Перейти к содержимому

Фотография

инфинити фх 35


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2633

#2261
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем спасибо!
Ребят, вы меня извините, а у нас могут колодки стоить дешевле, чем в штатах? :D
На ебэе 60$, а у нас 6500т!!!

Сообщение отредактировал Bryu: 02.06.2011, 12:40:44

  • 0

#2262
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Всем спасибо!
Ребят, вы меня извините, а у нас могут колодки стоить дешевле, чем в штатах? :D
На ебэе 60$, а у нас 6500т!!!

6500 одна сторона? У меня на камри дороже были :rolleyes:
Может паленые колодки?
  • 0

#2263
Bryu

Bryu
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

6500 одна сторона? У меня на камри дороже были :rolleyes:
Может паленые колодки?

Да, одна. Я ниссановские за 11000 покупала, перед. но они тоже скрипели..
  • 0

#2264
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


6500 одна сторона? У меня на камри дороже были :rolleyes:
Может паленые колодки?

Да, одна. Я ниссановские за 11000 покупала, перед. но они тоже скрипели..

На гелендвагене тоже скрипят, новые при чем.
  • 0

#2265
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Всем спасибо!
Ребят, вы меня извините, а у нас могут колодки стоить дешевле, чем в штатах? :D
На ебэе 60$, а у нас 6500т!!!

6500 одна сторона? У меня на камри дороже были :rolleyes:
Может паленые колодки?


нет не паленые, что характерно когда на бмв были оригинальные 14 тысяч Текстаровские я ставил Акибоно за 5000 служили не хуже оригинальных! Также как и на лексус рыкс 330 оригинал 12 а Акибоно 6500

Сообщение отредактировал Leon777: 06.06.2011, 00:27:03

  • 0

#2266
motorovich

motorovich
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


В Финике холоднее будет в Астане,чем в RX-е.

Почему?


Согласен. ИМХО на всех финах надо делать обесшумку (с теплоизоляцией) салона. Это "маст"!
  • 0

#2267
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
много читал что тормозная система у фиников слабовата. диски ведет. но где-то и читал что если поставить диски от мурано, то проблем нет. а еще читал что те у кого ведет диски просто тормозят не так, якобы это только у тех кто тормозит сразу в пол, а не постепенно, давай дискам охладиться в перерыве нажатий педали.
кто что скажет?

Сообщение отредактировал fearman: 06.06.2011, 12:08:19

  • 0

#2268
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
много читал что тормозная система у фиников слабовата. диски ведет. но где-то и читал что если поставить диски от мурано, то проблем нет. а еще читал что те у кого ведет диски просто тормозят не так, якобы это только у тех кто тормозит сразу в пол, а не постепенно, давай дискам охладиться в перерыве нажатий педали.
кто что скажет?

Да нет никаких проблем с тормозами! Если вы все время топите под сотню, то естественно, можно будет почувствовать что родных дисков не хватает, а в городском режиме их хватает, ниче, ездят же люди по всему миру, не все ставят всякие брембы, эндлессы и прочее...
Имхается мне что финик побаще будет чем прадос. Если постоянно в говны ездите, то естессна прадо, но от него никогда (особенно 2.7) не получите тот драйв что даст финик. Да и смотрится башмак веселее. Если я пытаюсь уснуть то смотрю на прадо и сразу засыпаю.
  • 0

#2269
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Если ездить на Финике, как ездили бы на Прадике 4л даже, то ниче не случится с тормозами.
ИМХается мне что даже с перегретыми тормозилками Фиинк остановится раньше чем Прадик.
Есть ещё 1 упражнение на время и дистанцию разгон до 100 и полная остановка. Финиг тут против прадоса - король!
Да и салон поинереснее, климат, подогревы, люк, кожа, ксенон.
  • 0

#2270
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
пацанмобиль vs токалмобиль ! -Дилемма!
А вы у прадоводов спрашивали?
  • 0

#2271
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений

Если я пытаюсь уснуть то смотрю на прадо и сразу засыпаю.

улыбнуло :)
еще хотелось бы узнать как в обслуживании, насколько дороже/дешевле/одинаково стоят запчасти? я конечно понимаю, что говоря "запчасти" можно подразумевать от гайки до коробки, но все же, интересны комментарии владельцев.
и еще, никто не продает финика? :)

А вы у прадоводов спрашивали?

нет еще :)
так как склоняюсь к финику больше то решил спросить сначала тут)
но само собой я не ожидал что тут скажут что прадо лучше)
ровно как и прадоводы не скажут обратное =)

Сообщение отредактировал fearman: 06.06.2011, 15:51:14

  • 0

#2272
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
много читал что тормозная система у фиников слабовата. диски ведет. но где-то и читал что если поставить диски от мурано, то проблем нет. а еще читал что те у кого ведет диски просто тормозят не так, якобы это только у тех кто тормозит сразу в пол, а не постепенно, давай дискам охладиться в перерыве нажатий педали.
кто что скажет?

Финик и Прадо абсолютно разные машины! Их никак нельзя сравнивать!
Прадо, особенно 2,7, машина для неспешного передвижения из п.А в п.Б. Финик позволяет получать удовольствие от этого передвижения!
Если сравнивать надежность и стоимость владения/обслуживания - разницы особой нет (конечно если сравнивать стоимость оригинальных запчастей и расходников). Инфинити FX35 очень надежный автомобиль! Сам лично владел 35-м три года. Будут вопросы по Финику велком!
  • 0

#2273
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Ещё ищу хороший вариант финика, кто нить продает? или есть знакомые кто продает? )))
  • 0

#2274
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
много читал что тормозная система у фиников слабовата. диски ведет. но где-то и читал что если поставить диски от мурано, то проблем нет. а еще читал что те у кого ведет диски просто тормозят не так, якобы это только у тех кто тормозит сразу в пол, а не постепенно, давай дискам охладиться в перерыве нажатий педали.
кто что скажет?

мда уж... кто такую глупость напел?
  • 0

#2275
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Если постоянно в говны ездите, то естессна прадо

вот тут точно подмечено :lol:
  • 0

#2276
Сквозняк

Сквозняк
  • Свой человек
  • 657 сообщений
что касается сравнения запчастей, читаем ветку нашего клуба, в которой Максим выложил интересные факты на сравнение Финика с различными марками :)
  • 0

#2277
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

всем привет. прошу объективного совета. стоит выбор между инфинити фх35 2005 года и прадо 2,7 2007 года.
много читал что тормозная система у фиников слабовата. диски ведет. но где-то и читал что если поставить диски от мурано, то проблем нет. а еще читал что те у кого ведет диски просто тормозят не так, якобы это только у тех кто тормозит сразу в пол, а не постепенно, давай дискам охладиться в перерыве нажатий педали.
кто что скажет?


Думаю и уверен в этом что прадо и тем более 2.7 сравниванит с фиником ну совсем не коректно, это примерно как BMW 328 Е46 и Oprl Vektra 1.8 CDI)))))) Практически тоже самое. Тоесть абсолютно разные машины! Я думал к финику ближе по смыслу и похожести Lexus RX350, Но после того как мой Отец проездив пол года на 350-ом и по причине ремонта своего лекса поездил на моем финике неделю, сказал что совершенно разные машины, что я тоже могу потвердить. Так что У тех машин что вы вытавили на выбор у каждой есть своё преднозначение. И тут Вам решить что же приоритетней Вам. Не хочю хвалить финик но прадо тут не конкурент, но если только он не 4 литровый, но опять же это совершенно другая машина!
  • 0

#2278
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
требую сцылу на ответы прадоводов.
предвижу мотивированные и осмысленные комменты:

Тойота рулит
финиг табуретка - (зто рулится)
запчасти дешевле (это машину за 30-40килобаков покупать и искать дешевые з/ч - хотя по финику тоже оч. доступно)
еще?
  • 0

#2279
Lib

Lib
  • Свой человек
  • 695 сообщений

требую сцылу на ответы прадоводов.
предвижу мотивированные и осмысленные комменты:

Тойота рулит
финиг табуретка - (зто рулится)
запчасти дешевле (это машину за 30-40килобаков покупать и искать дешевые з/ч - хотя по финику тоже оч. доступно)
еще?

Вот ссылка. Достойно, к стати, ответили ...
  • 0

#2280
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
по ремонту:
как бенчмарк:
у официалов: салонный + воздушный фильтры - 6,5ктг. дорого?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.