388 16 68
стаж 20 лет
Приём с 9.00 до 15.00
Пн - Пт

Рельный аллерголог... ))) Бывал у многих... больше всех понравилась... не пожалеете...
  • 0

#1092
Свипер

Свипер
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Караева Елена Раимжановна, Аллерголог
Мед. центр "ЛОРИС" (Сатпаева/Баумана) т.2 60-10-95, 8 777 388 16 68
стаж 20 лет
Приём с 9.00 до 15.00
Пн - Пт

Рельный аллерголог... ))) Бывал у многих... больше всех понравилась... не пожалеете...



Тоже хотела ее порекомендовать очень хороший специалист - помогла нам очень, нашла ее спустя долгое время и теперь из виду не выпущу
  • 0

#1093
Зинобия

Зинобия
  • Гость
  • 8 сообщений
Я хочу рассказать о докторе Мамытбековой Зарине, я ее нашла здесь на ЦТ, но в другой ветке "Срочно ищи хорошего гинеколога", так вот 8 месяцев назад у меня был выкидыш, остатки почистили в медцентре "ХАК" , и через неделю после чистки снова нужно было чиститься, короче говоря меня перескоблили и напрочь убрали эндометрий, в течение 6 месяцев не было месячных, пошла к Зарине М. - ну во первых очень приятный человек, а во вторых после ее прописанного лечения (от эндометрита и потом гормональное восстанавливающее цикл) у меня неделю назад пошли месячные, и наконец-то пркратились боли. Хотя ее и так хвалят, но я просто невероятно рада, что нашла этого действительно лучшего доктора!!!)))
  • 0

#1094
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
стоматолог протезист Мамекова Нина Габединовна врач отличный все знакомые и родственники лечатся у нее цены умеренные т.2774199
  • 0

#1095
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Арынов Нурлан Мухтарович в Привате к.м.н. профессор хирург 2759903
  • 0

#1096
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Хороший стоматолог (врач высшей категории) Путилова Елена Ивановна т. 328-70-76
р.ы. раньше она работала в Орбита дент, сейчас в Интертич

Арынов Нурлан Мухтарович в Привате к.м.н. профессор хирург 2759903


Супер врач!!!! Он мне в детстве операцию делал :)
  • 0

#1097
winner-43

winner-43
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Акушер-гинеколог, врач высшей категории, Кудайбергенова Гульзада Алтынбековна, 394-11-90, 394-11-88, 8-701-212-1757, 8-777-810-81-89, рекомендуем.
  • 0

#1098
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Вот не обижусь, если плюсанут меня, но не сказать об этому не могу, только что пришла с приема врача Давлетбаевой Амины Акремовны, в Центре медицинского и психологического здоровья, что на Мира. Такой центр, я так рада была, что попала туда. Такое обращение, все обходительные. Но вот сегодня на мое время Давлетбаева Амина Акремовна принимала свою подругу, когда я напомнила ей о своем времени, на которое она же меня и записала, она разразилась бранью, как базарная бабка. Дальше у меня эмоции, писать не буду, но скажу вам, что это не профессионал, что выталкивает свои деньги за дверь, не пытаясь даже скрыть тот факт, что она игнорирует запись, т.е. свою непосредственную работу. Хамство просто вопиющее. Я в шоке. Если пойдете к ней на прием, старайтесь иметь запас времени и нервов, пригодится.
  • 0

#1099
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

я так рада была, что попала туда.

А чему Вы радовались? Разве туда сложно попасть? Похоже, хамство - это норма для этого Центра. Там такая же грубиянка гастроэнтеролог. Уролог - вообще отстой! Бегали за ней дней пять, приходишь в назначенное ей же время, а у нее полно народа. Вся такая великая, только и слышишь, что к ней не пробиться. А когда наконец-то попали к ней, вопросов осталось больше, чем ответов, и через 5 минут она вытолкала за дверь, так и не обсудив проблему и не назначив толком никакого лечения!
  • 0

#1100
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Да, абсолютна с вами согласна! Татьяна Георгиевна, врач, врач от бога, и проста, красивая женщина!!! Спасибо Вам! Тулегенова Татьяна Георгиевна Врач акушер, гинеколог-хирург Моб.тел.: +7 701 755 59 70 Гор.тел.: 275 99 00 (вн.218) А по отзовам...думаю, и так все понятно!





Татьяна Георгиевна делала мне операцию и все было удачно и после никаких осложнений! она обаятельная,милая и положительная женщина и как специалист.я очень ей благодарна!можно сказать она меня спасла!

владеет всеми методами хирургии в гинекологии- вагинальным, лапароскопическим, лапаротомным доступами.Большое место в оперативной деятельности уделяет хирургии тазового дна (пластические операции, операции по поводу пролапса гениталий, в том числе с установлением сетчатых протезов, разные формы недержания мочи). Вдет консультативный прием беременных и гинекологических больных, а так же по проблемам эндокринологии в гинекологии (ЗГТ).
рекомендую
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.