Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#1081
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Спасибо.

А что там на Ташкентская - Петрова? Если СТО, то есть ли контакты, где именно находится?

Заранее, благодарю.


См. мой предыдущий пост со ссылкой :)
  • 0

#1082
Турбовый

Турбовый
  • Гость
  • 7 сообщений
:)
  • 0

#1083
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

только перед покупкой турбину продиагностируйте на Гагарина-Кихтенко

слышал про них не раз, хочу съездить, где поточнее они находятся ?
  • 0

#1084
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

слышал про них не раз, хочу съездить, где поточнее они находятся ?


По Гагарина выше Кихтенко слева (если ехать вверх) на территории Атамекен чего-то там...
  • 0

#1085
Koresari

Koresari
  • Частый гость
  • 60 сообщений



Спасибо за ответ! СТО на зеленом базаре, там они только коробки делают. Если можно немного по подробней где это СТО???


Здесь написано


Спасибо!!! Поеду посмотрю что может быть :D
  • 0

#1086
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
выезжал со стоянки и не заметил маленький металлический ящик сбоку... зацепил порог и он треснул... никто не знает как его демонтировать и сколько будет стоить новый пороге? порог с пассажирской стороны получается
  • 0

#1087
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

выезжал со стоянки и не заметил маленький металлический ящик сбоку... зацепил порог и он треснул... никто не знает как его демонтировать и сколько будет стоить новый пороге? порог с пассажирской стороны получается


Изображение
На картинке выделен номер 16, а также справа его оригинальный номер - 8D0 853 492 B
Позвони моджахедам (242-61-32) и спроси по номеру, какая будет цена на заказ.
Чтобы его снять кажется надо поддомкратить всю сторону, снять колеса, демонтировать впереди и сзади концевые накладки.

Сообщение отредактировал funboy: 27.06.2009, 21:55:40

  • 0

#1088
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

На картинке выделен номер 16, а также справа его оригинальный номер - 8D0 853 492 B
Позвони моджахедам (242-61-32) и спроси по номеру, какая будет цена на заказ.
Чтобы его снять кажется надо поддомкратить всю сторону, снять колеса, демонтировать впереди и сзади концевые накладки.


а на ШРОТах думаешь нету?
  • 0

#1089
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
кстати видел пороги китайские у одного.честн говоря им далеко до оригинала.и сидят плохо
  • 0

#1090
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
aidyn2007
Почему-то такого рода пластмасски на разборах очень редко встречаются, причем просят за них практически столько же, сколько стоят новые оригинальные. Искал боковые заглушки в передний бампер на машину подруги, обошел весь Баян-Аул, не нашел, но что примечательно мне говорили, что продавали их по 3 тысячи за штуку. В Кар-Сити взял новые оригинальные - 6 тысяч за пару.
И еще, китайская пластмасса точно никакая, не научились они еще нормально подделывать.
  • 0

#1091
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

aidyn2007
Почему-то такого рода пластмасски на разборах очень редко встречаются, причем просят за них практически столько же, сколько стоят новые оригинальные. Искал боковые заглушки в передний бампер на машину подруги, обошел весь Баян-Аул, не нашел, но что примечательно мне говорили, что продавали их по 3 тысячи за штуку. В Кар-Сити взял новые оригинальные - 6 тысяч за пару.
И еще, китайская пластмасса точно никакая, не научились они еще нормально подделывать.

блин а мне как раз еще и боковая заглушка нужна :rotate:
  • 0

#1092
akm

akm
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Всем доброго дня.
Есть вопрос. Как часто надо менять гидрокомпенсаторы? Влияют ли гидрокомпенсаторы на плавность работы двигателя?

Спасибо.
  • 0

#1093
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений
кто знает почем катализаторы продают нынче на нашу тачку? у меня валяется один и как раз деньги нужны срочно
  • 0

#1094
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Поделитесь пожалуйста со мной инфой, кто и за сколько менял комплект передних рычагов, производитель и на сколько хватило

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 02.07.2009, 15:06:08

  • 0

#1095
@rtem

@rtem
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Поделитесь пожалуйста со мной инфой, кто и за сколько менял комплект передних рычагов, производитель и на сколько хватило

до кризиса за 42 чтоли, хватило где то с октября до мая, у меня 19 диски и жёсткие стойки с пружинами :D
  • 0

#1096
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

до кризиса за 42 чтоли, хватило где то с октября до мая, у меня 19 диски и жёсткие стойки с пружинами :D


Меня в данное волнует этот вопрос, так как нужно менять рычаги. Звонил на Меркур, цены просто шокируют, за комплект 131 тысяч. Нашел в одной фирме Lemforder, комплект выходит 100 тыс. Даж не знаю че делать. И еще, как вам фирма SWAG??

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 02.07.2009, 15:05:46

  • 0

#1097
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Aslan.JAS
SWAG всегда дороговатые запчасти по цене делает.
Уж лучше тогда Vaico, весь комплект стоит 65 тысяч. Купить можно в Кар-Сити, телефон 8-707-115-44-92.
Пробег после замены уже ббольше 30 тысяч, полёт нормальный :D
А еще, говорят, на втором ярусе в Кар-Сити продают какие-то рычаги по 40 тысяч за комплект, качество тоже хорошее, хоть и тайвань.

Сообщение отредактировал SUNishko: 02.07.2009, 16:31:16

  • 0

#1098
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Мужики хотел спросить термин кватро означает что машина оснащена полным приводом?
  • 0

#1099
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Мужики хотел спросить термин кватро означает что машина оснащена полным приводом?


Да, quattro означает полный привод.
  • 0

#1100
Ш_А_Н_С

Ш_А_Н_С
  • В доску свой
  • 1 742 сообщений
Спасибо очередной раз funboy :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.