Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#1021
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошие реабилитационные центры (Казахстан, ближнее и дальнее зарубежье) для лечения последствий сотрясения мозга, тройного перелома основания черепа и множественного перелома костей таза. Это очень важно. Спасибо.


Добрый день! В Астане есть Республиканский Центр Нейрохирургии, чуть меньше месяца назад привезла оттуда мужа, сделали операцию на позвоночник, был компрессионный перелом с осколками, всё почистили вставили конструкцию и на 4 день после операции он встал на ноги, после того как пролежал в постели ровно 70 дней, на вставая. Попробуйте позвонить в этот Центр. Контакты скину в Личку.
Здоровья Вам, терпения и удачи!!!
  • 0

#1022
DEK

DEK
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кстати говоря, там же есть и реабилитацтонное отделение. Их сайт www.nsi.kz
  • 0

#1023
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Я могу порекомендовать врача стоматолога Ольгу Вадимовну, фамилию не знаю. Она принимает в поликлинике "АУРА" (Пушкина Джамбула). Много кто из моей семьи и знакомых ходили к ней лечить зубы. Приятная молодая женщина. Советую. Тел: 291 31 44
  • 0

#1024
МищенкоОВ

МищенкоОВ
  • Гость
  • 10 сообщений

Здравствуйте! Порекомендуйте п-та хорошего врача-пульмонолога! Всем спасибо.

Иванова Ольга Михайловна, Ж/Д поликлиника на Масанчи-Курмангазы, отличный пульмонолог.
  • 0

#1025
Феллиция

Феллиция
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Метросальпингография - анализ на проходимость маточных труб, начиталась всяких отзывов и боялась что страшно и неприятно будет. Зря тряслась всю неделю в ожидании :) Нормально все прошло, просто замечательный врач профессионал Байкенов Арман Муратбекович, Саина - Джандосова, центр медицинской помощи.
  • 0

#1026
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Сегодня удаляли 8-ку моей сестренке. Зуб сложный, лежал в горизонтальном положении. Почитав отзывы решили отправиться в стоматологическую клинику "БАНУ" к Шульгину Константину Борисовичу и не прогадали. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в его адрес. Врач очень понравился, все сделал быстро и аккуратно. Никакой боли не почувствовали. Очень рекомендую Тел. регистратуры 267 56 56 (Сейфуллина Кирова) :dandy:
  • 0

#1027
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Хороший, внимательный ортопед - Акижанова Ирина Владимировна, клиника "Век" лечили дисплазию ТБС у дочки :dandy: В клинике Бану действительно хорошие стоматологи, удаляла 8-ки там же))

Сообщение отредактировал kareva_n78: 23.09.2009, 18:21:20

  • 0

#1028
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Клиника доктора Михайлова
Михайлов Михаил Генадьевич-прооперировал сына,очень хороший и внимательный врач.И вообще понравилась клиника-все вежливые и обходительные.
  • 0

#1029
sergip

sergip
  • Гость
  • 7 сообщений


Спасибо Dunyasha, я сходила к Казанцевой Евгении на массаж. Очень мне понравилось. Несмотря на умеренные цены массаж супер.



:-) Полностью согласна с 911-EX, Дуняшей и другими отзывами об этом специалисте. Сама обращалась не раз, друзья все отходили к ней, и от всех только восторженные отзывы. Приехала с Иссык-Куля, замкнуло ногу, поднять не могла вообще, ни встать ни сесть ни лечь. Три сеанса, и летаю как лань.
Обращайтесь,
вот тел. 291-03-17. сот 8777 705 37 80 (Евгения)


Как специалист - супер. Спина благодарна, фигура тоже :(
  • 0

#1030
Alibabatbasar

Alibabatbasar
  • Гость
  • 21 сообщений
20 августа в Алматы в НИИ глазных болезней прооперировался по поводу косоглазия у Лязат Куатовны. Врач просто супер!!! Професионал своего дела! Да и просто красавица. Мне очень понравилась. :D
  • 0

#1031
ALi$$a

ALi$$a
  • Гость
  • 14 сообщений
Здравствуйте скажите пожалуйста кто ниб лечился у врача генеколога Юсдуз Нигматулина работает в "Самале"? хотелось бы узнать про врача..
  • 0

#1032
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Мне понравился гинеколог в "Достармеде" Шумилова Светлана Александровна : толковая, вежливая, спокойная, все подробно и терпеливо объясняет.

Соколов В. В. - очень хорошо и безболезненно сделал ГСГ (рентген труб) :-)
  • 0

#1033
Belosnezhka

Belosnezhka
  • Гость
  • 45 сообщений
Девочки, спасибо, что порекомендовали Логинову Ольгу Васильевну. МЦ "Генус", Есенжанова,6. Начался зуд, стала ломать голову-с чего бы? Пришла к Ольге Васильевне, она сразу спросила-сладкоежка? Нет,-ответила я. Хотя уже месяц питаюсь одним виноградом (что-то не подумала про него, думала врач говорит о кондитерских изделиях). Вместе со мной врач докопалась до причины проблемы. Один из немногих специалистов, кто не узко ориентирован по своему профилю, а старается принимать в учет работу всего организма в целом.
  • 0

#1034
ArdashaAld

ArdashaAld
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Прокушева Ирина Петровна
Врач гинеколог, маммолог
Мед.Центр "Дади" Джандосова/Розыбакиева
+7 701 329 65 02
Отличнй специалист, мне очень помогла
  • 0

#1035
Aadiyah

Aadiyah
  • Гость
  • 7 сообщений



Здравствуйте, народ, помогите мне пожалуйста, кто может посоветовать хорошего врача и больницу??? Дело в том, что у меня муж попал в аварию и у него теперь перелом 3 и 4 позвонка, сейчас он пока лежит в больнице железнодорожников в реанимации, а мы хотим его перевести в больницу специализирующуюся на позвоночниках! Кто знает, кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Врач Чучула, он хорошо "собирает" людей, принимает в 4-й город.больнице, что на Папанина




Специализированная клиника - гор. больница № 7, Крючков - спец по позвонкам. Чучуло тоже большой умница, но позвонками на вряд ли занимается....



Аяжанка права Чучуло не по позвоночнику, помоему он толи по коленному то ли по тазобедренному суставу спец.
  • 0

#1036
villain_gemini

villain_gemini
  • Гость
  • 36 сообщений
слышал про врачей в ХАК... могу сказать одно- в Хакке лечился долго, отдал приличную сумму, но проблема осталась по прежнему.
обратился к другому врачу, по рекомендации подруги к врачу урологу, женщина-уролог, как то не вкладывалось в мое уважение, но решил попробовать, буквально меньше 2 х недель интенсивного курса (по приемлемой цене) и я сново стал как огурчик. больше к другому врачу кроме Калышевой Ирины Александровны не пойду точно! врач квалифицирован, кстати у нее там вся стена в сертификатах ))))
а принимает она строго по записи. тел 32 888 30 :smoke:
  • 0

#1037
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Никто не подскажет? У родственницы предпенсионного возраста жутко болят колени. К кому обращаться, даже не знаю... Жду ответа в личку )))

Сообщение отредактировал AkkaK: 04.10.2009, 14:19:59

  • 0

#1038
Korochka

Korochka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дуйсебаева Айшат Альнуровна

лор-врач

МЦ "Даурен"
ул. Гагарина 149, (уг. Басенова.)
тел. раб. 249-26-77
моб. 8-777-181-24-76

Ну ОЧЕНЬ внимательный и квалифицированный врач, в отличии от многих не залечивает, а ЛЕЧИТ. Спаслась у нее.
  • 0

#1039
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

DYSHYNDA, не могли бы вы поискать ФИО врача-дерматолога, у которого были?
P.S. ЛС не получилос написать - у нее пока нет прав пользования ящиком.


cорри, так давно не заглядывала сюда,
врач в леч-диагн. клинике Авиценна
принимает по четным дням до 11-ти утра
Мануйлов Вечаслав Генадьевич
удачи!
  • 0

#1040
13212

13212
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
в достар-меде понравился узист,фамилию не помню
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.