Перейти к содержимому

Фотография

Nissan PatrollPatrol - признаный внедорожник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1222

#1081
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
Ну что господа Патрулеводы, как первые морозы ваши стальные кони встретили?
  • 0

#1082
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Ну что господа Патрулеводы, как первые морозы ваши стальные кони встретили?

Мой очень удачно оказался у мастера, уже вторая как неделя пошла. :D Вовремя я надумал топливную со всяким прочим в порядок таки привести...
  • 0

#1083
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mage: 20.12.2011, 23:18:15

  • 0

#1084
Барбос

Барбос
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Мой тоже стоит в гараже ждет пока я новый движок найду,если у кого есть не сочтите за труд в личку черкните :rolleyes:
  • 0

#1085
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Легко и просто встретил морозы. Благодаря двум подогревателям мне что зима, что лето - всё едино :)
  • 0

#1086
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Легко и просто встретил морозы. Благодаря двум подогревателям мне что зима, что лето - всё едино :)

Мы за вас несказанно рады,
урррааа товарищи!!! дружно апплодируем товарищу Plumb за его находчивость и смекалку!!!

П.С. тоже встретил холода легко и непренужденно и самое интересное без подогревателе-нагревателей :smoke:
  • 0

#1087
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
привет всем... посдкажите пожалуйста... у меня патрол, кузов 61, так вот сейчас стоят колеса 265/70/16, но они откровенно маловаты. Хочу купить побольше, но вот возник вопрос - а какие войдут? Кто знает какой максимальный размер войдет без лифта? заранее спасибо )
  • 0

#1088
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

привет всем... посдкажите пожалуйста... у меня патрол, кузов 61, так вот сейчас стоят колеса 265/70/16, но они откровенно маловаты. Хочу купить побольше, но вот возник вопрос - а какие войдут? Кто знает какой максимальный размер войдет без лифта? заранее спасибо )


Я ставил на 60, до лифтовки, 275/70/16. Проблем не было. Чисто внешне, арки на 61 даже несколько больше, чем на 60.
  • 0

#1089
Vofffffka

Vofffffka
  • Гость
  • 23 сообщений
по поводу 275 сомнений не возникают... а вот войдут ли 285?
  • 0

#1090
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

по поводу 275 сомнений не возникают... а вот войдут ли 285?



полный диаметр шины 275/70/R16 меньше, чем у 285/70/R16 на 14 милиметров (радиус - на 7 мм)
полный диаметр шины 265/70/R16 меньше, чем у 285/70/R16 на 28 милиметров (радиус - на 14 мм)

не так уж большие изменения, в общем-то...

Сообщение отредактировал Plumb: 17.01.2012, 19:32:21

  • 0

#1091
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД!
Возник вопрос: сложно ли будет механику на автомат поменять (патрол, 2006, 3.0 дизель, европеец, коротыш). Сколько это будет стоить? У когонить имелся подобный опыт?
  • 0

#1092
Plumb

Plumb
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

ДД!
Возник вопрос: сложно ли будет механику на автомат поменять (патрол, 2006, 3.0 дизель, европеец, коротыш). Сколько это будет стоить? У когонить имелся подобный опыт?


дык кроме коробки ещё придётся щиток приборов менять: на нём же лампочки индикаторные есть, о положении селектора автомата. Ну и радиатор тоже поменять придётся: в нём теплообменник для подогрева масла коробки. У механики подогрева масла нет, потому на "механической" машине установлен радиатор без теплообменника. Да ещё автоматика собственно коробки... Короче, довольно радикальная перестройка получается... Оно вам надо?
  • 0

#1093
bee6ansoff

bee6ansoff
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Короче, довольно радикальная перестройка получается... Оно вам надо?

Вариант был и просто стало интересно... слишком сложно выходит...
  • 0

#1094
свежий

свежий
  • Гость
  • 47 сообщений
Всем привет.Подскажите где взять,может есть у кого распредвал на RD28 1996года,
или может кому надо блок нашел в сборе(в раздельном виде не продают) :confused:
  • 0

#1095
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Добрый день господа патрулеводы. Подскажите кто знает, проблема такая: Примерно через пол часа непрерывного движения машина начинает откровенно тупить и дымить (воздушный фильтр вроде нормальный), температура не поднимается, незначительно падают обороты (совсем немного). И именно по времени, едешь-все нормально, потом нисчего пошел дым и машина ели-ели разгоняется. Что делать?
  • 0

#1096
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Добрый день господа патрулеводы. Подскажите кто знает, проблема такая: Примерно через пол часа непрерывного движения машина начинает откровенно тупить и дымить (воздушный фильтр вроде нормальный), температура не поднимается, незначительно падают обороты (совсем немного). И именно по времени, едешь-все нормально, потом нисчего пошел дым и машина ели-ели разгоняется. Что делать?

Я бы, для начала, загнал машину на диагностику топливной аппаратуры, да до кучи еще и свечи бы проверил. Далее - по обстоятельствам.
  • 0

#1097
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
А где делают диагностику топливной аппаратуры?
  • 0

#1098
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А где делают диагностику топливной аппаратуры?

На вкус и цвет... У меня последние несколько лет свой мастер, работающий на дому. Уже не помню, когда последний раз приходилось на СТО ездить.
  • 0

#1099
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Не подскажите случаем контакт вашего мастера и куда ехать?
  • 0

#1100
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений


А где делают диагностику топливной аппаратуры?

На вкус и цвет... У меня последние несколько лет свой мастер, работающий на дому. Уже не помню, когда последний раз приходилось на СТО ездить.


Да пожалуйста: 87013092915, Юра. Созвонитесь, он объяснит, как к нему добраться. Это в районе татарки. Он мне самому сейчас движок моего патруля капиталит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.