Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2341
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Кому нужен Хороший финик FX35 2006 40 тыш пробег, все есть кроме хрома, милости прошу в личку!
  • 0

#2342
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Мне не смогли проточить там диски, потому что тормозные диски толстые, не достаточно изношенные и не налазят на их станок.. Просто не много отшлифовали и поставили колодки.

на Алтын Алме это удовольствие стоит 4900 тенге. И на станок все залезает точно ))

Где Вы раньше были? :-)
Киньте телефон в личку.. Спасибо!
  • 0

#2343
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Кому нужен Хороший финик FX35 2006 40 тыш пробег, все есть кроме хрома, милости прошу в личку!

А что случилось то?
Чей машин?
  • 0

#2344
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кому нужен Хороший финик FX35 2006 40 тыш пробег, все есть кроме хрома, милости прошу в личку!


Leon, собрался покинуть башмачный клуб что ли?
  • 0

#2345
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Кому нужен Хороший финик FX35 2006 40 тыш пробег, все есть кроме хрома, милости прошу в личку!


Leon, собрался покинуть башмачный клуб что ли?


Нет не в коем случае, просто есть идейки! Хочю финю но другую!
  • 0

#2346
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Кому нужен Хороший финик FX35 2006 40 тыш пробег, все есть кроме хрома, милости прошу в личку!

А что случилось то?
Чей машин?


Ничего не случилось, просто есть пару идей. Машинка Моя! Сам видел конфетка!
  • 0

#2347
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Поставил колесики 255/55/18 , как будто руль стал отчетливее, но стало чуть жестче, и меньше реагирует на уклон дороги:
а вот разгон как будто и правда стал быстрее.
шинки вот такие: http://runflat.ru/catalog/808/

Леон, а скажи, у тебя задние фонари красные?
  • 0

#2348
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Поставил колесики 255/55/18 , как будто руль стал отчетливее, но стало чуть жестче, и меньше реагирует на уклон дороги:
а вот разгон как будто и правда стал быстрее.
шинки вот такие: http://runflat.ru/catalog/808/

Леон, а скажи, у тебя задние фонари красные?


Имхо лучше с внешним диаметром колеса не баловаться . хоть и разгон быстрее, но это может повлияет на твой расход и коробку, так как они заточены под опред передаточное число.

Сообщение отредактировал motorovich: 29.06.2011, 09:43:15

  • 0

#2349
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Тут дело не в разгоне, просто мои колеса - видимо штатное оснащение финика - GoodYear, ну а к пробегу 46 тыков миль, они поизносились, (за минусом зимней эксплуатации, на зимнем комплекте) а в гараже лежал комплект Континенталя, с пробегом около тысячи км, штатное оснащение быстрого X5, вот я решил свопнуть, тем более что предстоит дальняя дорога а своё заднее я недавно огромным болтом пробивал.
Да и индекс скорости повыше, ну и в целом, в недавних озерах на дорогах, что то на небольшой скорости передние еолеса стали подвсплывать, и на мокром асфальте абс рановато включалась
В итоге поменял на то что было...
а так как колеса одинаковые и радиус стал чуть меньше а колеса легче, не думаю что нагрузка стала больше.
  • 0

#2350
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Колпаки с дисков украли. Совсем не хорошие люди! Не подскажете где можно найти? Желательно по дешевле
  • 0

#2351
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Колпаки с дисков украли. Совсем не хорошие люди! Не подскажете где можно найти? Желательно по дешевле


Ужос. сочувствую. Как бы не превратилось в кампанию, как с зеркалами от рексов 330-х
  • 0

#2352
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
ну иво нах!
  • 0

#2353
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Колпаки с дисков украли. Совсем не хорошие люди! Не подскажете где можно найти? Желательно по дешевле


Наверное на ебае
  • 0

#2354
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Колпаки с дисков украли. Совсем не хорошие люди! Не подскажете где можно найти? Желательно по дешевле

Вот вам, ищите! ссылка
  • 0

#2355
TKD

TKD
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Доброго времени суток. Нужен совет. В воскресенье хочу проскочить в местечко под названием Ушконыр. Сам еще ни разу там не был, судя по рассказам последние 10-15км дороги будут идти по серпантину с гравийным покрытием. Как Вы думаете, пройдет машинка или лучше не рыпаться? Меня в общем напрягает только продолжительный подъем в гору. Читал где-то, что у фиников в таких ситуациях часто происходит перегрев муфты. То, что будет трясти нехило (все таки машина жесткая, на 20-х дисках), ну и потенциально там можно оставить ходовку, если не повезет - это тоже напрягает. Просто 11 числа надо будет туда везти людей, вот мы и хотели сделать разведку. У друзей на машинах покрепче/повыше времени нет, а то может не стал бы рисковать. Если кто ездил, поделитесь плиз.
  • 0

#2356
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Доброго времени суток. Нужен совет. В воскресенье хочу проскочить в местечко под названием Ушконыр. Сам еще ни разу там не был, судя по рассказам последние 10-15км дороги будут идти по серпантину с гравийным покрытием. Как Вы думаете, пройдет машинка или лучше не рыпаться? Меня в общем напрягает только продолжительный подъем в гору. Читал где-то, что у фиников в таких ситуациях часто происходит перегрев муфты. То, что будет трясти нехило (все таки машина жесткая, на 20-х дисках), ну и потенциально там можно оставить ходовку, если не повезет - это тоже напрягает. Просто 11 числа надо будет туда везти людей, вот мы и хотели сделать разведку. У друзей на машинах покрепче/повыше времени нет, а то может не стал бы рисковать. Если кто ездил, поделитесь плиз.

кажись прогрев муфты был на финиках 2-го поколения, даже если прогрев происходил то отключался только передний привод...
  • 0

#2357
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений

Доброго времени суток. Нужен совет. В воскресенье хочу проскочить в местечко под названием Ушконыр. Сам еще ни разу там не был, судя по рассказам последние 10-15км дороги будут идти по серпантину с гравийным покрытием. Как Вы думаете, пройдет машинка или лучше не рыпаться? Меня в общем напрягает только продолжительный подъем в гору. Читал где-то, что у фиников в таких ситуациях часто происходит перегрев муфты. То, что будет трясти нехило (все таки машина жесткая, на 20-х дисках), ну и потенциально там можно оставить ходовку, если не повезет - это тоже напрягает. Просто 11 числа надо будет туда везти людей, вот мы и хотели сделать разведку. У друзей на машинах покрепче/повыше времени нет, а то может не стал бы рисковать. Если кто ездил, поделитесь плиз.

Волка боятся, в лес не ходить.
  • 0

#2358
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Доброго времени суток. Нужен совет. В воскресенье хочу проскочить в местечко под названием Ушконыр. Сам еще ни разу там не был, судя по рассказам последние 10-15км дороги будут идти по серпантину с гравийным покрытием. Как Вы думаете, пройдет машинка или лучше не рыпаться? Меня в общем напрягает только продолжительный подъем в гору. Читал где-то, что у фиников в таких ситуациях часто происходит перегрев муфты. То, что будет трясти нехило (все таки машина жесткая, на 20-х дисках), ну и потенциально там можно оставить ходовку, если не повезет - это тоже напрягает. Просто 11 числа надо будет туда везти людей, вот мы и хотели сделать разведку. У друзей на машинах покрепче/повыше времени нет, а то может не стал бы рисковать. Если кто ездил, поделитесь плиз.


Да мне кажется ниче страшного. Подспусти резину и избегай колеи, фины колейность не терпят.
  • 0

#2359
Раш

Раш
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Доброго времени суток. Нужен совет. В воскресенье хочу проскочить в местечко под названием Ушконыр. Сам еще ни разу там не был, судя по рассказам последние 10-15км дороги будут идти по серпантину с гравийным покрытием. Как Вы думаете, пройдет машинка или лучше не рыпаться? Меня в общем напрягает только продолжительный подъем в гору. Читал где-то, что у фиников в таких ситуациях часто происходит перегрев муфты. То, что будет трясти нехило (все таки машина жесткая, на 20-х дисках), ну и потенциально там можно оставить ходовку, если не повезет - это тоже напрягает. Просто 11 числа надо будет туда везти людей, вот мы и хотели сделать разведку. У друзей на машинах покрепче/повыше времени нет, а то может не стал бы рисковать. Если кто ездил, поделитесь плиз.

туда даже низколеты заезжают,там же парапланеристы в выходные летают.не знаю как щас но в прошлом году на дороге был гравий и на скорости машинку просто чуть таскает.ходовку не оставишь,я на своем предыдущем финике туда часто ездил,у мну дядька летает на параплане вот и бывал там.можешь зайти в ветку про парапланеризм и поспрошать про дорогу.и ничего не перегревалось,просто ехал и все,не такой уж крутой подъем и точно не 10-15 км,мож от силы пяток))))
  • 0

#2360
Платон 76

Платон 76
  • Гость
  • 28 сообщений




четные нечетные волны помоему в каждом автозвуке смогут сделать недорого (кроме разбора). Помоему там просто адаптер втыкается в провод от антенны.


А есть достоверная инфа, и где делают?


Честно нет. у меня знакомый сам на базаре купил адаптер в карсити за тенге 500-600 тенге и пошел отдал автоэлекттрикам. На это делали на чеРакете.

Адаптер может только переводить диапазон частот, например с японского на отечественный, а для перевода четных волн спецы переключают или меняют или перепрошивают микросхему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.