Перейти к содержимому

Фотография

Audi A4все про эту машину


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2702

#2321
Paco_Rabanne

Paco_Rabanne
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет!

Вчера моя машина начала закипать на дороге :(

где-то утечка антифриза, и есть какая-то проблема с системой охлаждения, такое уже не в первый раз.

подскажите спеца в этой области, грамотного и знающего,
из-за лжеспецов я уже несколько раз сталкивалась с этой проеблемой


скорее всего нигде нет утечки, это видимо побежало по специалиьному отводу в верхней части бачка

а вот спеца подсказать к сожалению не могу...просто это такая проблема которую не просто устранить...иногда не зависит от спеца запчастей и пр. а просто потому что это АУДИ =(( и это родная для этой машины проблема
  • 0

#2322
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...просто это такая проблема которую не просто устранить...иногда не зависит от спеца запчастей и пр. а просто потому что это АУДИ =(( и это родная для этой машины проблема


За почти 2 года владения А4 и 40 тысяч км пробега машина ни разу не перегревалась, даже выше 100 градусов температура не поднималась. Наверное всё же это зависит от того, как часто менять антифриз, да и от состояния машины при покупке. Кстати, радиатор я менял, но не из-за перегрева, а из=за течи.

Есть хороший радиаторщик на Софье между Рыскулова и Ташкентской, 777-242-65-91 Айдын.

Сообщение отредактировал funboy: 13.09.2010, 18:23:13

  • 0

#2323
KIM_Arthur

KIM_Arthur
  • Свой человек
  • 795 сообщений
жидкость гура мистически исчезает кудато, причем резко. Вроде уровень стоит стоит, в одно прекрасное утро раз и нету..
  • 0

#2324
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
а следы при этом "раз и нету" не появляются?
  • 0

#2325
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Такая тема,вчера заметил что из под капота идет неприятный звук.Вроде и не железный но ХЗ.Посмотрел и так и сяк вроде как что то задевает защиту(пластмассовая под капотом где ремни.)Утром та же история.Сейчас поставил на СТО,сказали что сильно расслаблен ремень ГРМ...теперь вопрос.Отчего так может быть?Могут ли быть последсвия
  • 0

#2326
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

Такая тема,вчера заметил что из под капота идет неприятный звук.Вроде и не железный но ХЗ.Посмотрел и так и сяк вроде как что то задевает защиту(пластмассовая под капотом где ремни.)Утром та же история.Сейчас поставил на СТО,сказали что сильно расслаблен ремень ГРМ...теперь вопрос.Отчего так может быть?Могут ли быть последсвия


Двигатель какой у машины? У меня на 2,6 была похожая ситуация - после замены ГРМ бракованный натяжной ролик ГРМ разваливаться начал и потихоньку резал ремень.
  • 0

#2327
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
В итоге тоже самое.Замена натяжного
  • 0

#2328
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

В итоге тоже самое.Замена натяжного


Случайно не от FAG ролик был?
  • 0

#2329
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Уже с неделю поставил защиту (Спасибо funboy за любезно предоставленный болт), заменил жидкость ГУРа - однако никаких изменений в ощущениях замечено не было.
Интересно у кого-нибудь вода собирается в багажнике, точнее в выемке для запаски? Периодически приходится протирать, просчет инженеров?

Сообщение отредактировал Lester: 05.03.2011, 23:15:04

  • 0

#2330
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
скорей где-то что-то забилось, вот и собирается. либо дренаж забился и не вытекает, либо водоток забился и из-за запора идёт в нишу.
  • 0

#2331
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Добрый день! Продам правое (маленькое) боковое зеркало от А4 В5. Если мне не изменяет память, то она подойдет и на А6
  • 0

#2332
Misha-ha

Misha-ha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый день! Продам правое (маленькое) боковое зеркало от А4 В5. Если мне не изменяет память, то она подойдет и на А6

Не могу в лс пробиться! Цена вопроса?
  • 0

#2333
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений


Добрый день! Продам правое (маленькое) боковое зеркало от А4 В5. Если мне не изменяет память, то она подойдет и на А6

Не могу в лс пробиться! Цена вопроса?


Привет Михаил! Предлагай свою цену, мой тел. 701 977 01 96
  • 0

#2334
ASCDims

ASCDims
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
А где купит ГУР на А4 1996г нужен сам бачек и пару шлангов от него?
  • 0

#2335
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

А где купит ГУР на А4 1996г нужен сам бачек и пару шлангов от него?

в "КарСити" не смотрел ?
  • 0

#2336
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Народ посоветуйте пож, стоит ли рассматривать турбо четверку. Audi A4 2.0 TFSI 2006 года.
Пробег под сотню и сервисная история есть. Какие у нее болячки по двигу вспрыску, турбине (ресурс сего агрегата?) и коробке могут быть.
  • 0

#2337
De_Mix

De_Mix
  • Частый гость
  • 86 сообщений
если по точнее, то сколько живут ТНВД, и форскунки при нормьном топливе?
  • 0

#2338
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
по ресурсу мало чего можно сказать. Но такие TFSI моторы с нашим чудо-бензом протянут не так долго, как в европе. С нашим топливом придётся раскошеливаться на форсунки (не копейки стоят), турбину, масло (у нас под эти моторы масло дорого стоит). Лить 98-ой керосин не выход - там сплошные присадки, ещё хуже будет. Нужно стараться выбирать из старых, атмосферных двигов - они в наших условиях будут ходить лучше всего.
  • 0

#2339
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Нужно стараться выбирать из старых, атмосферных двигов - они в наших условиях будут ходить лучше всего.

ну вот, взял и напугал человека...
  • 0

#2340
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений


Нужно стараться выбирать из старых, атмосферных двигов - они в наших условиях будут ходить лучше всего.

ну вот, взял и напугал человека...

Я не про все турбо-моторы. А про TFSI. Вообще у нас все моторы линейки TSI, FSI, TFSI будут не очень хорошо себя чувстовать, чем старенькие простые моторы без этих приблуд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.