Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие доктораконтакты и отзывы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1399

#4212812
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
MODERATORIAL [Помидорка]
В теме запрещается создавать сообщения типа: "скажите кто лучше из стоматологов/гинекологов", "дайте координаты нормального врача педиатора/хирурга...", "а у кого есть инфа по лору?" и т.п. Тема создана только для информации. Любые возникающие вопросы по врачам вы можете обсудить с помощью ЛС с любым из участников ЦТ.

Данная тема создана для того, чтобы здесь оставляли:

- имена врачей и их спецальность
- координаты (место работы и телефоны)
- свои отзывы


Желательно писать информацию о специалистах, у которых вы лично обслуживались, которые вам помогли и к которым вы советуете обращаться как к квалифицированным врачам.

Надеюсь, мысль понятна и плюсов не последует.

Итак, начнем.

Сообщение отредактировал Помидорка: 09.04.2008, 12:58:59

  • 0

#601
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Подскажите где сейчас принимает Жунусбек, он лечит своими способами грыжу позвоночника, говорят оочень хороший специалист, раньше принимал гдеөто на КосмонавтовөШевченко, очень срочно надо,
  • 0

#602
Oval

Oval
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. :smoke:


В PCR LabService (Диагностическая лаборатория Тимура Шакирова) неплохо делают анализы - тел. 2610541, находятся в Профессорской клинике на Шевченко 126 (Космонавтов)


Не ходите В PCR LabService на Шевченко 126 (Космонавтов)!!!! Там мне понаставили кучу левых диагнозов, которые в других известных клиниках не подтвердились! Из-за них чуть семья не разрушилась!!! Когда пришла разбираться с результатами анализов других клиник, они повторно взяли анализы и ничего не нашли, а деньги с извинениями вернули! так что нет им доверия никакого!!! :lol:
  • 0

#603
Oval

Oval
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ООООгромная просьба посоветовать дерматолога, к 2-м обращалась, так диагноз не поставили…


Нечаева Елена Викторовна в Диагностическом центре на Ауэзова
  • 0

#604
neokris

neokris
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Подскажите пожалуйста, как найти детского врача дерматолога.
Говорят, что Громенко Ирина Михайловна хороший врач....Кто знает как с ней связаться?
  • 0

#605
zera_ra

zera_ra
  • Гость
  • 45 сообщений
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! ЗНАКОМОМУ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НЕЙРОХИРУРГА!!! БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ВРАЧА В АЛМАТЫ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#606
Caramello

Caramello
  • Частый гость
  • 50 сообщений



недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. :smoke:


В PCR LabService (Диагностическая лаборатория Тимура Шакирова) неплохо делают анализы - тел. 2610541, находятся в Профессорской клинике на Шевченко 126 (Космонавтов)


Не ходите В PCR LabService на Шевченко 126 (Космонавтов)!!!! Там мне понаставили кучу левых диагнозов, которые в других известных клиниках не подтвердились! Из-за них чуть семья не разрушилась!!! Когда пришла разбираться с результатами анализов других клиник, они повторно взяли анализы и ничего не нашли, а деньги с извинениями вернули! так что нет им доверия никакого!!! :(

На Чапаева чуть выше Джаносова по правой стороне, есть лаб.центр точно не знаю как называется, там и не дорого и все точно. Я сама попадала в не самую лучшую ситуацию, когда в мед.центре Асмед на Толе-би Баумана мне таково по выписывали..!!! Так что имейте ввиду, туда лучше не ходить!!! и диагнозы не правильные и сдерут за лечение по самое не хочу!!!
  • 0

#607
tais.kz

tais.kz
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите нормальную, не дорогую клинику, с хорошим врачом гинекологом, работающим в выходные дни?? Такое бывает?

Не часто, но бывает. Например "Сункар"на Саина-Маречика, гинеколог Богомолова Ангелина Владимировна, очень ласковый врач. Телефоны: 2999-323, 2999-303
  • 0

#608
tais.kz

tais.kz
  • Гость
  • 18 сообщений

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога...

Я прошла лечение у эндокринолога Алии Алиевной, к сожалению не помню фамилию, она принимает в "Сункаре" на Маречика-Саина. У меня много лет были проблемы с щитовидкой, а после лечения, которое она мне назначила, у меня всё быстро прошло. И ещё она обнаружила вовремя у меня одну проблему , о которой я даже и не подозревала и о которой другие врачи даже и не заикались. Короче очень компетентный врач с большим опытом.
  • 0

#609
Nalla

Nalla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ищу хорошего врача стоматолога, и еще микто не знает где сейчас Лейла Семингалиевна терапевт стоматолог раньше работала в ДЕНТА ЛЮКСЕ на Мира?
  • 0

#610
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Кто-нибудь чтонибудь слышал про ХАКовского энокринолога? Фамилия кажется Фаст... Можно ли ему доверять? И если нет посоветуйте плз к кому обратиться?


Здравствуйте, я уже писала на форуме, что я поциентка у одной замечательнейшей женщины. Она врач высшей категории, именно по эндокринной системе, но она сейчас в москве, сюда приезжает редко. Но все клиенты с ней по нету общаются. Правда нужно сказать, что методы лечения не все традиционные!

Подскажите хорошего генеколога в Астане


посмотрите сообщение выше. я писала про врача, которая в москве. она и посоветует какие анализы сдать, напишите ей - она вам всё распишет. ещё и каждый день управлять вами будет =) чтобы вы всё сделали для вашего здоровья! евочки, вы просто не представляете как она меня спасла!

Знаете,ваши посты во всех темах...напоминают рекламу....про какую-то волшебную женщину из москвы...и которая лечит по телефону.бред. :-)
  • 0

#611
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
есть хорошии гинеколог если что кому надо обращаитесь сама к ней хожу Ирина Владимировна Янишевская в ПРофессорской клинике на шевченко космонафта
  • 0

#612
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Кто-нибудь чтонибудь слышал про ХАКовского энокринолога? Фамилия кажется Фаст... Можно ли ему доверять? И если нет посоветуйте плз к кому обратиться?


Здравствуйте, я уже писала на форуме, что я поциентка у одной замечательнейшей женщины. Она врач высшей категории, именно по эндокринной системе, но она сейчас в москве, сюда приезжает редко. Но все клиенты с ней по нету общаются. Правда нужно сказать, что методы лечения не все традиционные!

Подскажите хорошего генеколога в Астане


посмотрите сообщение выше. я писала про врача, которая в москве. она и посоветует какие анализы сдать, напишите ей - она вам всё распишет. ещё и каждый день управлять вами будет =) чтобы вы всё сделали для вашего здоровья! евочки, вы просто не представляете как она меня спасла!

Знаете,ваши посты во всех темах...напоминают рекламу....про какую-то волшебную женщину из москвы...и которая лечит по телефону.бред. :dandy:


если бы вас спасли от таких болезней, как меня,то вы бы не умничили. Я выражаю просто искренню благодарность ей
  • 0

#613
lyna_angel

lyna_angel
  • очередь на регистрацию
  • 47 сообщений
Подскажите пожалуйста детского ЛОРа! А то моя дочурка сопливит и чихает, ну совсем носик не дышит!

#614
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Подскажите пожалуйста детского ЛОРа! А то моя дочурка сопливит и чихает, ну совсем носик не дышит!

Вам вот сюда детские врачи В поиске наберите нужное слово ;)
  • 0

#615
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Подскажите пожалуйста, как найти детского врача дерматолога.
Говорят, что Громенко Ирина Михайловна хороший врач....Кто знает как с ней связаться?


Опытный дерматолог работает в дет. поликлинике на 8 марта, Виноградова. Его зовут Омаров Толуегазы Кубайдуллаевич, тел. 8-701-3555 256, 294-88-70
Только ое нам вылечил сыпь неясного происхождения, а также моллюсков

Подскажите пожалуйста детского ЛОРа! А то моя дочурка сопливит и чихает, ну совсем носик не дышит!


Эффективно лечат лор заболевания детям и взрослым в лор клинике на Мира, Виноградова.
  • 0

#616
Ботик26

Ботик26
  • Гость
  • 12 сообщений

ищу хорошего врача стоматолога, и еще микто не знает где сейчас Лейла Семингалиевна терапевт стоматолог раньше работала в ДЕНТА ЛЮКСЕ на Мира?

8 701 711 38 24 Шолпан Уалиевна,очень грамотная приятная женщина,пол годаназад лечила у нее зубы.Оч.понравилось. находится между Дзержинского и Мира по Калинина вроде бы, медицинский центр "Сана",где "Цептер". прием пол года нзад был 500 тн. Кабинет чистенький,оборудование новейшее. Сходите думаю Вам понравится. :smoke:

А мне порекомендовали Тарасову Галину Владимировну. Правда раньше она принимала, говорят, в поликлинике, а теперь в Он Клиник. Классная :-/ Все четко, тепло, понятно. цены, конечно, те еще. Хотя, если подумать, 6400 кзт вместе с узи и анализами нормально. В общем, поставила мне гипоплазию матки, хотя раньше никто ничего подобного не видел. А у меня бесплодие. уже 7 лет не могу забеременеть. Что только не делала - и лапароскопию, и у полумискова лечилась, и на грязи ездила. Тарасова назначила препарат интересный, вот пью теперь, вроде лучше стало, болей нет, цикл восстановился. Дай бог, все получится.

Скажите ,Olka2008, а к ней наверное по записи? можете дать телефон?заранее спасибо!
  • 0

#617
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

в свое время спасал меня не раз отличный лор врач петров владислав георгиевич.к сожалению за то время пока не обращлась к нем он ушел из клиники саяхата и теперь ищу его координаты. если кто знает, оставьте плисс.

Сегодня как раз была у Петрова В.Г.. он мне атеромы вскрывал. Принимает в лор-центре MedLine.
Адрес MedLine: ул Курмангазы. 98 . уг.ул Амангельды. Тел 3281839 (это по Курмангазы между Масанчи и Сейфулина)
  • 0

#618
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений


А мне порекомендовали Тарасову Галину Владимировну. Правда раньше она принимала, говорят, в поликлинике, а теперь в Он Клиник. Классная :-) Все четко, тепло, понятно. цены, конечно, те еще. Хотя, если подумать, 6400 кзт вместе с узи и анализами нормально. В общем, поставила мне гипоплазию матки, хотя раньше никто ничего подобного не видел. А у меня бесплодие. уже 7 лет не могу забеременеть. Что только не делала - и лапароскопию, и у полумискова лечилась, и на грязи ездила. Тарасова назначила препарат интересный, вот пью теперь, вроде лучше стало, болей нет, цикл восстановился. Дай бог, все получится.

Скажите ,Olka2008, а к ней наверное по записи? можете дать телефон?заранее спасибо!


Ботик26, обычно я звоню и записываюсь по тел. 2501005. В принципе, когда надо было - соединяли и с врачом , только надо попросить, потому что она занята бывает часто. Кстати, по-поводу лечения: цикл в норме, проверили гормональный фон - вроде тоже в порядке, хотя раньше тестостерон прыгал. В этом месяце проверяем овуляцию - есть подозрение, что не созревает яйцеклетка. Лечимся дальше...
  • 0

#619
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

недавно сдавала анализы на хламидии, в разных клиниках ХАК и в центре репродукции. они протеворечат друг другу на 100%, какой верить не пойму. решила сдать контрольные анализы, посоветуйте хорошую лабораторию которой можно верить. :)


сходите в ЭКО(дешевле). или ЦИМ (дорого).
ЭКО это на Байтурсынова/Толеби.
ЦИМ-Маркова/Альфараби. тел 506050 (вроде так)
  • 0

#620
Ботик26

Ботик26
  • Гость
  • 12 сообщений



А мне порекомендовали Тарасову Галину Владимировну. Правда раньше она принимала, говорят, в поликлинике, а теперь в Он Клиник. Классная :) Все четко, тепло, понятно. цены, конечно, те еще. Хотя, если подумать, 6400 кзт вместе с узи и анализами нормально. В общем, поставила мне гипоплазию матки, хотя раньше никто ничего подобного не видел. А у меня бесплодие. уже 7 лет не могу забеременеть. Что только не делала - и лапароскопию, и у полумискова лечилась, и на грязи ездила. Тарасова назначила препарат интересный, вот пью теперь, вроде лучше стало, болей нет, цикл восстановился. Дай бог, все получится.

Скажите ,Olka2008, а к ней наверное по записи? можете дать телефон?заранее спасибо!


Ботик26, обычно я звоню и записываюсь по тел. 2501005. В принципе, когда надо было - соединяли и с врачом , только надо попросить, потому что она занята бывает часто. Кстати, по-поводу лечения: цикл в норме, проверили гормональный фон - вроде тоже в порядке, хотя раньше тестостерон прыгал. В этом месяце проверяем овуляцию - есть подозрение, что не созревает яйцеклетка. Лечимся дальше...

Ой,спасибочки большое!!!!!!!!!
как схожу,обязательно напишу отзывы!!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.