Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
_Alika_

_Alika_
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Мы первое узи делали на 16 неделе. Нам сказали, что будет мальчик и показали нашему папе "папину гордость". Правда мы тогда ничего толком не рассмотрели. И на последующих трех узи наш папа каждый раз спрашивал как в первый раз "ну кто" и просил показать доказательства ;) . На всех узи говорили, что мальчик. Родили сына. А вот друзьям на 20 неделе сказали, что будет девочка. Потом они почему-то узи не делали, поэтому так и ждали девочку. А родился мальчик. Мне кажется, что мальчиков чаще определяют безошибочно.
  • 0

#102
skeptik

skeptik

    Читатель

  • Свой человек
  • 844 сообщений
сына определили на 19 недель. узистка еще спросила хочу ли я знать пол. я вообще не собиралась узнавать, и когда она предложила, растерялась. все таки любопытство взяло вверх и я согласилась. вообще, согласно врачебной этике, врачи не должны ничего говорить, пока родители не спросят.
кстати, мух первого ребенка хотел девочку, и до конца не верил узистам, хотя мы делали его 6 раз по показаниям, и каждый раз говорили, что мальчик.
а вот дочку определили в 12-13 недель, и даже не стали спрашивать. просто выложили и все. и каждый раз подтверждали.
  • 0

#103
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
совпало. и не только пол :smoke: неделе на 30 делали доплера и кроме пола сказали, что к родам вес будет больше 4 кг - так и вышло
  • 0

#104
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений
С 2 дочами мне сразу сказали что девочки. Сейчас 3 беременность 15-16 недель. В 12 недель Али Шапетович сказал предположительно мальчик. Позавчера ходила к Алтаевой, подтвердила, МАЛЬЧИК. Так я там у нее расплакалась. Надеюсь так оно и есть. :rolleyes:
  • 0

#105
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Порекомендуйте плз, к кому из узистов пойти, чтобы уже точно пол ребенка огласили. Надоели эти еврейские формулировки/отмазки - то рабочая версия мальчик, то похоже на девочку. Или надо было одной ходить на узи, а не всем семейством... Короче, очень хочу знать, поэтому даже пойду на еще одно узи внепланово. С нетерпением жду советов.
  • 0

#106
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Порекомендуйте плз, к кому из узистов пойти, чтобы уже точно пол ребенка огласили. Надоели эти еврейские формулировки/отмазки - то рабочая версия мальчик, то похоже на девочку. Или надо было одной ходить на узи, а не всем семейством... Короче, очень хочу знать, поэтому даже пойду на еще одно узи внепланово. С нетерпением жду советов.


Асель, у мя Ембергенов пол определил, но у нас с этим проблем не было: с трех месяцев четко было ясно.
  • 0

#107
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Я как раз про него - чет крутит он, непонятно мне...
  • 0

#108
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Я как раз про него - чет крутит он, непонятно мне...



Просто узисты на себя ответственность берут лишь тогда, когда пузожитель четко показывает себя. а вот когда не очень видно - значит, скрытный.
:rolleyes:
  • 0

#109
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
нам определяли безошибочно, оба раза :rolleyes:
  • 0

#110
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
сына первый раз на узи смотрела в сункаре. сначала сказала девочка... а потом нашла все прелести и крупным планом показала... второй раз смотрел АШ и без сомнений назвал - мальчик
со второй лялей надеюсь только на него, в 20 пойду смотреть. потому что в 11 не было видно
  • 0

#111
Shanusik

Shanusik
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На 11 неделе предположили, что мальчик. На 20 неделе точно сказали, что девочка (в 1 ЖК).
А еще сказали, что дочь очень на папу похожа (он со мной приходил на УЗИ).
Не ошиблись! Просто удивительно, как доченька на папу похожа! :rolleyes:
  • 0

#112
S@kura

S@kura
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Порекомендуйте плз, к кому из узистов пойти, чтобы уже точно пол ребенка огласили. Надоели эти еврейские формулировки/отмазки - то рабочая версия мальчик, то похоже на девочку. Или надо было одной ходить на узи, а не всем семейством... Короче, очень хочу знать, поэтому даже пойду на еще одно узи внепланово. С нетерпением жду советов.

Я бы порекомендовала Алтаеву. Она мне со второй дочей точно определила и сейчас в 16 недель с уверенностью сказала, что мальчик и фото дала с его хозяйством :rolleyes:
  • 0

#113
Eva_S

Eva_S
  • В доску свой
  • 3 077 сообщений
Мне сказали на 20какой-то неделе что девочка - ну она и не тихарилась особо.
А вот золовке моей -3 раза пророчили девочку, третий раз перед самыми родами. А родился Леха.))
  • 0

#114
sovushka

sovushka
  • Постоялец
  • 392 сообщений
нам так же первые два раза с 16 недель определяли девчонок, так и есть, с третьим жду не дождусь 16-й недели, что бы узнать "кто под сердцем", но так ради интереса - попадет муж в РАЙ или нет)))) а так конечно, главное здоровенький был!!! такая счастливая))))))
  • 0

#115
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
Подруга в положении, старшая у нее дочка, ей уже 11 лет будет.. сейчас ждет малыша и очень-очень хочет мальчика… Ембергенов сказал ей что 90% - девочка… Она сделала запись УЗИ-3Д на диск и просматривает дома говорит что между ягодичками явно просматривается бугорок… Может ли это быть что это мальчик??? Она душой и сердцем верит и чувствует что у нее мальчик…
  • 0

#116
-Tati-

-Tati-
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Подруга в положении, старшая у нее дочка, ей уже 11 лет будет.. сейчас ждет малыша и очень-очень хочет мальчика… Ембергенов сказал ей что 90% - девочка… Она сделала запись УЗИ-3Д на диск и просматривает дома говорит что между ягодичками явно просматривается бугорок… Может ли это быть что это мальчик??? Она душой и сердцем верит и чувствует что у нее мальчик…


Обычно Али Шапетович не ошибается :rolleyes:
  • 0

#117
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

между ягодичками явно просматривается бугорок… Может ли это быть что это мальчик???

Этот бугорок может оказаться половыми губами :D

Девченки, а вы в 20 недель узи самовольно делали, без направления врача? Просто вроде плановое только после 22 недели :laugh:
  • 0

#118
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


между ягодичками явно просматривается бугорок… Может ли это быть что это мальчик???

Этот бугорок может оказаться половыми губами ;)

Девченки, а вы в 20 недель узи самовольно делали, без направления врача? Просто вроде плановое только после 22 недели :(


Меня врач-гинеколог направила на планове УЗИ в 20 неделек!
Третий раз в 28 неделек
Вот еще хочу в 34 недельки сделать 3D у Ембергенова)))
  • 0

#119
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В 34 вроде поздновато для трехмерного, его с 24-25 по 30-ю неделю рекомендуют, т.к. потом невозможно ребенка полностью увидеть.
  • 0

#120
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Меня врач-гинеколог направила на планове УЗИ в 20 неделек!
Третий раз в 28 неделек
Вот еще хочу в 34 недельки сделать 3D у Ембергенова)))

Ааа видимо у вас по второй схеме (где 4 плановых узи за Б).

Линсон, последнее время все чаще слышу, что и после 30 недель трехмерку делают, видимо по частям смотрят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.