Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#821
Сoffee lover

Сoffee lover
  • Гость
  • 5 сообщений


Рекомендую также узиста в мед.ц. Сункар Ким Ольга Юрьевна тел 999323, 999277,999275, что очень удобно можно записаться и не ждать пока живая очередь пройдет. ;)

+1.
Очень граммотный специалист и приятная в общении.
Точно определила дату родов, всё подробно написала по УЗИ. Родила точно, как она говорила.
Она ещё мне сказала, что редко когда по срокам ошибается. Я её до сих пор вспоминаю. Сыну уже 1,7.


Согласна... вежливая и приятная в общение... плюс то, что можно ее застать в субботу - это для тех кто не может в будни))
  • 0

#822
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Данияр Валиханович и правда очень чуткий врач. Более терпимого и внимательного специалиста не встречала, хотя и прошла через "кресло" многих гинекологов в поисках того самого. К нему попала случайно, на операцию. Все прошло удачно и безболезненно. Он вроде только тяжелые случаи берет. Но попросилась наблюдаться у него в будущем. К тому же, вдвойне приятно лечиться у такого красивого и остроумного мужчины :smoke:




+1 Хирург от бога и человек изумительный!
После его гистероскопии тоже была сразу беременность, жаль без логического продолжения. Но в этом его вины не было.
  • 0

#823
MIGht

MIGht
  • Гость
  • 23 сообщений
Хочу от всей семьи выразить благодарность и поздравить с наступающим днём медика Врача скорой-реанимации Ложкина Андрея и его бригаду!

Спасибо Вам большое!!
Два раза спасали бабушку. Повезло, что именно они приезжали!

Будьте сами здоровы и счастливы!
  • 0

#824
poiio

poiio
  • Гость
  • 21 сообщений


травматолог-ортопед Мартьянов Владимир Николаевич отличный врач! вменяемый, адекватный, что в наше время редкость! Всё рассказал, всё показал, назначил лечение, всё отлично, и человек сам по себе приятный, располагает :mad:

травмотолог Лихачёв Сергей Валерьевич отличный врач, очень много слышали хорошего, всем своим видом и словом располагает к себе, ну и делом конечно!

В общем хорошо, что нормальные врачи ещё не перевелись


Присоединяюсь! Респект таким травмотологам! :rotate:


Согласна! мартьянов оч положительный!

Мартьянов
  • 0

#825
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Привет всем! хочу порекомендовать сильного врача. он лечит моего сына (ему 3,5 годика). можно даже сказать, вылечил. у сына киста в области мозжичка. киста неоперабельная. вследствие этого у ребенка слегка нарушена координация движений при ходьбе. часто падает. задержка речевого развития. у нас эта проблема с рождения, точнее врожденная. куда мы только не ходили, у кого мы только не наблюдались: Серова, Еренчин, Алпысова... и много много других врачей-невропатологов. я называю только известные фамилии. мы ездили в Германию, ходили к корейцу (врач-невропатолог из Кореи), ходили даже к экстрасенсам. но ощутимых результатов не было :rotate: . все врачи в один голос уверяли что нам до 18 лет нужно курсами и пачками пить таблетки, делать уколы, массаж, ЛФК... у ребенка от этой терапии появилась уже аллергия, зубы капитально испортились. я была в отчаянии. :D
и тут по ЦТ (спасибо большое ЦТ!) я нашла мануального терапевта. Его зовут Омаров Тыныштык Кабишевич. он лечит и взрослых и детей, ставит точный диагноз, делает массаж, ставит пиявки.очень внимательный и приятный человек.
мы прошли лишь 1 (!) курс (10 дней) лечения (массаж, 2 сеанса пиявок) а результаты потрясают. мой ребенок заговорил :eek: :) походка потихоньку выравнивается. также есть сдвиг в умственном развитии: знает и пишет около 12 букв :eek: (выучил за 1 неделю после лечения!). скоро пройдем еще 1 сеанс и врач говорит что можно будет сделать повторную МРТ головного мозга. киста скорее всего рассосется, насовсем. :)

Омаров Тыныштык Кабишевич-врач от Бога. к нему ходят и молодые и старики, спортсмены и дети. он всем помогает. но для нашей семьи он просто сотворил ЧУДО. мы очень благодарны Ему.

кто заинтересовался вот контакты: Омаров Тыныштык Кабишевич, 87017148488
  • 0

#826
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Огромное спасибо всем, кто рекомендовал здесь врача гинеколога-эндокринолога Гранишевскую Евгению Николаевну - это действительно очень грамотный врач! Она здорово мне помогла, хотя до неё ко многим врачам обращалась и всё бестолку. У кого какие-либо гормональные проблемы - очень советую, в этом она действительно прекрасный специалист!!!
  • 0

#827
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Чеглакова Вера Михайловна -отличный психотерапевт, психиатр, нарколог,врач с 25-летним стажем. Избавляет от любого вида зависимостей, психологических проблем, депрессий, страхов и разных заболеваний. Работает со взрослыми и с детьми какими-то интересными методами, иногда это похоже на волшебство. Принимает в Республиканском центре токсикологии при Городском Кардиоцентре по Толе-Би(это бывшая БСМП). т.87772377801, e-mail: vercheg@mail.ru

Лечение у нее оставило двойственное впечатление. С одной стороны - очень приятный собеседник, интеллигентная и грамотная женщина. С другой стороны - ее "гипноз" на меня абсолютно не подействовал, а бросить курить в основном помогли таблетки "Табекс", а не ее процедуры. Знала бы заранее об этих таблетках - не пошла бы. :eek: И еще одно "но": думаю, если человек обещает "кодирование" от какой-либо зависимости, то должен отвечать за результат, а не снимать с себя ответственность, когда больной, разочаровавшись в предложенных методиках, больше не хочет платить за очередные сеансы. Это, конечно, "трата ее личного времени", но, в то же время, и расход моих личных денег без ощутимой отдачи. Считаю, что 20 тысяч за 3 консультации - это слишком дорого, особенно если все ограничивается обилием слов и нулем результативности.

В прошлый раз я кодировалась от курения у другой женщины-психотерапевта, вот та была поистине сильным гипнотизером! Музыку не включала, в транс ввести не пыталась, а вышла я от нее после пятиминутной беседы - и курить СОВСЕМ не хотелось, как отшептали, будто чудо случилось, три года не курила, а закурила опять по собственной глупости. К сожалению, не могу ту женщину найти...то ли Елена, то ли Наталья, раньше принимала в центре у Парка Горького.
А тут... только на таблетках и держусь, а тяга по-прежнему осталась. Но, наверное, выбор психотерапевта - дело сугубо индивидуальное, кому-то подходит определенный врач, а кому-то нет, и мне просто не повезло.
  • 0

#828
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

недавно сделал обрезание "сундет" своему сыну,о4ень даже неплохо! советую 8-777-272-76-10 Жанна Махановна!


ну, обрезание само по себе сложной операцией не считается. Жанна Махановна детский уролог в Аксае - республиканской больнице. А вот хорошим урологом не является.
Хороший уролог Кушеров Берик Кабенович в институте педиатрии. Внимательный, отзывчивый, находит контакт с детьми. В любое время звоним ему и он не отфутболивает как Ж.М.
  • 0

#829
РОБОТ

РОБОТ

    Читатель

  • Постоялец
  • 485 сообщений
ТОО Клиника Доктора Наримбетова и Ко
Центр нейроортопедии и артрологии

Дтректор

Ортопед высшей категории, канд.мед.наук
Наримбетов Сабит Мадалиевич

пр.Абая 115, уг. Ауэзова
тел.50-31-85
сот.83007119171

Так вот не ходите к нему товарищи!!! Во-первых, что сразу не понравилось- как человек разговаривает

- у него по ходу дела в порядке вещей такие перлы как: "ну что мы с вами тут будем анонировать", подошел к девочкам, которые на ресепшене сидят, и громко так: "ну что девочки , когда будем сношаться" при посетителях -то.. :-/

А когда его спросили, ну какое лечение , какие процедуры прописывать будете?! он сказал:"я вам не скажу, а то вдруг вы ко мне больше не придете" :bored: смешно не правда ли?! видимо больше первого раза к нему больше никто не ходит, вот и рефлекс выработался :D

И ещё такой момент- врач должен лечить так же словом, вселить в пациента какую-то надежду,ведь не малое значение в выздоравлении играет роль психологическогой стороны-настроя положительного! Наримбетов же сказал:"вы же понимаете это у вас на всю жизнь, смиритесь, дальше будет хуже, но если вы будете ходить ко мне - я хоть как-то облегчу ваши страдания, а иначе всё плохо" ;)

Помимо всего прочего выписал лекарства ,дорогостоющие, половина из которых ,оказывается, не одобрены в КЗ - не лицензированы, не стандартизированы, так же прописал сомнительные биодобавки тяньши, и ещё какие-то...

В общем вот...И ещё берет за каждую консультацию 5000 тенге-деньги на ветер!

Теперь мы ходим к другому врачу, который и берет меньше, и лечит словом и делом ! и пложительные результаты уже есть! и он не говорит нам: "я вам не скажу что пить и как лечить я вас буду, вдруг вы ко мне больше не придете" :D

Сообщение отредактировал РОБОТ: 12.06.2009, 15:42:05

  • 0

#830
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
После долгих походов к различным врачам гинекологам решаюсь идти в Эко-центр на Толе /би Космонавнов.
Просьба - подскажите хорошего врача гинеколога этого центра. Необходима полная диагностика - (была лапароскопия на предмет миомы), гормональноые нарушения, исходя из результатов возможно подготовка к ИКСИ, (возможно и к ЭКО). Хотелось бы чтобы врач был не сильно "звездный" с возможностью попасть на прием и самое главное -врача которому важно найти причину, разрешить проблему, довести до результата одним словом болеющего за каждого своего пациента. Извините что подробно. Это очень важно.
Благодарю заранее :bored:
  • 0

#831
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

После долгих походов к различным врачам гинекологам решаюсь идти в Эко-центр на Толе /би Космонавнов.
Просьба - подскажите хорошего врача гинеколога этого центра. Необходима полная диагностика - (была лапароскопия на предмет миомы), гормональноые нарушения, исходя из результатов возможно подготовка к ИКСИ, (возможно и к ЭКО). Хотелось бы чтобы врач был не сильно "звездный" с возможностью попасть на прием и самое главное -врача которому важно найти причину, разрешить проблему, довести до результата одним словом болеющего за каждого своего пациента. Извините что подробно. Это очень важно.
Благодарю заранее :laugh:

Советую Шолпан Кенесовну, профиссионал своего дела! Правда у не пациентов много, постоянно у нее все в ускоренном темпе, старается быстро-быстро все решить, поэтом не всегда удается с ней поговорить детально, по душам...пришлось много читать...Немного звездная, но в меру, она стоит этого, очень многим подарила счастье быть родителями! только уважение и огромная благодарность! Главное, у нее легкая рука! Если советовать уролога, то Роман Владимировича, супер врач, не звездный, зато очень чуткий, внимательный и очень грамотный! Мужу 7 лет не смогли помочь самые лучшие, звездные, хваленные врачи Алматы, а он так просто все нам решил! Респект и низкий поклон!
  • 0

#832
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений




Данияр Валиханович и правда очень чуткий врач. Более терпимого и внимательного специалиста не встречала, хотя и прошла через "кресло" многих гинекологов в поисках того самого. К нему попала случайно, на операцию. Все прошло удачно и безболезненно. Он вроде только тяжелые случаи берет. Но попросилась наблюдаться у него в будущем. К тому же, вдвойне приятно лечиться у такого красивого и остроумного мужчины :laugh:




+1 Хирург от бога и человек изумительный!
После его гистероскопии тоже была сразу беременность, жаль без логического продолжения. Но в этом его вины не было.

+мульен!!!!
Один из самых лучших гинекологов Алматы! Такого внимания, чуткости, терпения, оптимизма, поддержки и профиссионализма больше не у кого не встречала!!! Очень-очень рекомендую, особенно если необходимо оперативное вмешательство! Огромное ему спасибо, за мою дочку, которую он так старательно помог выносить!!!!! Такой высокограмотный, красивый человек, что муж даже ревновал к нему, в моем то нелегком тогда еще положении!!!
  • 0

#833
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Мой список лучших врачей гинекологов:
1. Данияр Валиханович - гинеколог-хирург Совмин
2. Шолпан Кенесовна - гинеколог-репродуктолог (надеюсь правельно написала) Эко-центр
3. Аклима Тулеувна- акушер-гинеколог - Керуен медикус

По советам и рассказам моих друзей, знакомых и родных, еще выделяю:
1. Мун Мая Максимовна - МЦ Авторское лечение
2. Прокушева Ирина Петровна - Вита-Вент
3. Лялькина Акмарал Алдашевна - Век
4. Калибекова Галия Ереновна - ЦММ

А вы что скажите про них? Кому реально помогли?
  • 0

#834
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

1. Мун Мая Максимовна - МЦ Авторское лечение



Я ходила к ней пару лет назад. Она конечно очень опытная, маму мою оперировала,
но по-моему заработалась - у нее очень большой поток больных, такое ощущение что отлько аборты к ней ходят делать. Мне назначила абсолютно неправильное лечение, да еще и диагноз такой поставила - типа гормональной недостаточности при этом даже не назначив мне анализ на гормоны. в общем больше я к ней не хожу.

1. Данияр Валиханович - гинеколог-хирург Совмин



Он меня оперировал - супер врач, очень понравился.

Сообщение отредактировал Vutta: 14.06.2009, 20:26:27

  • 0

#835
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Доброго всем дня!
Спасибо за отлики.
А я вот почему то по сайту все на Бадельбаеву Людмилу Аркадьевну смотрю :-)
Никто не лечился у нее?
  • 0

#836
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений

Доброго всем дня!
Спасибо за отлики.
А я вот почему то по сайту все на Бадельбаеву Людмилу Аркадьевну смотрю :rotate:
Никто не лечился у нее?

Мне она показалась грубой и холодной женщиной!
Но Вам виднее! Удачи!
  • 0

#837
Delfin02

Delfin02
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Была сегодя в Эко-центре
Попала к Тойбагаровой Ж.Б. Пока вроде ноплохо, все понятно объяснила, рассказала.
Нужно срочно сделать снимок гистеросальпингографии (протоходимость труб)
Как оказалось не везде делают эту небезболезненую процедуру. Можно в совмине
Пож-ста народ откликнитесь, у кого есть координаты Данияра Валихановича -гинеколга-хирурга, как можно его найти, записаться к нему на прием.
Спасибо всем большое
  • 0

#838
гусь30

гусь30
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Была сегодя в Эко-центре
Попала к Тойбагаровой Ж.Б. Пока вроде ноплохо, все понятно объяснила, рассказала.
Нужно срочно сделать снимок гистеросальпингографии (протоходимость труб)
Как оказалось не везде делают эту небезболезненую процедуру. Можно в совмине
Пож-ста народ откликнитесь, у кого есть координаты Данияра Валихановича -гинеколга-хирурга, как можно его найти, записаться к нему на прием.
Спасибо всем большое

Попробуйте позвонить в приемный покой - 2619710 и спросите отделение гинекологии, там его и найдете.
  • 0

#839
boryh

boryh
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
по моему многочисленному опыту хождения по частным докторам, клиникам и пр..могу сказать . что ХОРОШИЕ врачи либо в совминовской, либо в центре урологии (спасибо Касатке) , в остальные лучше не соваться
  • 0

#840
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Пожалуйста, подскажите хирурга-ортопеда!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.