Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#941
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
У меня стоят штатные динамики с пищаками сзади и спереди.в багажнике пассивный буфер с сулилом.руки до замены еще не дошли.магнитола не штатная,задние динамики работают без внешних усилителей и кроссоверов, только штекеры от них торчат.на предыдущей машине ставил кроссоверы с пищалками на панель.штатные пищалки не стал снимать.без них почему то хуже.настроил эквалайзером и звук меня устроил:smoke: спасибо за телефон, как найдешь динамики напиши
  • 0

#942
Aikama904

Aikama904
  • Гость
  • 31 сообщений
Люди, помогите! Кто сталкивался с такой проблемой: из-за дождя залило водой весь пол перед задним сиденьем. Непонятно откуда поступает вода: все сиденья сухие, двери, окна закрыты. Есть подозрение, что вода поступает через капот, но как она доходит до пола заднего сиденья???
Может кто-нибудь посоветовать, где это можно исправить?
  • 0

#943
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
а днище смотрел?
  • 0

#944
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Люди, помогите! Кто сталкивался с такой проблемой: из-за дождя залило водой весь пол перед задним сиденьем. Непонятно откуда поступает вода: все сиденья сухие, двери, окна закрыты. Есть подозрение, что вода поступает через капот, но как она доходит до пола заднего сиденья???
Может кто-нибудь посоветовать, где это можно исправить?


Под аккумулятором есть дренажное отверстие, часто оно забивается листьями.
А еще у меня подтекала вода из-под корпуса, в котором находится компьютер. Снял крышку, промазал прокладку под корпусом силиконовым герметиком, подтекать перестало.
  • 0

#945
7185227

7185227
  • Гость
  • 14 сообщений
Люди! Подскажите пожалуйста, какой должна быть рабочая температура? У меня Ауди А4, V-2,6 КПП - мех. Пока машина двигается, температурный датчик показывает 90 градусов, стоит немного постоять в пробках- температура подскакивает до 100-103 градусов. Может дело в термостате, хотя радиатор прогревается полностью, низ радиатора горячий, печка дует как в хорошей бане. Вентилятор- вязкостный, работает исправно. Так и должно быть?
  • 0

#946
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Люди! Подскажите пожалуйста, какой должна быть рабочая температура? У меня Ауди А4, V-2,6 КПП - мех. Пока машина двигается, температурный датчик показывает 90 градусов, стоит немного постоять в пробках- температура подскакивает до 100-103 градусов. Может дело в термостате, хотя радиатор прогревается полностью, низ радиатора горячий, печка дует как в хорошей бане. Вентилятор- вязкостный, работает исправно. Так и должно быть?


Нет, рабочая температура как при езде, так и на месте должна быть 90 градусов. Езжайте на СТО, пусть делают диагностику системы охлаждения.
  • 0

#947
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у меня на 1.8 держиться в районе 90, +-5
на С4, была больше 90ста, в районе 100
  • 0

#948
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

стоит немного постоять в пробках- температура подскакивает до 100-103 градусов.

Бывает такое, ничего страшного. У меня на 1.8Т тоже было такое.
А 2.6 и 2.8, по рассказам владельцев, такое переживают чаще, поскольку у них система охлаждения немного не справляется со своей задачей.
  • 0

#949
7185227

7185227
  • Гость
  • 14 сообщений
Спасибо! Для профилактики все равно на выходных заеду на СТО!
  • 0

#950
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Бывает такое, ничего страшного. У меня на 1.8Т тоже было такое.
А 2.6 и 2.8, по рассказам владельцев, такое переживают чаще, поскольку у них система охлаждения немного не справляется со своей задачей.


Не знаю, не знаю. У меня 2,6 объем, так температура выше 90 практически не поднимается.
  • 0

#951
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
у кого есть желание махнуца пружинками?мои-стоковые, повыше, нужны пониже
  • 0

#952
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений

И другой способ, мною не проверенный!!!
После подключения аккумулятора (обнуления компа) включаем зажигание, двигатель не заводим, идем курить. В течении 2-х минут комп сам все сделает!!!
Разумеется, ноут и прочее барахло для этого не требуется.


неужто поможет??для адаптации дроселя :(
  • 0

#953
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кто-то спрашивал, как зеркало снять, чтобы проверить нагревательный элемент.
Нашел хороший ресурс с пояснениями и фотографиями здесь
  • 0

#954
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Изображение
вот нефига не пойму.нашел картинку в сети, от пассата вроде полицейского.что это за хрень возле люка?у меня также только без черной крышки.пытаюсь разобраться как должна выглядеть крыша с электролюком, чтобы восстановить свой. :spy:
  • 0

#955
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
вот нефига не пойму.нашел картинку в сети, от пассата вроде полицейского.что это за хрень возле люка?у меня также только без черной крышки.пытаюсь разобраться как должна выглядеть крыша с электролюком, чтобы восстановить свой. :spy:


Скинь в личку свой вин и адрес мыла - пробью машину по вину и вышлю картинки люка из ЕТКА. А там, думаю, уже разберешься. И еще можно скачать с казторки Эльса для Ауди, по-моему, её HappyBoy ака Bakhyt туда выложил. Если разберешься, как она работает, то там расписаны все процедуры по ремонту.
P.S. Кстати, ни в одном мануале ничего про люк нету, ссылаются на то, что очень большой объем информации, вкратце просто рекомендуют смазать салазки.

Сообщение отредактировал funboy: 02.05.2009, 08:40:42

  • 0

#956
dimkat

dimkat
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
2 KIM_Arthur:

По-поводу люка, может быть поможет ссылка: "http://www.audi-club...hp?t=65770"

У меня машина без люка.

Сообщение отредактировал dimkat: 02.05.2009, 20:21:45

  • 0

#957
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений
Всем привет! Товарищи помогите! Загибается мех.коробка на Ауди, гудит. Кто знает где делают хорошо и во сколько это обходится? Давно делала у Губкина Ярослава,но он переехал, может кто знает его контакты (это не с Ташкентской-Петрова).
  • 0

#958
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
вобщем вот такая фигня у меня на крыше, помогите разобраться что и как должно быть? :-)
Изображение
Изображение

привод
Изображение

и вот такой непонятный штекер торчит с крыши:

Изображение

есть у когонибудь схема подключения электро люка?
  • 0

#959
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Артур, схему посмотри тут
  • 0

#960
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
спасибо!попробую разобраться с подключением на выходных.

никто не снимал обшивку крыши?там по ссылке сказанно просто раскрутить козырьки и блок ламп и снять обшивку потянув вниз.не снимая боковые передние и средние стойки.а кто говорит что надо их снимать, что очень проблемно. кто нибудь сталкивался?

2.у меня обороты хх ровно 900, это у всех так на АДР автомате? :bored:
просто при переключениях коробки, машина заметно дергается :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.