Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#381
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений



... предсказывать у нас погоду стало делом неблагодарным,...


Понял ;) . Вот и сижу у телефона, жду когда меня летать позовут :cool: .

Рискну предсказать,что в пятницу будет супер-пупер: Облачность 20-30% температура :dandy: +30 :dandy: !!!


Да, и север-северозапад.
  • 0

#382
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений



... предсказывать у нас погоду стало делом неблагодарным,...


Понял ;) . Вот и сижу у телефона, жду когда меня летать позовут :cool: .

Рискну предсказать,что в пятницу будет супер-пупер: Облачность 20-30% температура :dandy: +30 :dandy: !!!

Рискну предсказать, что как только у меня плечо заживет и я смогу держать клеванту, так и погоде придет кирдык :(
  • 0

#383
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений




... предсказывать у нас погоду стало делом неблагодарным,...


Понял ;) . Вот и сижу у телефона, жду когда меня летать позовут :cool: .

Рискну предсказать,что в пятницу будет супер-пупер: Облачность 20-30% температура :dandy: +30 :dandy: !!!

Рискну предсказать, что как только у меня плечо заживет и я смогу держать клеванту, так и погоде придет кирдык :(

Болей ВЕЧНО. :beer:
  • 0

#384
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений


Рискну предсказать, что как только у меня плечо заживет и я смогу держать клеванту, так и погоде придет кирдык :(

Болей ВЕЧНО. :beer:

Не болей, черт с ней с погодой! ;)
  • 0

#385
AlaBura

AlaBura
  • Частый гость
  • 61 сообщений



Рискну предсказать, что как только у меня плечо заживет и я смогу держать клеванту, так и погоде придет кирдык :(

Болей ВЕЧНО. :beer:

Не болей, черт с ней с погодой! ;)

Да, Ильдар-сан, выздоравливай быстрее!. Погода-бомба надолго благодаря иностранному вмешательству. Точнее вергерскому. :D
  • 0

#386
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений




Рискну предсказать, что как только у меня плечо заживет и я смогу держать клеванту, так и погоде придет кирдык :(

Болей ВЕЧНО. :beer:

Не болей, черт с ней с погодой! ;)

Да, Ильдар-сан, выздоравливай быстрее!. Погода-бомба надолго благодаря иностранному вмешательству. Точнее вергерскому. :D

АГА!!!!.Сглазил.Сегодня инверсия задавила.Иностранное вмешательство даже отказалось стартовать.
  • 0

#387
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
У К Симонова было написано-ожиданием своим ты спасла меня.Здесь это не прошло.
  • 0

#388
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Посмотрел приборы.Максимально набирал 3350 и 3 часа в небе.Для Алматы-чудесная лётная погода.Андрей и Сергей слетали супер маршрут.


Дядя Миша, ты меня целую зиму инверсией пугал, и что здесь потоки редкие. И что в Индии за 3 недели налетаешь больше, чем в Алмате за целый год :eek: . А вот как я вижу здесь каждый день маршруты летают (даже у меня 4 из 4 :rotate: ). А если не маршрут, то штуки набирают :idea: . Ничего себе инверсия ;) .


Я искренно раскаиваюсь за то, что этим сглазил вас :faceoff: . Больше не буду :fie: . Сегодня видел врага собственными глазами, жуткая тварь :eek: .

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 19.04.2012, 19:00:29

  • 0

#389
RAFA150

RAFA150
  • Частый гость
  • 80 сообщений
это во вторник, когда все улетели!!!

Прикреплённые изображения:

  • GOPR27761.jpg
  • GOPR27781.jpg
  • GOPR27801.jpg

  • 0

#390
RAFA150

RAFA150
  • Частый гость
  • 80 сообщений
А сегодня просто слетели с горки, я сел под мечеть.

Прикреплённые изображения:

  • GOPR27831.jpg
  • GOPR28031.jpg

  • 0

#391
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Я же сказал, что воздушные массы меняются.;)
  • 0

#392
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Я же сказал, что воздушные массы меняются. ;)

Так вон кто виноват, если что ....
  • 0

#393
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Не все сливочное мороженное ;) . Был сегодня на 31. Уже в городе видно было, что погоды нет, а инверсия есть. Но все равно решил погулять. Стартовал с 200м, трудно было набрать высоты, с трека видно, как царапал склон :) . Наконец набрал 1600м абсолютки, там уже колбасило, инверсия начиналась. Хорошо, что летаю на ЕN B :cool: . Хотел полететь на 27км, но погода была слишком слабая, вернулся. Ничего, посмотрел себе, как здесь летается в такую погоду. После посадки видел, что кто-то полетел с двухсотки на белом Градиенте.

http://www.xcontest....23.4.2012/08:20

А вот и инверсия:

IMG_0304.jpg

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 23.04.2012, 17:22:05

  • 0

#394
AlaBura

AlaBura
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Не все сливочное мороженное ;) .

мда. а по-русски это звучит так: не всё коту масленница! :)
  • 0

#395
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений
Да не будет без меня погоды! Ждите, когда освобожусь!;)
  • 0

#396
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Да не будет без меня погоды! Ждите, когда освобожусь! ;)

Некоторые представители 3-го рейха проповедовали-труд освобождает.А сейчас,так как произошли существенные сдвиги в области развития авиации,более подходит-ПОЛЁТ ОСВОБОЖДАЕТ.,так что не опаздывай.
  • 0

#397
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Не знаю кому как, а по мне погода есть и без Армана, :-) в этом сезоне сделал всего два полета, оба раза до Сергеевки:-)
Армашка, ты работай, не спеши:-)
  • 0

#398
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Не знаю кому как, а по мне погода есть и без Армана, :-) в этом сезоне сделал всего два полета, оба раза до Сергеевки:-)
Армашка, ты работай, не спеши:-)


Ну везет же тем, кто умеет :super: . А погоды точно нет , инверсия, но летать можно ;) :
http://www.xcontest....24.4.2012/09:00

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 24.04.2012, 20:01:16

  • 0

#399
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Камаза нет, так что пошел на 31. :) . Стартовал с 200м. ветер СЗ. Никак не набиралось высоты, на треке видно, что царапал склон, шел на посадку, 10м над землей, ноги вон из кокона, когда зацепил что-то слабое и выбрался :). Потоки были узкие, порывистые и турбулентные. Обратная путь с 27.км. по горам была особенно неприятная. Ничего, потренировался на соревы :smoke: . С Ушкана по-моему можно было-бы хороший маршрут полететь.

http://www.xcontest....26.4.2012/07:36

А вот посадка в такую погоду была интересная. То подбрасывало, то присаживало :faceoff: . Я поздравляю всех, кому удалось попасть в цель на соревновании :beer: .

А теперь прийдется ждать погоду :cry: .

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 26.04.2012, 17:13:36

  • 0

#400
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Это схемы наиболее вероятных восходящих потоков и роторных зон в районе старта на Ушкануре,взависимости от направления ветра.Направление ветра видно из положения флага на старте.Надеюсь это пригодится тем кто начинает летать на Ушкануре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.