Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#981
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
Лягушке большое человеческое спасибо за рекомендацию, обязательно проедусь в сов мин, но только через месяц, когда цефазалин и метрид выведется из организма, полученный в 12 -ой и 1 -ой больнице, сейчас принимаю сумаммед и дриптан.-дисбактериоз ужасный
  • 0

#982
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

От всего сердца всем советую - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ В АСТАНЕ - ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА!!!!!![color=#FF0000]
Работает в стоматологии "Дипломат" в м-не Целинном!
Вся моя семья, все мои знакомые и друзья лечатся исключительно у нее!
Обаятельнейшая женщина, профессионал редкостный, внимательная!!!!!!!
Если кому надо - сотовый скину в ЛС.
Обращайтесь к ней - не пожалеете НИКОГДА! :lol:

Я вас уже благодарила в личке ;) но вот вам еще одно спасибо: спасибо!
хочу чтобы знали все и не закладывали в долгий ящик проблемы с зубками. сходила к татьяне васильевне. лечилась три дня пока была в астане. не буду говорить сколько зубов стали жертвами сникерсов и киткэтов :laugh: в общем я очарована этим врачом. не больно. красиво. тщательно. профессионально. не лохотрон с пломбами за 20тыщ. и все это сопровождается приятными рассказами об армении. супер просто. всем столичным и заезжим в астану рекомендую
  • 0

#983
IRULIKA

IRULIKA
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Здравствуйте, народ, помогите мне пожалуйста, кто может посоветовать хорошего врача и больницу??? Дело в том, что у меня муж попал в аварию и у него теперь перелом 3 и 4 позвонка, сейчас он пока лежит в больнице железнодорожников в реанимации, а мы хотим его перевести в больницу специализирующуюся на позвоночниках! Кто знает, кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Врач Чучула, он хорошо "собирает" людей, принимает в 4-й город.больнице, что на Папанина
  • 0

#984
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений

Для karida


Добрый день,

У меня был цистит с кровью, в СовМине, не помню как зовут врача, направила на 3 этаж в урологию, там мне татешка одна сделала спринцевание, по-моему что то типа серебра, и кровь сразу же прошла, и через 2 часа цистит стал намного слабее. Курс длился еще 2 дня, и чудо..., цистит она мне сняла. Один сеанс стоил 800 тенге (это было в мае).


Удачи и не болейте.




Дорогие женщины, цистит у Вас, к сожалению, хронический и периодически могут быть обострения, связанные с переохлаждением, поэтому никто из врачей никогда Вас не вылечит насовсем, а только снимут обострение. Советую ноги держать в тепле!! В период обострения пить противовоспалительные травки, почечные сборы и баклашку с тепло водой подержать между ног, сразу полегчает.
  • 0

#985
Аяжанка

Аяжанка
  • Гость
  • 46 сообщений


Здравствуйте, народ, помогите мне пожалуйста, кто может посоветовать хорошего врача и больницу??? Дело в том, что у меня муж попал в аварию и у него теперь перелом 3 и 4 позвонка, сейчас он пока лежит в больнице железнодорожников в реанимации, а мы хотим его перевести в больницу специализирующуюся на позвоночниках! Кто знает, кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!

Врач Чучула, он хорошо "собирает" людей, принимает в 4-й город.больнице, что на Папанина




Специализированная клиника - гор. больница № 7, Крючков - спец по позвонкам. Чучуло тоже большой умница, но позвонками на вряд ли занимается....
  • 0

#986
arser

arser
  • Гость
  • 15 сообщений
лучший лор в алма-ате СЕРГЕЙ ЕРВАНДОВИЧ ИЛЬИНСКИЙ!в клинике михайлова в баганашыле.находит общий язык с любым самым капризным ребенком.сам оперирует постоянно СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ.не пропускает ни одгонго семинара заграницей.аура у него просто супер.сразу располагает к себе.
  • 0

#987
Дева

Дева
  • Гость
  • 12 сообщений
Здравствуйте! Порекомендуйте п-та хорошего врача-пульмонолога! Всем спасибо.
  • 0

#988
StickN

StickN
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Дорогие женщины, цистит у Вас, к сожалению, хронический и периодически могут быть обострения, связанные с переохлаждением, поэтому никто из врачей никогда Вас не вылечит насовсем, а только снимут обострение. Советую ноги держать в тепле!! В период обострения пить противовоспалительные травки, почечные сборы и баклашку с тепло водой подержать между ног, сразу полегчает.




дорогая женщина, вы, как я понимаю, врач; вы сами то тому верите или хотя бы пробовали в период обострения какой либо хронического заболевания ПИТЬ травки, сборы, держать баклашку между ног (в случае с циститом)???????????

вот к таким то врачам и страшно обращаться.


Здоровья всем.

Сообщение отредактировал JayKay: 12.09.2009, 19:49:13

  • 0

#989
EugenMan

EugenMan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет. Почитал посты, и решил поделиться своей историей.

В июне (2009г.) ходили с друзьями в горы, решили устроить пикник, пожарить шашлыки.
к вечеру пошел сильный дождь, пока возвращались, промокли до ниточки. Сильный ветер в горах пробивал до мозга костей. Ноги были словно ледяные. Уже когда вернулись в город (Алматы) поднялась температура до 39, начался озноб. Горячий чай с лимоном (а потом еще кружка Терафлю) и горячая ванна не помогли. Ночью страшно лихорадило, тело было словно ватное, кости ломило. Уже утром вызвали скорую помощь, потыкали уколов, прописали лекарства. Три дня провалялся в постели. Когда встал на ноги, подумал, все обошлось.

И тут о себе напомнил простатит (он у меня хронический, предпоследний раз лечился 3 года назад, последний – 10 дней назад, об этом далее). В туалет (извиняюсь) по-маленькому бегал чуть ли не каждые полчаса. «Заработал» простатит от сильного воспаления 6 лет назад (кстати, мне 29 лет), а «сидячий» образ жизни все усугубил.

Постепенно опять появилось чувство дискомфорта, потом еще и тупая, ноющая боль. Ждал, надеялся, что само пройдет. Ошибся, не прошло. А когда в постели пару раз вышла «осечка» и «на ходу» «пропадала» эрекция, понял что дальше тянуть нельзя.

Через знакомых узнал, что лечение простатита в On-clinic обойдется примерно в 150 000 тенге, а в центре урологии им. Джарбусынова примерно 80-85 тыс. тенге (раньше было 18тыс+лекарства). Обе суммы при моей зарплате не подъемные (50 тыс. тг., работаю манагером в одной частной конторке).
Начал звонить по объявлениям в газетах. В конце концов, остановился на одном урологе. Сходил на консультацию (2000 тенге), сдал анализы: секрет простаты (600 тенге) и РИФ-диагностика на инфекции, так на всякий случай (сдал 4 из 9 по списку, по 600 тенге за каждую). Инфекций не обнаружили, зато острое воспаление простаты, как говорится «было на лицо». Кстати экспресс-анализы сделали очень быстро, практически через пару часов были готовы результаты. В общем, начал лечиться в конце июля (2009 года). Уролог назначил курс из 10 сеансов (массаж простаты+уколы), 3 раза в неделю, через день. Также был назначен прием лекарств дома, по графику. Каждый сеанс по 1000 тенге. Лекарства по выписанному рецепту купил сам (в большой аптеке на Ауэзова-Габдулина, там цены ниже), заплатил почти 20 тыс. тенге.

10 дней назад закончил лечение. Сейчас очень доволен. «Стояк железный!» :fie: подруга в «шоке», в постели вместо 2 раз (как было обычно) теперь 4-5 раз, да еще и продолжительность самого полового акта увеличилась, а «антракты» («время простоя» между актами) в разы сократились. Очень надеюсь что эффект от лечения сохранится надолго. Как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Спасибо Всевышнему за дождь, а доктору за отличное лечение.
Вместо заключения:

подсчитаю стоимость лечения
1. Консультация: 2000 тенге
2. Анализы: 3000 тенге (600+2400)
3. Лекарства: 20000 тенге
4. Массаж+уколы: 10000 тенге (за 10 сеансов)
5. Итого: 35000 тенге (расходы на общественный транспорт не учтены)

и процитирую текст с визитки врача уролога:

Услуги уролога, лечение мочеполовых инфекций, лечение простатита,
РИФ-диагностика, экспресс - анализы, консультация. Анонимность гарантирую.
Каримов Ислам
Контактный тел.: 8 (701) 764-09-80
Адрес: г.Алматы, ул. Байтурсынова, 78, угол ул. Курмангазы, 1-ый этаж


Всем спасибо за ваше время и внимание.

Update: разместил пост в ветках "Хорошие доктора" потому что

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:
- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы

Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

и "Вопросы урологу" потому что в данной теме многие пользователи интересуются той информацией, которую я предоставил, рассказав эпизод из своего личного опыта

К модераторам вышеуказанных тем просьба не удалять пост. возможно кому-нибудь пригодится.
  • 0

#990
LediVi

LediVi
  • Гость
  • 12 сообщений
:) отличный косметолог эстетист - лечебник ---- Бондаренко Виктория Николаевна,
с медицинским образованием, +77773688785 , ---сейчас по Розыбакиева- Аль Фараби,, 2396967,,---помогает решить проблемы кожи , независимо от пола,
обслуживаюсь у нее уже 4 года, пробовала уходить к другим- все равно вернулась, лучше нее нет,,!!!!!!!!!!!!!!!!1
  • 0

#991
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хороший стоматолог -- Сауле Батырбековна (Bavi, Розыбак/Сатпаева).
  • 0

#992
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Стоматолога который и хороший и дешево берет

Бахыт Хамитовна, 7(777)231-07-16
Лечила парадонтит - за несколько дней наступило волшебное улучшение без вредных и болезненных уколов.
Лечит не симптомы, а болезнь, причину. Очень хорошо делает реставрацию зубов. Отреставрировала недорого и красиво зуб, который в других клиниках предлагали только удалять и на протезирование :idea:

В общем она просто умничка, грамотный доктор и хороший человек

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 06.09.2009, 02:19:21

  • 0

#993
Balmain

Balmain
  • Гость
  • 8 сообщений

Хороший стоматолог -- Сауле Батырбековна (Bavi, Розыбак/Сатпаева).



а нам она не понравилась, ее помощницы вечно болтают.
  • 0

#994
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений

На самом деле хороших терапевтов мало в городе вроде. У меня был плохой опыт с терапевтом в ХАКе пару лет назад. Записался на понедельник к Нине Павловне в Достармеде, вроде говорят врач с большим опытом, напишу отзыв после приема. Я думаю для терапевта очень важно умение нормально слушать и адекватно отвечать на вопросы, а не как многие врачи до сих пор как в советское время злые все время, несмотря на то что плотишь им немалые деньги!
Советую ЛОРа Ногаева в Хаке, хороший врач, лечил у него гайморит.


Сходил к Ким Нине Павловне, врач вроде хорошый, но не объясняет как положено, сразу прописывает лекарства и выпровождает без должного объяснения.
Купил лекарства согласно ее рецепта, посмотрим как лечение поможет.
До сих пор в поиске врача, который по человечески выслушивает и объясняет причины болезни, пути лечения.
Кстати глотал зонд впервые там же в Достармеде, ничего страшного, все прошло незаметно.
  • 0

#995
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Бека, по поводу "До сих пор в поиске врача, который по человечески выслушивает и объясняет причины болезни"

Если у вас проблема с желудкочно- кишечным трактом- идите к Ирине Кебековне /контакты выше/. И выслушает внимательно, и запишет, и объяснит что от чего выписала. Принимает каждого не менее получаса :D

Сообщение отредактировал АРИВЕДЕРЧИ: 08.09.2009, 10:53:20

  • 0

#996
Kazanostra

Kazanostra
  • Гость
  • 12 сообщений

Спасибо Dunyasha, я сходила к Казанцевой Евгении на массаж. Очень мне понравилось. Несмотря на умеренные цены массаж супер.



;) Полностью согласна с 911-EX, Дуняшей и другими отзывами об этом специалисте. Сама обращалась не раз, друзья все отходили к ней, и от всех только восторженные отзывы. Приехала с Иссык-Куля, замкнуло ногу, поднять не могла вообще, ни встать ни сесть ни лечь. Три сеанса, и летаю как лань.
Обращайтесь,
вот тел. 291-03-17. сот 8777 705 37 80 (Евгения)
  • 0

#997
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
незнаю куда спросить, поэтому пишу тут. модеры извините. :laugh:

прокоментируйте плиз:
"Достар Мед" клиника

Доктор: Денис Кирсонович - уролог.
какие отзывы?
  • 0

#998
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
хороший дерматолог в клинике Авиценна, к сожалению фамилию не запомнила, принимает по четным дням, только в будни, до 2-х часа дня! Ничего лишнего не прописывает, очень профессионально подходит к проблемам, выслушает внимательно, кого интересует, могу покапаться в своей мед.карточек и узнать ФИО. Ему очень благодарна!
  • 0

#999
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Чегото тут все про гинекологов, да гинекологов.
Хороших Гастроентерологов на примете не у кого нет?
ООООООООООчень уж надо, замучилась со своей эрозией, все никак неможем вылечить и найти причину ее возникновения.



Изатулаев Эльдос Абдыкалыкович, где то в ветке писала его координаты, поищите.

Не болейте.

Сообщение отредактировал Лягушка: 11.09.2009, 12:59:00

  • 0

#1000
TURBO}{REN-TV

TURBO}{REN-TV
  • Гость
  • 33 сообщений


Спасибо Dunyasha, я сходила к Казанцевой Евгении на массаж. Очень мне понравилось. Несмотря на умеренные цены массаж супер.



:laugh: Полностью согласна с 911-EX, Дуняшей и другими отзывами об этом специалисте. Сама обращалась не раз, друзья все отходили к ней, и от всех только восторженные отзывы. Приехала с Иссык-Куля, замкнуло ногу, поднять не могла вообще, ни встать ни сесть ни лечь. Три сеанса, и летаю как лань.
Обращайтесь,
вот тел. 291-03-17. сот 8777 705 37 80 (Евгения)


Знаю-знаю. Моя соседка. К ней реально весь квартал ходит. Как о специалисте, о ней могу сказать только хорошее.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.