Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#1841
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Всё, теперь в хлам запутался я :lol:


Вот поэтому встреча не обходима и желательно присудствие на ней фиников 2003-2005-2006 гоада и там уже будем расуждать и обсуждать
  • 0

#1842
SB7

SB7
  • Гость
  • 6 сообщений


Эти оригинальные диски на 18 они продают по халявной цене 65$ с целью избавится от них. Эти диски без колпачков, т.к. колпачки переставили на 20-е диски. Дизайн дисков такой: http://radikal.ru/F/...76817.jpg.html. Поэтому я заключаю, что в ОАЭ приходят финики тоже на 18 дисках.


Где можно их купить по такой цене, нужен комплект такой из таких!


Можно купить в ОАЭ, если здесь, то добавляется доставка примерно 20$.
  • 0

#1843
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Можно купить в ОАЭ, если здесь, то добавляется доставка примерно 20$.


А кто может притащить?
Я на зиму хочю комплект такой же!

Сообщение отредактировал Leon777: 01.04.2011, 13:52:25

  • 0

#1844
SB7

SB7
  • Гость
  • 6 сообщений




Добрый день! Дымчатые задние фонари и релинги металл появились на финике после рейстайлинга 2006 года, отношения к спорт пакету не имеют http://www.infiniti-...2006/fx2006.htm

Первый рестайлинг Финика был в конце 2004 (модельный год авто 05) с этого времени пошли дымчатые фонари и релинги, передний фонари(отражатель матовый).а не с 2006.В 2006 по салону и молдинги на дверях.


У меня у товарища FX 2005 года, задние фонари у него красные, хотя спорить не буду.
  • 0

#1845
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
У меня красные, касательно спортпакета, то я намеренно искал авто без СП и на 18х колесах.
Может кто то скажет что это не финик, зато чуть мягче, и легче с резиной, опять же можно меньше переживать при атаках поребриков и трамвайных путей.
Что и правда жаль, так это обычный ключ. Но не беда.
  • 0

#1846
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Предлагаю вот что! Обменяться тут намерными знаками, вот так бывает стоишь в пробке и смотришь рядом финик стоит, а ты думаешь это кто-то с ветки или так левый чювак, а так раз видишь номер знакомый посигналишь, перекинутся словами. Типа как на российском форуме, у них номерные знаки в подписи стоят!
  • 0

#1847
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
г/н А 636,цвет графит.
  • 0

#1848
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Добрый день.
У меня случилась беда: сломалась ручка водительской двери. То есть та часть, за которую вы тянете, просто осталась у меня в руках, когда я за нее потянул. Не знаю, почему так получилось, может сильно дернул, может что-то внутри заело. Но факт есть факт. Сделана она, кстати, из дешевого пластика, который обломился (так что будьте осторожны). Вопрос, где купить ручку? По нескольким объявам прозвонил - нету. Где лучше заказать? Может кто уже сталкивался? И если найти ручку, где ее поставить, т.е. качественный сервис. Я так понимаю, придется разбирать дверь?
Вобщем, буду рад любой инфе. Заранее благодарен.

Вот ответ с российского форума

Вариант один - купить через интернет с доставкой "куда надо".
На том же инфинитипартс.ком сама пластмасска стоит наверняка долларов 50.


спс. Я видел, что вы задали мой вопрос на российском форуме. Покупку в Инете я рассматривал, в штатах такая ручка стоит от 80 до 107 баксов, в зависимости от продавца. Я поступил проще, может кому пригодится: нашел ребят, которые разбирают лексусы, финики и прочие люксовые авто, купил у них бу ручку за 10штук, еще за штуку они мне ее поставили на место, не разбирая дверь, там всего то надо один шуруп открутить надо сбоку. Все работает нормально, слава Аллаху. Если кому нужны контакты, могу поделиться, ребята утверждают, что у них богатый ассортимент запчастей для наших и прочих машинок.
  • 0

#1849
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Если кому нужны контакты, могу поделиться, ребята утверждают, что у них богатый ассортимент запчастей для наших и прочих машинок.


Думаю если Вы тут выложите контакты этих людей, все будут признательны!
  • 0

#1850
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
xam1 респект!
А211 ну наверно тоже графит, но я его называю мышинный или мокрый асвальт, ну или серый, на переднем номере рамочка написано LEO!
Надеюсь все подключатся!
  • 0

#1851
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я смотрю тут такая дискуссия развернулась по поводу комплектации. Я в них не разбираюсь, могу просто описать свою: диски 20-тые, причем она шла на на них с завода я так понимаю, т.к. наклейка на двери дает информацию только о 20-х дисках, да и в мануале, помню, четко упоминались они... (что-то типа your vehicle is equipped with 20-inch weels и т.д.) Фонари сзади, как будто тонированные - это и есть то, что вы называете дымчатыми? Релинги серебристые. Машина при этом никак ни с ОАЭ. Сделана в Японии для американского рынка, где я ее и купил. Специально не выбирал, просто понравилась на фотках, год устраивал (произведена 10/04, куплена в 2005), да и история чистая, состояние отличное, что подтвердил друг, через которого покупал, пара сколов по кузову и бамперу - не повод отказываться от хорошей машины. По моему все эти пакеты типа Sport, Technology и т.д. могут быть куплены как в США, так и в ОАЭ.
на 18 дисках все-таки наверное помягче будет, а то у меня все-таки жесткая, порой жалко машину, но смотрится классно, спору нет. Здесь приходится выбирать: вид или комфорт. На лексусе не приходилось как-то над этим задумываться. Кстати, когда я был в Лексус клубе, там ребята даже сделали наклейки, по которым и могли отличить друг друга в толпе - почему бы нам так не сделать. Там правда долго выбирали рисунок, но получилось красиво.... потом даже TSP карточки кто-то замутил с клубной скидкой 5%, ну я это к тому, что люди вроде так серьезно взялись за это... можно тоже попробовать...
  • 0

#1852
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений


Если кому нужны контакты, могу поделиться, ребята утверждают, что у них богатый ассортимент запчастей для наших и прочих машинок.


Думаю если Вы тут выложите контакты этих людей, все будут признательны!


Олег 8-702-4088888. Есть еще несколько номеров этих же ребят, в т.ч. и городской, но они щас у меня не с собой, этот просто был сотке. Находятся они в районе Алматы-1.
  • 0

#1853
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Что и правда жаль, так это обычный ключ


а вот щас я вообще нифига не понимаю... Разве у тебя не позже 2006 года авто? Вроде же именно с этого года стали устанавливать с завода кейлесс гоу?
  • 0

#1854
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Предлагаю вот что! Обменяться тут намерными знаками, вот так бывает стоишь в пробке и смотришь рядом финик стоит, а ты думаешь это кто-то с ветки или так левый чювак, а так раз видишь номер знакомый посигналишь, перекинутся словами. Типа как на российском форуме, у них номерные знаки в подписи стоят!

Леон, я думаю г/н нужно рядом прописать вместе с инфой о машинах (я о списке который мы начали), иначе всё быстро затеряется.
  • 0

#1855
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
1. Halabinos FX 35 1Gen 2007 - grey 18' wheels
2. Сквозняк FX 35 1G 2006 - orange 18" wheels B 816 YUN
3. Mazevich FX 35 1G 2006 - black 18" wheels
4. Leon777 FX35 1G 2006 - silver 18" wheels А 211 LEO :-)
5. SandInShoes FX35 1G 2006 - silver 18" wheels

Ребята добавляемся!!!

Сообщение отредактировал Сквозняк: 01.04.2011, 19:17:22

  • 0

#1856
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Что и правда жаль, так это обычный ключ


а вот щас я вообще нифига не понимаю... Разве у тебя не позже 2006 года авто? Вроде же именно с этого года стали устанавливать с завода кейлесс гоу?

кейлес бывает и на 2004 году
  • 0

#1857
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Первый рестайлинг Финика был в конце 2004 (модельный год авто 05) с этого времени пошли дымчатые фонари и релинги, передний фонари(отражатель матовый).а не с 2006.В 2006 по салону и молдинги на дверях.


если про релинги алюминиевые, то у меня были и модельном 04 году, а молдинги это который хром вокруг окон?
  • 0

#1858
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений


Что и правда жаль, так это обычный ключ


а вот щас я вообще нифига не понимаю... Разве у тебя не позже 2006 года авто? Вроде же именно с этого года стали устанавливать с завода кейлесс гоу?

кейлес бывает и на 2004 году

Теперь могу понимать только если ОПЦИЯ, правильно? Кстати, ваше имя не Бейбут случайно? Ник очень знаком! Может присоединитесь к списку будущего Клуба? Или BMW окончательно и бесповоротно?! :rotate:
  • 0

#1859
Шины на машину

Шины на машину
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
никто диски на 20 не продает?
  • 0

#1860
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

никто диски на 20 не продает?

приезжайте в воскресенье на сходку, может кто предложит!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.