Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#941
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

В НИИ урологии делают операции каждый день?



;) Конечно делают! Там же такая же клиника, просто врачи еще и научной работой занимаются. И операционная активность у них ни чуть не ниже чем в городских больницах. Поверьте операционные у них забиты под завязку!
  • 0

#942
Тарарарарам

Тарарарарам

    Читатель

  • Постоялец
  • 397 сообщений

В НИИ урологии делают операции каждый день?



:) Конечно делают! Там же такая же клиника, просто врачи еще и научной работой занимаются. И операционная активность у них ни чуть не ниже чем в городских больницах. Поверьте операционные у них забиты под завязку!

А вспомнил - это на Жарокова Утепова что-ли, им. Сызганова или как там?
Если да, то там хорошая команда, сам там варекоцеле делал, у них там вроде эксклюзивно по Алматы лапароскопически (ака через вену, без разреза) делают эту операцию. Так что вперед!
  • 0

#943
y not

y not
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
друзья, скажите, кто нибудь имел опыт лечения в клинике "Азия Мед"?
мама отправилась туда на лечение, но что то не особо я доверяю этой клинике...
  • 0

#944
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

А вспомнил - это на Жарокова Утепова что-ли, им. Сызганова или как там?



Не совсем так, на Жарокова - Утепова находится Институт Урологии имени не помню кого.
А им. Сызганова это институт хирургии, он на Мира-Пастера.
  • 0

#945
pepe

pepe
  • Гость
  • 26 сообщений
Мощный психолог.Принимае в Керуене и напротив ЦУМа. 317-97-87.
  • 0

#946
okidoki

okidoki
  • Гость
  • 6 сообщений

По мнению одной вашей знакомой (ОБС) судить о всех врачах платных клиник? Когда это ваши молодые врачи успели заиметь высшую категорию и все перечисленные навыки? Степень кандидата наук - это еще не показатель хорошего врача! Всем известно, как сейчас защищают кандидатские!
Неудачники в платных клиниках? Конкуренция дает о себе знать? Сдается, это вы неудачник - пиарщик Института онкологии!
Арынбаев Талгат Кабжанович - один из самых лучших маммологов-онкологов, работает в частной клинике.
Данияр Валиханович - один из самых лучших хирургов-гинекологов, работает в частной клинике.
Список можно продолжать!!!
А кто знает ваших молодых кандидатов наук с высшей категорией, обладающих такими обширными знаниями?


Согласна с Вами, что не очень корректно выразилась.
Талгат Кабжанович - супер-врач, но государство не ценит своих героев-итог вынужден был заняться собственным бизнесом. А Данияр Валиханович не только гинеколог, но врач от БОГА. Его нежные руки и теплые слова - вот бы каждому врачу такое.
Вы не поняли смысла моих слов. Просто видела женщин и девушек с опухолями которые до этого "лечились" в частных клиниках. Очень жалко когда молодая девушка почти обречена!
насчет пиарщика: сами спросите у тех же врачей какое мнение у них про институт!
Дай Вам БОГ никогда не сталкиваться с такими проблемами (онкология)! Всех благ!
  • 0

#947
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

А вспомнил - это на Жарокова Утепова что-ли, им. Сызганова или как там?



Не совсем так, на Жарокова - Утепова находится Институт Урологии имени не помню кого.
А им. Сызганова это институт хирургии, он на Мира-Пастера.

Имени Академика Джарбусынова. Бенеша Уразовича. Хороший был мужик.
  • 0

#948
Serein

Serein
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Просто видела женщин и девушек с опухолями которые до этого "лечились" в частных клиниках. Очень жалко когда молодая девушка почти обречена!

Хороший врач - он и в Африке хороший врач, в независимости, в частной клинике он работает или в государственной! Вспоминаем прописную истину: не место красит человека, а человек место!
Можно подумать, что людей гробят только в частных клиниках, а из городских больниц все выходят живыми и здоровыми! Проходимцев и там, и там полно!
  • 0

#949
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений

ЛОРа который может принять в обед.. с 13 до 14

не знаю, может она и выезжает на дом

87017470251
Асель Сериковна

#950
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Самый лучший гинеколог в Алмате - Ходоровский Валерий Владимирович!!!
тел. 2 91 74 78
моб.тел. +7 705 873 49 57, 8-702-1210-441
адрес: ул.Пушкина 116

а вы долго лечились у него? как результат? я сдала развернутый анализ крови на всякие болячки. все нормально. ничего не нашел. только из-за частых простуд небольшое воспаление. так он мне антибиотики выписал :eek: еще иммуномодуляторы и витамины сказал колоть. и за лечение 30000 (без лекарств) взял. мол 'за знания' :smoke: вот теперь хожу как лох. и не лечиться страшно и залечивать организм по мелочам не хочется. да и цена подозрительная
  • 0

#951
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Не советую уролога-венеролога в Медцентре Хак: Исмаилова Раиса Имашевна.
Она мне пролечила за 150,000 КЗТ инфекции которых у меня не было как оказалосъ позже.
Советую в Центр Урологий, там ест врач по имени Ареф, очен грамотный
  • 0

#952
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет Всем! Хотела сказать, что Галочкина Оксана Леонидовна отличный врач-профессионал. Многих врачей, которых здесь порекомендовали я посетила и скажу Вам так, что свои выводы я сделала только после Результата, а именно после 2-хлетней боли после операции, эта боль меня мучила ежедневно и меняя врачей, я много проколола и много мне назначали, да единственное не все перепробывала находились всегда причины, вообщем обошлась без искусственного климакса и БАДов, так вот после хождения и мучений-Галочкмна Оксана Леонидовна мне помогла, после лечения , который занял месяц у меня боли прекратились и даже обошлось без прижигания эрозии. Вот это ВРАЧ!

Сообщение отредактировал kapellina: 20.08.2009, 20:13:36

  • 0

#953
Бека1

Бека1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
На самом деле хороших терапевтов мало в городе вроде. У меня был плохой опыт с терапевтом в ХАКе пару лет назад. Записался на понедельник к Нине Павловне в Достармеде, вроде говорят врач с большим опытом, напишу отзыв после приема. Я думаю для терапевта очень важно умение нормально слушать и адекватно отвечать на вопросы, а не как многие врачи до сих пор как в советское время злые все время, несмотря на то что плотишь им немалые деньги!
Советую ЛОРа Ногаева в Хаке, хороший врач, лечил у него гайморит.
  • 0

#954
Сладкуша

Сладкуша
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Добрый день!
Если что не так, прошу модераторов заранее меня извинить...
Кто может подсказать хорошего грамотного косметолога, пожалуйста!!!??? Я в отчаянии, со моей кожей творится что неладное, я просто в шоке!!!
И еще кто-нибудь был у Колбасиной Ирины, какие впечатления?
Заранее всем спасибо!
  • 0

#955
Fairbird

Fairbird
  • Гость
  • 9 сообщений


Самый лучший гинеколог в Алмате - Ходоровский Валерий Владимирович!!!
тел. 2 91 74 78
моб.тел. +7 705 873 49 57, 8-702-1210-441
адрес: ул.Пушкина 116

а вы долго лечились у него? как результат? я сдала развернутый анализ крови на всякие болячки. все нормально. ничего не нашел. только из-за частых простуд небольшое воспаление. так он мне антибиотики выписал :cry: еще иммуномодуляторы и витамины сказал колоть. и за лечение 30000 (без лекарств) взял. мол 'за знания' :-) вот теперь хожу как лох. и не лечиться страшно и залечивать организм по мелочам не хочется. да и цена подозрительная



НЕ беспокойтесь вы не лох :weep: !!! Этот врач мне за это и нравится, что он всегда говорит правду и ставит правильные диагнозы. Другой бы навешал "лапшы", колол бы вам витамин С и взял бы в 3 раза больше!
А на лечение вы ходите? Одно посещение врача в городе стоит от 2000-15000. Если это с лечением 10 дней, с анализами, то это даже дешево! Прием у него вроде 2000 стоил.

Если Валерий Владимирович прописал курс лечения,то обязательно пролечись :eek: !

Я лечилась около месяца, результат превосходный!!!
  • 0

#956
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Точно. У меня после родов тоже этот гидросальпинкс узрела, которого и в помине не было. Жалко деньги и время потраченные на этого "очень хорошего специалиста", потому как потом тоже перепроверять пришлось и осадок остался неприятный от совета "провериться на половые инфекции". Таких врачей стороной нужно обходить!



:((( серъезно??? мне тоже она гидросальпинкс ставит периодически, и грит на инфекции проверься, а я уже сто раз проверялась, нет у меня их :fie:(((

Да и еще некая Тусеева там же (гинеколог), туповатая, квалификацию как врач уже давно потеряла.

не болейте.



даааа, Тусеева просто уже старая стала... мне тже она что-то не то советовала, потом все врачи поле нее оправергли ее совет делать лапороскапию...

Сообщение отредактировал JayKay: 22.08.2009, 14:36:42

  • 0

#957
Balzak

Balzak
  • Гость
  • 6 сообщений


очень хороший гинеколог в центральном диагностическом центре, на джамбула - ауэзова, кстати там врач высшего класса Жунусова, она снимает на узи женские органы, очень хороший специалист,




Да Жунусова никакой УЗИСТ. у нее глюк на "гидросальпинксе (жидкость в трубе)", всем подряд его ставит.

Была я у нее, поставила, я в ужасе бегом к другому УЗИСТу, так он мне говорит, "все от Жунусовой приходят с этим диагнозом". он меня проверил, посмотрел, ВСЕ ЧИСТО.

У жунусовой гидросальпинкс в глазах. Них** на не видит, старуха с**ка

эла не хватает

у нее пациенты на конвейере.

Да и еще некая Тусеева там же (гинеколог), туповатая, квалификацию как врач уже давно потеряла.

не болейте.


уважаемые девушки, обычно я ничего не пишу на форумах, а только читаю, тем не менее позвольте вас предостречь.
у меня существовала киста яичника в теч полугода как случайная находка на УЗИ. так как размеры оставались прежнимим в течение наблюдаемого преиода, соотвественно, было решено удалить ее лапароскопически для того, чтобы 1. сохранить резервную ткань яичника, 2. не попасть на эстренную операцию, где удалят и трубу и яичник целиком изза перекрута китсы или разрыва 3. капсула яичника становится плотнее, что в итоге может привести к бесплодию.
так вот имея на руках УЗИ (3 шт), перед операцией непосредственноя решила сделать контроль, чтобы оперирующий врач имел наиболее свежее описание. Я пошла основываясь на отзывах к Жунусовой в ц-р молеклярной медицины, где мне доктор поставил фолликулярную кисту ( в мои 33 года!!!???), при том, что я сказала, что киста существует уже более полугода, и как я поняла с этого сайта любимый диагноз-гидросальпинкс.
как я должна была себя чувствовать если операция послезавтра, а у меня на руках УЗИ заключение, при котором оперативное лечение не показано????
вообщем, через день мне удалили эндометриодную кисту ( а никакую не фолликулярную) и трубы у м еня отличные.
кто интересовался кистами, тот знает, что подход при этих типах кист абсолютно разный.и вообще это дело серьезное - делать операцию или нет.
это я вам для информации.
будьте здоровы и бдительны!
  • 0

#958
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
От всего сердца всем советую - САМЫЙ ЛУЧШИЙ СТОМАТОЛОГ В АСТАНЕ - ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА!!!!!![color=#FF0000]
Работает в стоматологии "Дипломат" в м-не Целинном!
Вся моя семья, все мои знакомые и друзья лечатся исключительно у нее!
Обаятельнейшая женщина, профессионал редкостный, внимательная!!!!!!!
Если кому надо - сотовый скину в ЛС.

Обращайтесь к ней - не пожалеете НИКОГДА! :smoke:
  • 0

#959
Ольга Дин

Ольга Дин
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



УЗИ и гинекология Ембергенов Али Шапетович отличный специалист, тел 701 312 4808; 2638568. по записи




Мне он не понравился, смотрит не очень внимательно и диагноз поставил не правильно! Я потом ходила к Дудко в ЭКО центр, вот это специалист! Абсолютно точно поставила диагноз, который потом подтвердился на операции. А еще знаю несколько случаев когда он во время беременности не диагностировал врожденные пороки развития, которые обнаружились у детей после рождения.



Дудко сейчас в ЭКО? Вроде в репродукции? Как к ней попасть? Где очередь поменьше?

В репродукции в очереди 2 дня стоять будешь, а в ЭКО быстро стоит 3 000, по записи не получилось у нее большая очередь, так я пришла в ЭКО после обеда и между записями попала к ней :smoke:
  • 0

#960
Hot summer

Hot summer
  • Гость
  • 21 сообщений

Да Жунусова никакой УЗИСТ. у нее глюк на "гидросальпинксе (жидкость в трубе)", всем подряд его ставит.
Была я у нее, поставила, я в ужасе бегом к другому УЗИСТу, так он мне говорит, "все от Жунусовой приходят с этим диагнозом". он меня проверил, посмотрел, ВСЕ ЧИСТО.
У жунусовой гидросальпинкс в глазах. Них** на не видит, старуха с**ка
эла не хватает
у нее пациенты на конвейере.
Да и еще некая Тусеева там же (гинеколог), туповатая, квалификацию как врач уже давно потеряла.
не болейте.

И мне она тоже такой диагноз поставила, 2-х сторонний гидросальпинкс!!! хотя за месяц до этого ничего не было и не болело! а она сказала, что его трудно диагностировать... так я еще и курс лечения прошла :smoke: ...хотя у меня не болело ниче, а на узи я пошла по поводу полипа цервикального канала...
В общем не знаешь кому верить! Таикое чувство, что все врачи такие!

Сообщение отредактировал JayKay: 25.08.2009, 00:33:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.