Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#961
Sonche

Sonche
  • Гость
  • 35 сообщений



Самый лучший гинеколог в Алмате - Ходоровский Валерий Владимирович!!!
тел. 2 91 74 78
моб.тел. +7 705 873 49 57, 8-702-1210-441
адрес: ул.Пушкина 116

а вы долго лечились у него? как результат? я сдала развернутый анализ крови на всякие болячки. все нормально. ничего не нашел. только из-за частых простуд небольшое воспаление. так он мне антибиотики выписал :-) еще иммуномодуляторы и витамины сказал колоть. и за лечение 30000 (без лекарств) взял. мол 'за знания' :rotate: вот теперь хожу как лох. и не лечиться страшно и залечивать организм по мелочам не хочется. да и цена подозрительная



НЕ беспокойтесь вы не лох :) !!! Этот врач мне за это и нравится, что он всегда говорит правду и ставит правильные диагнозы. Другой бы навешал "лапшы", колол бы вам витамин С и взял бы в 3 раза больше!
А на лечение вы ходите? Одно посещение врача в городе стоит от 2000-15000. Если это с лечением 10 дней, с анализами, то это даже дешево! Прием у него вроде 2000 стоил.

Если Валерий Владимирович прописал курс лечения,то обязательно пролечись :) !

Я лечилась около месяца, результат превосходный!!!


Я лично никому бы не советовала лечиться у этого врача, основываясь на своем печальном опыте.
Один раз я у него лечилась, он мне тоже показался грамотным специалистом. Заплатила ему 15 000 тг. только за лечение, он мне проставил какие-то уколы (которые надо было у него покупать! и название у них естественно не запомнилось, т.к. он мне показывал только наполненный шприц) и на этом лечение закончилось.
Через какое-то время пришла опять. Он взял у меня анализы. Я точно уверена что у меня есть вирус герпеса, я уже много раз лечилась от него, а вот именно сейчас вирус герпеса у меня не обнаружен, зато нашелся хламидиоз. За лечение Валерий Владимирович затребовал 30 000тг., мне показалось это дороговато, да и насторожило то, что герпес не обнаружен, и я пошла в другую клинику и сдала анализы повторно. Оказалось, что никакого хламидиоза у меня и в помине нет, герпес естественно подтвердился. Вот так и верь его анализам, которые он возит в какую-то клинику, которая даже не ставит печати на бланке с результатами! а где гарантия, что они действительно провели анализ?

А лечение он проводит всем по одной схеме, антибиотики и поднятие иммунитета иммуномодуляторами и витаминами. Моя подруга тоже лечилась у него по той же схеме.
Советую сдать анализы в Нормальной клинике для проверки.
  • 0

#962
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
если не по теме, прошу меня простить, но не нашла отзывов про Иммунодиагностику - Мартыненко Галия Ахмедовна, кажется, скажите есть реальные отзывы? Спасибо!!

Сообщение отредактировал Nuage: 24.08.2009, 16:53:11

  • 0

#963
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Извините за офф топ заранее, может быть здесь есть кто в курсе- если когда-то переболел вирусом простого герпеса,а сейчас его нет,но остались антитела- возможно при этом передача его партнеру?вопрос девушкам наверное-может эта стадия ВПГ (антитела) передаться партнерше и повлиять на беременность ?
  • 0

#964
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Я лично никому бы не советовала лечиться у этого врача, основываясь на своем печальном опыте.
А лечение он проводит всем по одной схеме, антибиотики и поднятие иммунитета иммуномодуляторами и витаминами. .

вот те на :rotate: а я вовсю колюсь. и антибиотики с какими-то таблетками жую. успеваю только поесть чтоб не на голодный желудок :) фу блин. ну почему я всегда так легко поддаюсь врачам у которых язык подвешан. ну теперь раз начала антибиотики глотать надо курс пропить. слышала что начав раз нельзя сразу прерывать. хотя я дотошно интересовалась названием этого лекарства. пишут что сильный но меж тем щадящий препарат. вроде не так страшно. ВВ звонит каждый день спрашивают принимаю ли я все медикаменты (я в астану улетела на неделю). то-то думаю какой-то слишком учтивый и внимательный доктор. значит у него это проверенная тактика заглушки всех сомнений у пациентов. особенно кресло допотопное убивает :)
спасибо Sonche. как вернусь домой побегу пересдавать анализы у своего старого гинеколога
  • 0

#965
Я оНА

Я оНА
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Добрый день!
Если что не так, прошу модераторов заранее меня извинить...
Кто может подсказать хорошего грамотного косметолога, пожалуйста!!!??? Я в отчаянии, со моей кожей творится что неладное, я просто в шоке!!!
И еще кто-нибудь был у Колбасиной Ирины, какие впечатления?
Заранее всем спасибо!

колбасина :rotate: по этой тетеньке ничего сказать не могу.
но могу посоветовать косметолога от бога. неля вагизовна. luxcosmed на ленина кирова. про нее много писали на какой-то ветке по уходу за лицом. сходите на консультацию. ахнете.
  • 0

#966
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Abdulman,Сладкуша получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#967
asterisk200

asterisk200

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
:(
  • 0

#968
Nomadka007

Nomadka007
  • Гость
  • 20 сообщений

Всем привет! Врач акушер-гинеколог, мастер своего дела, зав. кафкдры, д.м.н. проф. Дощанова Айгерим Мжаверовна.
Мед.центр находится на Маркова уг. ул. Темирязева т. 271 55 98, 27155 94


Привет Bibosya! Что-то по этому телефону никто не берет трубку,а ты незнаешь,как называется ее мед.центр?
  • 0

#969
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Вроде еще не писали - врач-фитотерапевт Бородавкин Юрий Семенович. Жибек жолы 157, 2337881, +77772985667. Каких только трав у него нет, он про травы знает все(:) или почти все)! Правильно их собирает и готовит!
  • 0

#970
KDParts

KDParts
  • Гость
  • 6 сообщений
Калифатиди Эльвира Николаевна - хороший стоматолог: качественно лечит и не придумывает несуществующих отверстий в зубах))). Dial stom на Тимирязева угол Жарокова
  • 0

#971
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
asterisk200 получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#972
karida

karida
  • Гость
  • 18 сообщений
[Очень внимательный и грамотный врач, нефролог - Шурина Акмарал Жусупбековна, она вытащила меня, сейчас работает в ЦГКБ в отделении платной нефрологии, работает там недавно, раньше работала в единственном бюджетном отделении нефрологии в ГКБ № 7. тел. +7 702 162 87 85 [/quote]


В июле месяце имела несчастье лечится у неё от цистита - разочарована, и вообще была поражена безответственостью, может нефролог и грамотный, но безразличие проявилось больше чем профессианализма , после в августе пролечилась в 1 городской у Шамгунова Аскара Таибовича -уролог зав отделением - опять разочаравание. У меня сложилось мнение, наши медики работают по программе -не вылечить, а заглушить болезнь, больше больных-больше работы! Желаю всем и себе здоровья, не дай бог попасть к ним вновь!

Сообщение отредактировал JayKay: 29.08.2009, 22:23:38

  • 0

#973
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

очень хороший гинеколог в центральном диагностическом центре, на джамбула - ауэзова, кстати там врач высшего класса Жунусова, она снимает на узи женские органы, очень хороший специалист,

Жунусова всем без разбору ставит гидросальпинкс и миому матки тоже ставила, которую кроме нее никто, ну абсолютно никто не видит, в последний раз ходила в онкологию к Филипенко перепроверять, и тоже ничего...

Через полмесяца после поставленного ею диагноза гидросальпинкс , пришлось снова обратиться к ней же (Жунусовой), а она требует, чтобы приходили с записями предыдущих УЗИ, она спрашивает, пролечилась ли я, а возьми да скажи, что с Аклимой Тулеуовной прошли все необходимое лечение, она посмотрела и подтвердила, что действительно лечение помогло и гидросальпинкса уже нет. Так что как УЗИст слаба, а забыла, еще и 5-6 недельную беременность не видит в упор.

Хороший УЗИст - это Руднева. Грамотный и вежливый доктор. (принимает в Медикусе)
  • 0

#974
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

1. Оочень хороший ЛОР Врач:

ЖДанова Татьяна Борисовна, мед. центр "Евразия" на Габдуллина 6(это следующая за 8Марта), чуть выше Пастера. 259-97-90

2. Потрясающий стоматолог, проверенный многими людьми и годами, граммотный,идущий в ногу со временем:

ТИмур Умирзакович Даутбаев , клиника "Complete 4u" , на Калинина172 - Шагабутдиновна. 293-57-23

Этим врачам огромное спасибо, что поставили правильный диагноз...и лечение! Теперь они в списках врачей - которым действительно можно доверять!!!!

Поддерживаю!
"Complete 4u" врач Гавричков Андрей Валерьевич! Супер врач, супер внимание, супер результат! Там все до одного профессионалы, что в наше время редкость! Но Гавричков мне зубы лечил... В восторге! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 0

#975
pepe

pepe
  • Гость
  • 26 сообщений
Психолог от Бога. Вернул дочке вкус к жизни.Рекомендую. Нургазинов Асанбек Яковлевич.8 701 713 84 55. Принимает возле ЦУМа и в Керуене по моему.
  • 0

#976
renta

renta
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Айгуль Бахытжановна, гинеколог, клиника Эвелина.
  • 0

#977
Marzhanymka

Marzhanymka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте, народ, помогите мне пожалуйста, кто может посоветовать хорошего врача и больницу??? Дело в том, что у меня муж попал в аварию и у него теперь перелом 3 и 4 позвонка, сейчас он пока лежит в больнице железнодорожников в реанимации, а мы хотим его перевести в больницу специализирующуюся на позвоночниках! Кто знает, кто сталкивался с такой же проблемой, подскажите пожалуйста!!! Заранее спасибо!!!
  • 0

#978
AliskaX

AliskaX
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Адамов!!!!! Имя, очество не знаю. Проктолог. Очень понравился, суперский мужик! Принимает в Достар Меде. 2278060, 2278061.

Сообщение отредактировал AliskaX: 28.08.2009, 15:04:19

  • 0

#979
Fairbird

Fairbird
  • Гость
  • 9 сообщений

А лечение он проводит всем по одной схеме, антибиотики и поднятие иммунитета иммуномодуляторами и витаминами. Моя подруга тоже лечилась у него по той же схеме.


Если вам врач не понравился зачем вы его советуете подруги? Очень странно.... :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 29.08.2009, 22:24:14

  • 0

#980
Лягушка

Лягушка
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Для karida


Добрый день,

У меня был цистит с кровью, в СовМине, не помню как зовут врача, направила на 3 этаж в урологию, там мне татешка одна сделала спринцевание, по-моему что то типа серебра, и кровь сразу же прошла, и через 2 часа цистит стал намного слабее. Курс длился еще 2 дня, и чудо..., цистит она мне сняла. Один сеанс стоил 800 тенге (это было в мае).


Удачи и не болейте.

Сообщение отредактировал Лягушка: 29.08.2009, 16:23:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.