Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#141
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Я тоже делала узи в 12 недель мне сказали что мальчик, и действительно у меня мальчик. Да еще какой!!
  • 0

#142
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У меня с 1Б 3 раза безошибочно и точно сказали, что будет мальчик так и вышло!
Вот 2 Б оччень хочется доченьку! в 17-18 недель А.Ш. сказал, что похоже на девочку, безумно обрадовалась!!!! ;)
тут пошла в интитут матери и ребенка к Ляльковой,( хотела к Галиаскаровой, но ее не было, в командировке что ли была), она сказала, похоже на мальчика!!! и теперь я в шоке!!! :fie: Здесь про Лялькову ничего не видела!!! А А.Ш. всем говрил без ошибочно!! Теперь хочу сходить к А.Ш. чтобы все мне показал, т.к. Лялькова очень быстро меня посмотрела, я даже ничего не поняла! :-)
  • 0

#143
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

У меня с 1Б 3 раза безошибочно и точно сказали, что будет мальчик так и вышло!
Вот 2 Б оччень хочется доченьку! в 17-18 недель А.Ш. сказал, что похоже на девочку, безумно обрадовалась!!!! ;)
тут пошла в интитут матери и ребенка к Ляльковой,( хотела к Галиаскаровой, но ее не было, в командировке что ли была), она сказала, похоже на мальчика!!! и теперь я в шоке!!! :fie: Здесь про Лялькову ничего не видела!!! А А.Ш. всем говрил без ошибочно!! Теперь хочу сходить к А.Ш. чтобы все мне показал, т.к. Лялькова очень быстро меня посмотрела, я даже ничего не поняла! :-)


Мне в 14 недель в консультации сказали что мальчик...
в 20 недель А.Ш. сказал что похоже на девочку, затем в 29 недель сказал снова что на девочку похоже....
Говорят, что он не ошибается...мне даже одна гинеколог сказала, что А.Ш. никогда не ошибается))))
Вот через 2-3 недельки родимся и будет ясно...отпишусь!)))
  • 0

#144
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


Меня врач-гинеколог направила на планове УЗИ в 20 неделек!
Третий раз в 28 неделек
Вот еще хочу в 34 недельки сделать 3D у Ембергенова)))

Ааа видимо у вас по второй схеме (где 4 плановых узи за Б).

Линсон, последнее время все чаще слышу, что и после 30 недель трехмерку делают, видимо по частям смотрят.


у меня было 5 УЗИ, так как в больнице с почками лежала, смотрели чтобы у ребеночка всё в порядке было!
ттт...всё отлично!
на 3D уже не попала, прокопалась что-то...говорят 3D до 36 недель делают, а дальше только частями можно что-то глянуть и то не факт что не закроет личико ручками))))

Побывала у А.Ш. - ну очень подробно все показал-рассказал - даже пальчики на ручках и на ножках... а вот как только про пол спрсила, как то уклончиво предположил, что девочка... Странно, пальчики увидал, а хозяйство - как-то не видно? Такое возможно? Видимо, многие хотят мальчиков, поэтому такая новость из расстраивает, а меня наоброт, обрадовала, может, так оно и есть! ;) У кого-то была похожая ситуация? (в 16 недель), а то прям умираю от любопытства..



у меня точно также было 2 раза у него..тоже уклончиво так сказал, что девочка...а я наоборот радовалась :fie:
  • 0

#145
Coco

Coco
  • Постоялец
  • 307 сообщений
и у нас так же было. в 22 недели А.Ш. как-то неуверенно сказал, что девочка, ну а в 32 недели там уже все отчетливо было видно. он наверное больше боится расстроить будущих пап, т.к. смотрю все мамочки больше девочек хотят. у меня кстати тоже будет девочка (шепотом)
  • 0

#146
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений


У меня с 1Б 3 раза безошибочно и точно сказали, что будет мальчик так и вышло!
Вот 2 Б оччень хочется доченьку! в 17-18 недель А.Ш. сказал, что похоже на девочку, безумно обрадовалась!!!! :fie:
тут пошла в интитут матери и ребенка к Ляльковой,( хотела к Галиаскаровой, но ее не было, в командировке что ли была), она сказала, похоже на мальчика!!! и теперь я в шоке!!! :-) Здесь про Лялькову ничего не видела!!! А А.Ш. всем говрил без ошибочно!! Теперь хочу сходить к А.Ш. чтобы все мне показал, т.к. Лялькова очень быстро меня посмотрела, я даже ничего не поняла! :D


Мне в 14 недель в консультации сказали что мальчик...
в 20 недель А.Ш. сказал что похоже на девочку, затем в 29 недель сказал снова что на девочку похоже....
Говорят, что он не ошибается...мне даже одна гинеколог сказала, что А.Ш. никогда не ошибается))))
Вот через 2-3 недельки родимся и будет ясно...отпишусь!)))


буду надеяться, что А.Ш. точно никогда не ошибаеться вот в августе проверю!:))
  • 0

#147
Да будет свет

Да будет свет
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Мне правильно сказали, что мальчик, не помню на каком сроке, ну с первого УЗИ где можно уже увидеть пол. Такой вот у меня не скромный сыночек, сразу выставил на обозрение свои достоинства :fie:
А бабушки наши сначала даже расстроились (хотели бантики и платюшки), зато деды и папа были на седьмом небе. Ничего мы для бабушек попозже девчонку сварганим :-)

Сообщение отредактировал uds: 21.04.2009, 13:55:42

  • 0

#148
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Были на 3м плановом узи, еще раз подтвердили пасана.
даже назвали уже мужичком, потому как все куда надо уже опустилось и все как у настоящего мущщины. Первый раз определили пол в 17 недель. С тех пор тока подверждают. Я наблюдаюсь у Ильиной в клинике Ноэль.
  • 0

#149
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
У нас на первом УЗИ не видно было. На втором тоже. Сказали закрывается.
На третем показало что и мальчик. И вправду родился мальчик
Третье самое достоверное. Делали в центре репродукции. на дзержинского
  • 0

#150
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Действительно, А.Ш. не ошибся - в 15 недель предположил, что девочка... Сегодня в Сункаре Ольга Юрьевна подтвердила, говорит, что уже с 16 недель ошибок практически не бывает. Как узист она мне очень понравилась, все подробно описала-рассказала-показала, в следующий раз опять к ней пойду! :-)
  • 0

#151
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Кто-нибудь скажите, что и Али Шапетович ошибается!!!! :) Сказал, что девочка будет.
Ждем второго малышка.Старшенькая-дочка.Я и она предпочитаем, конечно, девочку.Доча хочет сестренку, а я считаю, что с девчонками намного легче, чем с пацанами.
Но родичи мужа и возможно сам муж(сейчас то ему все равно-молод еще) с меня не слезут пока мальчика не рожу.
Так что было бы лучше в этот раз пацанчика, но видно там свыше распорядились по-другому...
Хотя самое главное, чтобы родить нормально, самой здоровенькой остаться и малыш здоровый чтобы был.
Вот чего, конечно, нужно просить свыше...
  • 0

#152
donna_b

donna_b
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Оба раза - девочка. Узисты не ошиблись :) Да и вообще, сейчас редко ошибаются



Не скажите.Может некоторые "крутые" узисты, вроде АлиШапетовича не ошибаются.
А в основном сплошь и рядом.У меня только с начала этого года две двоюродные сестры родили мальчиков, когда им до последнего говорили, что девочки.Вот был сюрприз в роддоме.Тем более что страшие у обеих девчонки.
Эх мне бы тоже так. :D А то Али Шапетович сказал-девчонка.
  • 0

#153
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Кто-нибудь скажите, что и Али Шапетович ошибается!!!! :super: Сказал, что девочка будет.
Ждем второго малышка.Старшенькая-дочка.Я и она предпочитаем, конечно, девочку.Доча хочет сестренку, а я считаю, что с девчонками намного легче, чем с пацанами.
Но родичи мужа и возможно сам муж(сейчас то ему все равно-молод еще) с меня не слезут пока мальчика не рожу.
Так что было бы лучше в этот раз пацанчика, но видно там свыше распорядились по-другому...
Хотя самое главное, чтобы родить нормально, самой здоровенькой остаться и малыш здоровый чтобы был.
Вот чего, конечно, нужно просить свыше...

У Али Шапетовича отличная репутация!! Возможно что он прав!!
  • 0

#154
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кто-нибудь скажите, что и Али Шапетович ошибается!!!! :super: Сказал, что девочка будет.
Ждем второго малышка.Старшенькая-дочка.Я и она предпочитаем, конечно, девочку.Доча хочет сестренку, а я считаю, что с девчонками намного легче, чем с пацанами.
Но родичи мужа и возможно сам муж(сейчас то ему все равно-молод еще) с меня не слезут пока мальчика не рожу.
Так что было бы лучше в этот раз пацанчика, но видно там свыше распорядились по-другому...
Хотя самое главное, чтобы родить нормально, самой здоровенькой остаться и малыш здоровый чтобы был.
Вот чего, конечно, нужно просить свыше...



Много врачей даже говорят что Али Шапетович не ошибается никогда.
Мне он сегодня в третий раз сказал что девочка - Я безумно рада!!! Сама даже увидела отчетливо, что девочка, там уже не перепутаешь))))
  • 0

#155
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Я и она предпочитаем, конечно, девочку.Доча хочет сестренку, а я считаю, что с девчонками намного легче, чем с пацанами.


Вот и я жду чтоб узист объявил , что у меня будет девочка!!! Как хочу девчонку, хотя одна уже имеется. Муж и родственники все хотят девочку!!
  • 0

#156
everyday

everyday
  • Гость
  • 9 сообщений
А у нас на всех трёх УЗИ говорили мальчик, и правда родился мальчик!
На первом УЗИ срок был слишком мал!
Ну а на 20 недельке уже видно было! :laugh:
  • 0

#157
Нармина

Нармина
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет всем мамочкам! В Он клиник на Сатпаева мне в три мес. сказали похоже на мальчика, я тогда очень обрадывалась. Сейчас нам 29 неделе,уже 2 раза были на узи,но уже в репродукции на Жибек Жолы нам сказали девочка. Не знаю,кому верить,так хочется точно знать! По животику все говорят сына,да и по приметам всем плхоже. Только на узи обратное. Впрочем уже нет разницы,кровиночка моя всё равно! Просто интерес остался :laugh:
  • 0

#158
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Мне с дочкой когда беременна была на УЗИ толком не говорили кто - я сама просила, а они спрашивают : А вы кого хотите ? я конечно же - мальчика. А узисты в ответ - А какая вам разница, главное чтобы здоровенький родился. Ну я конечно подозревала, по их ответам, что у меня девочка, но до последнего надеялась что рожу мальчика.
А вот уже после , когда сыночком беременна была, в Сункаре ( теперь уже Тумар ) сказали, что девочка будет. Но я точно была уверенна что у меня там мальчик, чувствовала на 100 % :-)
Уже позжа делала УЗИ с доплером в центре репродукции - попала сразу после консилиума и тетушки-врачи пили чай с УЗИстом, лежу - слушаю как сердечко бьется, спрашиваю о поле ребенка. Врач - у вас будет мальчик. Я в ответ - мне сказали что девочка, ну тут они смеятся давай, смотри говорит у него там пи-н имеется, причем так хорошо лежит, как будто показывает, что он мальчик. :laugh: Попросила чтоб мне на бланке написали - поставили запись " определен - Пол мужской", а то муж расстроенный ходил три дня, потом говорит : Родишь тогда 3-х девочек, чтоб сразу в рай попасть :smoke:
  • 0

#159
Нармина

Нармина
  • Гость
  • 11 сообщений
Это здорово,когда чувства подтверждаются! :smoke: Я вот тоже мальчика чувствовала,пока на втором узи не сказали,что доча. Даже как бы показали факт в виде сердечка между ног :-) вот теперь не знаю чувства или узи :laugh:
  • 0

#160
Darinka

Darinka
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
А мне первый раз говорили девочка, а родился сынок. Та вся родня так была уверена, что будет девочка, что когда моей маме девченки позвонили из роддома и сказали, что она у нее родился внук, то она сказала, что они ошиблись телефоном и положила трубку :laugh:
А второй раз точно определили девочку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.