Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2301
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
как бы так Preview :)

Изображение
  • 0

#2302
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
суууупер!
  • 0

#2303
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений


Всем вопрос:
можно ли сменить нашу резину 265/60/18 на 255/55/18.
Фишка в чем, есть родной GoodYear, стандартной размерности, в связи со докупанием на отцовский бмв 20х летних колес, Континентал 255/55/18 с пробегом в 1500км остался не нужным.
Есть мнение что можно сменить мою сильно хоженную резину на новенький комплект. тока вопрос с размерами.
Каковы мнения?

У друга на Финике зимняя резина в таком размере,машина будет ниже и колеса на мой взгляд кажется мелкими,хотя друг так не думает.На вкус и цвет....

но самое главное, не критично ведь? Не повлекут ли такие изменения негативные последствия? И ещё, кажется мне что те колесики RunFlat :)
  • 0

#2304
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Мануалы на английском

http://www.infiniti-...aspx?dept_id=58
  • 0

#2305
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

как бы так Preview :)

Изображение



Archos, твой агрегат шо ли? Финов с Аеro обвесом в КЗ пока еще не было. Зачет !
  • 0

#2306
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

Нормальный "Айдл" обороты должны быть 675 + - 50. Тебе обучить дроссель надо, там какая то процедура есть чтобы научить его , посмотри на российских ФХ сайтах должна быть инструкция пошаговая. у меня мили на одометре тоже не получилось переделать в км. кто знает как ? Все недостающие навороты у меня есть :D , кроме поворотника между рядов.

У вас какого года?
Вентиляция сидений, ещё одна кнопочка возле подогорева? т.е там 4е кнопки?


Мануалы на английском

А на русском нет?
  • 0

#2307
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений


как бы так Preview :)

Изображение



Archos, твой агрегат шо ли? Финов с Аеro обвесом в КЗ пока еще не было. Зачет !

есть
  • 0

#2308
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
пока только на депозит им закинул деньги. сегодня сделаю полную проплату за машину и доставку.

я помню в колесах кто то продавал свой полтос с накладкой на передний бампер, то есть не полный обвес был... та машина была с эмиратов

вот остальные фотки

http://vse.kz/index....infiniti-fx50s/

Сообщение отредактировал Archos: 24.06.2011, 12:36:26

  • 0

#2309
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений

есть

и помоему не одна
  • 0

#2310
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений


есть

и помоему не одна

с родным обвесом по кругу ?
только видел с передним бампером и все...

а мануалы на русском можете здесь поискать
http://club-fx.ru/forumdisplay.php?f=7
  • 0

#2311
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

пока только на депозит им закинул деньги. сегодня сделаю полную проплату за машину и доставку.

я помню в колесах кто то продавал свой полтос с накладкой на передний бампер, то есть не полный обвес был... та машина была с эмиратов

вот остальные фотки

http://vse.kz/index....infiniti-fx50s/



ммда конфетка, поздравляю. Странно, я ни одного не видел с родным обвесом в Ате. Видел один с нереально вульгарным обвесом и наклейками, плевался. Пока что я доволен своим стоковым видом но чувствую захочу аеро кит через где то годик а то и меньше.
  • 0

#2312
Archos

Archos
  • Свой человек
  • 780 сообщений
спасибо...
теперь осталось за главным... доставка...

кстати, видел такой в городе и в колесах продавался... :puke:
http://www.drive2.ru...151784303/#post

Сообщение отредактировал Archos: 24.06.2011, 17:53:47

  • 0

#2313
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений



И еще вопрос где точите диски? Сказали что делают на тулпаре 5 тыс за пару (кто нибудь пробывал там?)


Очень хорошо точят я там на лексы точил, очень качественно и добротно причем точат прям на машине как положенно, вобщем если ехать по розыбакиева в верх от Толеби на Виноградова направо и потом опять на право, там СТО, 6000 пара. Рекоменду., только там у чела который точит просьба покупать новые колодки сразу!


Спасибо. А на выходных они работают? Есть телефон?
Так что там на счет встречи? Я готов на выходных

Заехала я сегодня на Виноградова, записалась на завтра на проточку, пара 6000 протачивают, не снимают. Вот телефон кому в друг понадобится 87013827315 Асхат. С утра поеду куплю колодки на Кар сити.
  • 0

#2314
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Halabinos, от всей души buon compleanno!!! :)
  • 0

#2315
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Заехала я сегодня на Виноградова, записалась на завтра на проточку, пара 6000 протачивают, не снимают. Вот телефон кому в друг понадобится 87013827315 Асхат. С утра поеду куплю колодки на Кар сити.


Я тоже на днях поеду, так как га лексах там был а вот на финике еще нет но уверен что сделают также качестваенно
  • 0

#2316
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Заехала я сегодня на Виноградова, записалась на завтра на проточку, пара 6000 протачивают, не снимают. Вот телефон кому в друг понадобится 87013827315 Асхат. С утра поеду куплю колодки на Кар сити.


Я тоже на днях поеду, так как га лексах там был а вот на финике еще нет но уверен что сделают также качестваенно


Мне не смогли проточить там диски, потому что тормозные диски толстые, не достаточно изношенные и не налазят на их станок.. Просто не много отшлифовали и поставили колодки.
  • 0

#2317
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



Всем вопрос:
можно ли сменить нашу резину 265/60/18 на 255/55/18.
Фишка в чем, есть родной GoodYear, стандартной размерности, в связи со докупанием на отцовский бмв 20х летних колес, Континентал 255/55/18 с пробегом в 1500км остался не нужным.
Есть мнение что можно сменить мою сильно хоженную резину на новенький комплект. тока вопрос с размерами.
Каковы мнения?

У друга на Финике зимняя резина в таком размере,машина будет ниже и колеса на мой взгляд кажется мелкими,хотя друг так не думает.На вкус и цвет....

но самое главное, не критично ведь? Не повлекут ли такие изменения негативные последствия? И ещё, кажется мне что те колесики RunFlat :)

Народ, так как думаете по резине?
  • 0

#2318
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

Halabinos, от всей души buon compleanno!!! :)

Аяна, рахметски!
  • 0

#2319
SandInShoes

SandInShoes
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Всем вопрос:
можно ли сменить нашу резину 265/60/18 на 255/55/18.
Фишка в чем, есть родной GoodYear, стандартной размерности, в связи со докупанием на отцовский бмв 20х летних колес, Континентал 255/55/18 с пробегом в 1500км остался не нужным.
Есть мнение что можно сменить мою сильно хоженную резину на новенький комплект. тока вопрос с размерами.
Каковы мнения?

У друга на Финике зимняя резина в таком размере,машина будет ниже и колеса на мой взгляд кажется мелкими,хотя друг так не думает.На вкус и цвет....

но самое главное, не критично ведь? Не повлекут ли такие изменения негативные последствия? И ещё, кажется мне что те колесики RunFlat :)

Народ, так как думаете по резине?

мне в вианоре сказали, что нет рекомендуемых взаимозаменяемых размеров...
вообщем мне тоже не понятно как повлияет на стабильность и др характеристики...
но пока никто из продавцов резины не рекомендовал сменить размер... хотя ху ноуз...
  • 0

#2320
Пастырь

Пастырь
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Теоретически разгон машины будет быстрей, друг ездит второй год ничто не поломалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.