Перейти к содержимому

Фотография

Достоверность определения пола с помощью УЗИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 669

Опрос: Достоверность метода определения пола с помощью УЗИ (585 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#121
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
Gerra, возможно. Просто если конкретно к АШ идти, он говорит - приходите до 30-й. Ну хотя может, и после не отказывает. Я решила не делать трехмерное, сходила на обычное.
  • 0

#122
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Побывала у А.Ш. - ну очень подробно все показал-рассказал - даже пальчики на ручках и на ножках... а вот как только про пол спрсила, как то уклончиво предположил, что девочка... Странно, пальчики увидал, а хозяйство - как-то не видно? Такое возможно? Видимо, многие хотят мальчиков, поэтому такая новость из расстраивает, а меня наоброт, обрадовала, может, так оно и есть! :smoke: У кого-то была похожая ситуация? (в 16 недель), а то прям умираю от любопытства..
  • 0

#123
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
У меня наоборот ситуэйшн - в 17 недель визуализировался мальчик, а в 25 непонятно, хотя ребенок ножки не скрещивал, все на виду вродь как было. Может повлиял тот факт, что на это узи мы пришли с двумя дочками и дохтур подумал, что нам ооочень критично родить сына и не решился взять ответственность :rotate:
  • 0

#124
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
ДД девочки! :dandy:

А мне ещё в 9-10 недель Раченкова Е. при постановке на учёт сказала, что мальчик будет. А в 14 пришлось повторно делать (из-за угрозы), так она ещё и фото сделала, что всё наше хозяйство видно было :laugh: :rotate:
  • 0

#125
myshanya

myshanya
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Порекомендуйте плз, к кому из узистов пойти, чтобы уже точно пол ребенка огласили. Надоели эти еврейские формулировки/отмазки - то рабочая версия мальчик, то похоже на девочку. Или надо было одной ходить на узи, а не всем семейством... Короче, очень хочу знать, поэтому даже пойду на еще одно узи внепланово. С нетерпением жду советов.

Я в Институте на Ленина делала у Альфии Агзамовны, на первом же УЗИ она уверенно сказала, что мальчик, потом подтверждала, и в итоге действительно мальчик :rotate:
  • 0

#126
Milka.BLN

Milka.BLN
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
[quote name='Госпожа Линсон' post='7977347' date='14.03.2009, 21:35']
Порекомендуйте плз, к кому из узистов пойти, чтобы уже точно пол ребенка огласили. Надоели эти еврейские формулировки/отмазки - то рабочая версия мальчик, то похоже на девочку. Или надо было одной ходить на узи, а не всем семейством... Короче, очень хочу знать, поэтому даже пойду на еще одно узи внепланово. С нетерпением жду советов.




А я на Абая-Правды в ХАКе у Раченковой Лены. Она вообще классно смотрит. Не только скажет, но и покажет. Мне в 10 недель "в яблочко" сказала.

P.S. Удачи и здорового малыша :rotate: !

Сообщение отредактировал Milka.BLN: 24.03.2009, 10:57:25

  • 0

#127
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений
Мне понравилась Мещеренко и Ким из Сункара, а еще конечно Али Шапетович, классный мужик,
  • 0

#128
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
У нас оба раза врачи правильно пол определили. :-) Второго ре у АШ на трехмерном УЗИ так и вовсе очень подробно рассмотрели.
  • 0

#129
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений
все 3 раза правильно определяли
  • 0

#130
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
Привет!Я сейчас на 28-29 неделе!Мне уже 7 раз делали узи!!!!! :( До 18 недель животик болел,вот и боялись что может че плохого случится!Хотя я очень против была!Просила чтоб в больницу лучше положили,но,советовали но-шпу и СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!Идиотизм!И по сей день так!Если есть какие та жалобы!В понедельник иду к А.Ш!Пол мне он определил на 18 неделе,сказал сразу что девочка,потмучто как он сказал "ничего на торчит"! :D Да,и я сама чую что девочка!
  • 0

#131
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
Второй раз сегодня сделали. сказали что 33 недели. И опять показали что мальчик. Делала первый раз в центре молекулярной медецины на 25 недели, то же говорили что парень, теперь сомнений уже нет. Дали фотки в 3 д личика и письки что бы больше не сомневались.
  • 0

#132
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Странно, пальчики увидал, а хозяйство - как-то не видно? Такое возможно?


Думаю, возможно, ультразвук от костей фаланг сильнее отражается, чем от мягких тканей "хозяйства" :shy:
Нам дважды говорили "мальчик", муж и разговаривал с моим пузожителем как с сыном, все планировал на футбол да на рыбалку, а в 28 недель сказали "девочка" :)
Девочка и родилась. Муж от неё без ума!Изображение
  • 0

#133
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Думаю, возможно, ультразвук от костей фаланг сильнее отражается, чем от мягких тканей "хозяйства" :p
Нам дважды говорили "мальчик", муж и разговаривал с моим пузожителем как с сыном, все планировал на футбол да на рыбалку, а в 28 недель сказали "девочка" :)
Девочка и родилась. Муж от неё без ума!Изображение


*я в ступоре* :shy:. У нас "дважды" пацан, теперь на узи только в мае на 30-32 неделе. Не представляю, как отреагирую, если он станет девочкой ;)
  • 0

#134
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
А у нас все подтвердилось. Бектурганова как всегда супер!! :mad:
С первыми пацанами на 10-11 неделе определяла сразу же и позавчера уже на 35-й нед. в 3-й раз за эту Б. сказала что девочка-девочка :-)) Так что будет все как я и хотела: два сыночка и лапочка-дочка :D)
  • 0

#135
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
АШ если точно рассмотрел, то сам говорит, если сомневается, то уклончиво говорит об этом. Он мне под сомнением в 12 недель сказал - мальчик, а потом два раза в 20 недель и в 30 недель - точно девочка, и родилась девочка, и с первой дочкой на 20 неделях точно определили.
  • 0

#136
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

А у нас все подтвердилось. Бектурганова как всегда супер!! :-/


меня тоже она смотрела :fie:
  • 0

#137
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Мы с подругой все узи проходиле в ХАКе на Мате Залке/Толе би. Врач Э.Сон Имя забыла. Отличный узист. И всю беременность нам вела и вообще всяко-разные Узи у нее делала. Еще на 10 неделе нам обеим определила девочку, девочки и родились. Мне она фото дочи сделала на 32 неделе.
  • 0

#138
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
прогноз был подтвержден, родилась девочка :fie:
  • 0

#139
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Порекомендуйте плз, к кому из узистов пойти, чтобы уже точно пол ребенка огласили. Надоели эти еврейские формулировки/отмазки - то рабочая версия мальчик, то похоже на девочку. Или надо было одной ходить на узи, а не всем семейством... Короче, очень хочу знать, поэтому даже пойду на еще одно узи внепланово. С нетерпением жду советов.

Я в Институте на Ленина делала у Альфии Агзамовны, на первом же УЗИ она уверенно сказала, что мальчик, потом подтверждала, и в итоге действительно мальчик :fie:


+1! По субботам она в Достар Меде принимает.
  • 0

#140
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
делала УЗИ у Галиаскаровой в субботу, срок 11-12 недель, предположила что мальчик, потом проверим :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.