Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#361
Krogi

Krogi
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Надеюсь Талгат и Игорь тоже выложат свои треки, думаю будет с чем похвастаться: когда я приземлился после полтора часа, они еще летели :beer: .


Здесь написал.
  • 0

#362
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Надеюсь Талгат и Игорь тоже выложат свои треки, думаю будет с чем похвастаться: когда я приземлился после полтора часа, они еще летели :beer: .


Здесь написал.


А я прочитал :) Молодцы! Следующий раз я тоже полечу с вами, а не в другую сторону, против ветра. Долой детский сад и обязанности! :D

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 11.04.2012, 08:29:25

  • 0

#363
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Долой детский сад и обязанности! :D

вот так распадаются семьи :) .... бочанот кирем... трефалом
  • 0

#364
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
И сегодня опять была погода! Романенко, Тулегенов и я в Сергеевке. База 3600м, потоки до +7, 2 часа 20 минут.
Народ, почему не летаем?! Зеленка вот вот выйдет.
  • 0

#365
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

И сегодня опять была погода! Романенко, Тулегенов и я в Сергеевке. База 3600м, потоки до +7, 2 часа 20 минут.
Народ, почему не летаем?! Зеленка вот вот выйдет.


Молодцы! Я в выходные не могу, но зато будние мои. Треки выкладывайте, учится хочу.
  • 0

#366
Strike Eagle

Strike Eagle
  • Постоялец
  • 480 сообщений

И сегодня опять была погода! Романенко, Тулегенов и я в Сергеевке. База 3600м, потоки до +7, 2 часа 20 минут.
Народ, почему не летаем?! Зеленка вот вот выйдет.

А Жуму где потеряли?
P.S. Поздравляю всех с открытием сезона! :hi:
  • 0

#367
Ленка

Ленка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

И сегодня опять была погода! Романенко, Тулегенов и я в Сергеевке. База 3600м, потоки до +7, 2 часа 20 минут.
Народ, почему не летаем?! Зеленка вот вот выйдет.

Еще спрашивает гаденыш, забыл где год пропадал? ;) погода +7 ветер на старте +7 и большинство пилотов не влетанные...
но я локти изгрызла за прошлое воскресенье, теперь фору не дам 8))))
  • 0

#368
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Сегодня тоже погода была :) С Левином и Андреем долетели до Каракастека , на обратном пути сделал ошибку, пропустил над Бермудами слабый поток, и пришлось садится (все еще не знаю алматинские условия). А они долетели до фермы. Все равно был на 3100м, налетел 44км и получил кайф. Ушкан просто красота! Спасибо Марковичу, что добровольно был РП, за пикник и за подбор. А Арману за подъем на гору. Полет в ветке Треккер.

Сообщение отредактировал SandorIvancso: 17.04.2012, 21:05:50

  • 0

#369
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


И сегодня опять была погода! Романенко, Тулегенов и я в Сергеевке. База 3600м, потоки до +7, 2 часа 20 минут.
Народ, почему не летаем?! Зеленка вот вот выйдет.

Еще спрашивает гаденыш, забыл где год пропадал? ;) погода +7 ветер на старте +7 и большинство пилотов не влетанные...
но я локти изгрызла за прошлое воскресенье, теперь фору не дам 8))))

Да ладно Ленка, не из-за чего локти грызть, подумаешь Сергеевка ..... вот только может быть из-за шашлыка на обратном пути в Юрте в Фабричном - знатный был шашлычек :)
  • 0

#370
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Сегодня тоже погода была :) С Левином и Андреем долетели до Каракастека , на обратном пути сделал ошибку, пропустил над Бермудами слабый поток, и пришлось садится (все еще не знаю алматинские условия). А они долетели до фермы. Все равно был на 3100м, налетел 44км и получил кайф. Ушкан просто красота! Спасибо Марковичу, что добровольно был РП, за пикник и за подбор. А Арману за подъем на гору. Полет в ветке Треккер.

В Каракастек не летал, :faceoff: но 3400 набрал. :smoke:
  • 0

#371
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений


Сегодня тоже погода была :) С Левином и Андреем долетели до Каракастека , на обратном пути сделал ошибку, пропустил над Бермудами слабый поток, и пришлось садится (все еще не знаю алматинские условия). А они долетели до фермы. Все равно был на 3100м, налетел 44км и получил кайф. Ушкан просто красота! Спасибо Марковичу, что добровольно был РП, за пикник и за подбор. А Арману за подъем на гору. Полет в ветке Треккер.

В Каракастек не летал, :faceoff: но 3400 набрал. :smoke:


:beer: Да, погода :) . Арман минусы искал, и скрутил 2000м чтобы приземлится :) .
  • 0

#372
Zapatochny

Zapatochny
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
:faceoff:
Скоро Сергеевские ребятишки будут видеть парапланы чаще чем дети из Фабричного.
И да, ребята, оставьте нам ещё погоды. Хотя бы чуточку :)
  • 0

#373
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений

:faceoff:
Скоро Сергеевские ребятишки будут видеть парапланы чаще чем дети из Фабричного.
И да, ребята, оставьте нам ещё погоды. Хотя бы чуточку :)

Ага! Щас... ;)
  • 0

#374
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Посмотрел приборы.Максимально набирал 3350 и 3 часа в небе.Для Алматы-чудесная лётная погода.Андрей и Сергей слетали супер маршрут.
  • 0

#375
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Посмотрел приборы.Максимально набирал 3350 и 3 часа в небе.Для Алматы-чудесная лётная погода.Андрей и Сергей слетали супер маршрут.


Дядя Миша, ты меня целую зиму инверсией пугал, и что здесь потоки редкие. И что в Индии за 3 недели налетаешь больше, чем в Алмате за целый год :eek: . А вот как я вижу здесь каждый день маршруты летают (даже у меня 4 из 4 :rotate: ). А если не маршрут, то штуки набирают :idea: . Ничего себе инверсия ;) .
  • 0

#376
Lessa

Lessa
  • Свой человек
  • 916 сообщений
:D Классная должно быть погодка

Сообщение отредактировал Lessa: 18.04.2012, 08:45:22

  • 0

#377
garikson

garikson
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Так вот кто в Алмату погоду привёз !!! Спасибо ! Давненько у нас так не было...
  • 0

#378
Кама

Кама
  • Свой человек
  • 525 сообщений


Посмотрел приборы.Максимально набирал 3350 и 3 часа в небе.Для Алматы-чудесная лётная погода.Андрей и Сергей слетали супер маршрут.


Дядя Миша, ты меня целую зиму инверсией пугал, и что здесь потоки редкие. И что в Индии за 3 недели налетаешь больше, чем в Алмате за целый год :eek: . А вот как я вижу здесь каждый день маршруты летают (даже у меня 4 из 4 :rotate: ). А если не маршрут, то штуки набирают :idea: . Ничего себе инверсия ;) .


Надо летать пока зеленка не вылезла. Уже начинает. Потом, пока она вся не выгорит, будет слабо. А инверсия - наш бич, сам убедишься скоро. Хотя... С позапрошлого года предсказывать у нас погоду стало делом неблагодарным, она теперь совершенно непредсказуемая, такое ощущение, что климат меняется на глазах.
  • 0

#379
SandorIvancso

SandorIvancso
  • Свой человек
  • 666 сообщений



Посмотрел приборы.Максимально набирал 3350 и 3 часа в небе.Для Алматы-чудесная лётная погода.Андрей и Сергей слетали супер маршрут.


Дядя Миша, ты меня целую зиму инверсией пугал, и что здесь потоки редкие. И что в Индии за 3 недели налетаешь больше, чем в Алмате за целый год :eek: . А вот как я вижу здесь каждый день маршруты летают (даже у меня 4 из 4 :rotate: ). А если не маршрут, то штуки набирают :idea: . Ничего себе инверсия ;) .


Надо летать пока зеленка не вылезла. Уже начинает. Потом, пока она вся не выгорит, будет слабо. А инверсия - наш бич, сам убедишься скоро. Хотя... С позапрошлого года предсказывать у нас погоду стало делом неблагодарным, она теперь совершенно непредсказуемая, такое ощущение, что климат меняется на глазах.


Понял ;) . Вот и сижу у телефона, жду когда меня летать позовут :cool: .
  • 0

#380
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



... предсказывать у нас погоду стало делом неблагодарным,...


Понял ;) . Вот и сижу у телефона, жду когда меня летать позовут :cool: .

Рискну предсказать,что в пятницу будет супер-пупер: Облачность 20-30% температура :dandy: +30 :dandy: !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.