Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#341
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Талгин трэк на бочку!!! Он сёдня на 27 слетал и обратно на старт сел! :eek:
А у меня рекорд спираль закрутила -20,2! О! :lol:

Жанатурмыс :spy:
  • 0

#342
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Жанатурмыс :eek:

хммм... а у нас 21 км самая восточная точка, куда залетать можно... РП будет ругацца :lol:
  • 0

#343
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Талгат! Это был красивый полет! Что еще сказать!
  • 0

#344
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Таке, жарайсың! :rotate:
  • 0

#345
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Год не летал. Вчера, в субботу, отвел душу немного на 27 км. Летал где-то час с перерывом на обед :dandy:. Слетал с сотки на 400 сотку, посмотрел как там старт Дока, пора по моему газонокосилку тащить туда. Не обошлось без косяков. При первом старте не успел развернуться вовремя, в рез-те крыло упало и проволокло меня по старту, в том числе по чужому параплану, обошлось без повреждений да и хозяйка не сильно ругалась :super: Наблюдали красивые волнообразные облака перед дождем. кто фотал - выкладывайте фотки

Сообщение отредактировал Хас: 23.05.2010, 10:13:14

  • 0

#346
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
всем привет, уже многим намекал о газоно косилке, но почемуто все больше косят чем газонят. я буду очень благодарен если кто то сможет покосить там старт, у меня практически нет возможности, но если вдруг появится ... обязательно раеду и поработаю там . но лучше это сделать сейчас пока трава не набрала остистый стебель и мягкая.
  • 0

#347
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

всем привет, уже многим намекал о газоно косилке, но почемуто все больше косят чем газонят. я буду очень благодарен если кто то сможет покосить там старт, у меня практически нет возможности, но если вдруг появится ... обязательно раеду и поработаю там . но лучше это сделать сейчас пока трава не набрала остистый стебель и мягкая.

У нас в клубе должна лежать бензиновая косилка. Поговори с Орешкиным, он точно знает где она.
Безниз+масло...и все должно скосится...
  • 0

#348
Sesha

Sesha
  • Постоялец
  • 322 сообщений
да чего там косить? мы там вытоптали прекрасную дорожку, старты были у всех нормальные!
  • 0

#349
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Давно что-то в этой теме никто не писал... не летаем что-ли совсем или рассказать не о чем?


Хочу поздравить Сашу Трапезина с алматинским рекордом по продолжительности полета и киллометражу, поставленным 23 июля 2011 г., так невзначай пролетел 105 км. Такого у нас еще не было!!! :beer:

Сашка давай трек в студию!!! Нечего скромничать ;) Отличные были выходные)))) будем смотреть и греть душу в пасмурные будни
  • 0

#350
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Хочу поздравить Сашу Трапезина с алматинским рекордом по продолжительности полета и киллометражу, поставленным 23 июля 2011 г., так невзначай пролетел 105 км. Такого у нас еще не было!!! :beer:

Я до 105 не дотянул и 6 часов не летел, но всё равно похвастаюсь.
  • 0

#351
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Сашка ленится писать, но я знаю ссылку на трек :-)

http://paraglidingfo...o/flight/479864
  • 0

#352
stop-manager

stop-manager
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Ну это тоже где-то 100 или 105, разве не так?!

Хочу поздравить Сашу Трапезина с алматинским рекордом по продолжительности полета и киллометражу, поставленным 23 июля 2011 г., так невзначай пролетел 105 км. Такого у нас еще не было!!! :beer:

Я до 105 не дотянул и 6 часов не летел, но всё равно похвастаюсь.


  • 0

#353
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Давно что-то в этой теме никто не писал... не летаем что-ли совсем или рассказать не о чем?


Хочу поздравить Сашу Трапезина с алматинским рекордом по продолжительности полета и киллометражу, поставленным 23 июля 2011 г., так невзначай пролетел 105 км. Такого у нас еще не было!!! :beer:

Сашка давай трек в студию!!! Нечего скромничать ;) Отличные были выходные)))) будем смотреть и греть душу в пасмурные будни

а твой воскресный где? посмотреть на тот термик хочу
  • 0

#354
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
сегодня, 27.07.11 среда, погода была бомба. Но Папа решил отдохнуть в родных местах и на дороге, ниже первого источника (самого первого) появился шлагбаум. Правда дяденька в форме сказал, что проезд закрыт только до обеда четверга. Стартанули с Марковичем на 27-ом, договорились сесть на 31-ом, там кое-как скрутили. на Ушкан лететь не рискнули
  • 0

#355
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
эм... а я это Ильдар-сан выкладывать в Леонардо не умею... :rolleyes:
  • 0

#356
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

эм... а я это Ильдар-сан выкладывать в Леонардо не умею... :rolleyes:

Придется мастер класс у Трапезина брать .... если Татьяна не будет против :)
  • 0

#357
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня впервые побывал на Уш-Коныре. Арман был такой любезный, что взял меня, незнакомца, с собой. А если уже взял, то сразу же ознакомил меня со всеми достопримечательностями места: магазин, ферма, старт, ларек, штатные потоки, чайные посадки (очевидно не верил в мои способности ;) ). Погода не обещала много, но мы все отстартовали около пол второго. Над стартом невозможно было набрать высоту, все вылетели вперед. Талгат, Игорь и Арман полетели на запад, Антонина и Рафаэль приземлились под горой, а я решил просто знакомится с местом и полететь к машине на ферме, так как должен был успеть в детский сад. Мой полет:
http://www.xcontest....10.4.2012/07:56

Надеюсь Талгат и Игорь тоже выложат свои треки, думаю будет с чем похвастаться: когда я приземлился после полтора часа, они еще летели :beer: .

Я должен сказать что вам очень повезло с этими горами в близи города. Зимой лыжы/борд, летом параплан/дельтики. Красота :) . И эти места ни в чем не уступают многим летным местам Европы. (Ну, может быть в экспозиции, но я лично не могу жаловаться: три дня, три полета). Кайф :)
  • 0

#358
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Сегодня впервые побывал на Уш-Коныре. Арман был такой любезный, что взял меня, незнакомца, с собой. А если уже взял, то сразу же ознакомил меня со всеми достопримечательностями места: магазин, ферма, старт, ларек, штатные потоки, чайные посадки (очевидно не верил в мои способности ;) ). Погода не обещала много, но мы все отстартовали около пол второго. Над стартом невозможно было набрать высоту, все вылетели вперед. Талгат, Игорь и Арман полетели на запад, Антонина и Рафаэль приземлились под горой, а я решил просто знакомится с местом и полететь к машине на ферме, так как должен был успеть в детский сад. Мой полет:
http://www.xcontest....10.4.2012/07:56

Надеюсь Талгат и Игорь тоже выложат свои треки, думаю будет с чем похвастаться: когда я приземлился после полтора часа, они еще летели :beer: .

Я должен сказать что вам очень повезло с этими горами в близи города. Зимой лыжы/борд, летом параплан/дельтики. Красота :) . И эти места ни в чем не уступают многим летным местам Европы. (Ну, может быть в экспозиции, но я лично не могу жаловаться: три дня, три полета). Кайф :)


Мы ,если честно,сами себе завидуем.Сандор- а осенью в Индии ты вообще будешь в полном восторге.Но самое приятное в твоём сообщении-это возвращение Талги.Только на чём он летает? На меркуре или соле?
  • 0

#359
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Сегодня впервые побывал на Уш-Коныре. Арман был такой любезный, что взял меня, незнакомца, с собой. А если уже взял, то сразу же ознакомил меня со всеми достопримечательностями места: магазин, ферма, старт, ларек, штатные потоки, чайные посадки (очевидно не верил в мои способности ;) ). Погода не обещала много, но мы все отстартовали около пол второго. Над стартом невозможно было набрать высоту, все вылетели вперед. Талгат, Игорь и Арман полетели на запад, Антонина и Рафаэль приземлились под горой, а я решил просто знакомится с местом и полететь к машине на ферме, так как должен был успеть в детский сад. Мой полет:
http://www.xcontest....10.4.2012/07:56

Надеюсь Талгат и Игорь тоже выложат свои треки, думаю будет с чем похвастаться: когда я приземлился после полтора часа, они еще летели :beer: .

Я должен сказать что вам очень повезло с этими горами в близи города. Зимой лыжы/борд, летом параплан/дельтики. Красота :) . И эти места ни в чем не уступают многим летным местам Европы. (Ну, может быть в экспозиции, но я лично не могу жаловаться: три дня, три полета). Кайф :)


Мы ,если честно,сами себе завидуем.Сандор- а осенью в Индии ты вообще будешь в полном восторге.Но самое приятное в твоём сообщении-это возвращение Талги.Только на чём он летает? На меркуре или соле?


На Sol Torck 2.
  • 0

#360
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Тогда он вдвойне молодец.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.