Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#261
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Да, да! Я тоже не помню зла... Я его записал!
Ты Паша как Круглый стал - заведет народ куда попало, сам выкрутиться и поток выключает! Какой из тебя машинист паровоза?!?!? Я вот теперь всю неделю должен ходить с обкусанными локтями! А еще грил что в небе все люди братья :) Ага, до первого потока! И какого я сливался за тобой в долину? Потом сидел с Банзаем, Марковичем и вешал лапшу девушке, что не обидно, когда толпа ломанулась до Жанатурмыса а я типа спокойно курю травку и за машиной ни куда не нужно ехать... В общем после тебя руку помыл и пачкать ее больше не буду :(


Вот видишь, как тебе крупно повезло! И с девушкой поговорил, и локти покусал, и травку покурил.
А я? А меня? А меня полтора часа, как былинку по небу швыряло, колбасило и плющило. прибор весь плюсами испищался, купол в потоках натрепался -- тьфу! И ты еще после этого... эх ты!
  • 0

#262
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




Да, да! Я тоже не помню зла... Я его записал!
Ты Паша как Круглый стал - заведет народ куда попало, сам выкрутиться и поток выключает! Какой из тебя машинист паровоза?!?!? Я вот теперь всю неделю должен ходить с обкусанными локтями! А еще грил что в небе все люди братья :) Ага, до первого потока! И какого я сливался за тобой в долину? Потом сидел с Банзаем, Марковичем и вешал лапшу девушке, что не обидно, когда толпа ломанулась до Жанатурмыса а я типа спокойно курю травку и за машиной ни куда не нужно ехать... В общем после тебя руку помыл и пачкать ее больше не буду :(


Вот видишь, как тебе крупно повезло! И с девушкой поговорил, и локти покусал, и травку покурил.
А я? А меня? А меня полтора часа, как былинку по небу швыряло, колбасило и плющило. прибор весь плюсами испищался, купол в потоках натрепался -- тьфу! И ты еще после этого... эх ты!


И у всех слюна до пола
  • 0

#263
DOK1

DOK1
  • Постоялец
  • 396 сообщений
:bored: Надо было меньше с девками кусаться да с локтями болтать, мы вот с Эльдар саном махнули туда же. И садились к Паше, но только на ушах, плохому танцору всегда девки мешают, Подтверди - Хас! :D
  • 0

#264
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
Подтверждаю - нечего со слюнями кусаться и девок курить :bored: винговеры не помогали, уже появилась мысль: "а не махнуть ли дальше?", хотел предложить Доку, но рация сдохла да и внизу одиноко белела мая машина - сел на больших ушах
  • 0

#265
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Костя а сколько интересного они пропустили пока ковырялись по воздуху !! Зато мы хорошо посидели. Одна возбуженная до предела Альбина чего стоила. И как было здорово греться в лучах теплого весеннего солнышка.
А их усех мы потом как нибудь облетаем.)) вот можно даже в эти выходные.
  • 0

#266
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Костя а сколько интересного они пропустили пока ковырялись по воздуху !! Зато мы хорошо посидели. Одна возбуженная до предела Альбина чего стоила. И как было здорово греться в лучах теплого весеннего солнышка.
А их усех мы потом как нибудь облетаем.)) вот можно даже в эти выходные.

Да... Возбужденная Альбина... Это нечто! Это просто ни нечто! Это даже огого что-то!!!! Весь мой предыдущий опыт в этой сфере - это как с детского сада... Такого возбуждения - я аж сам только от одного ее возбуждения зарядил свое нехилое возбуждение. Было еще круче чем у меня первый раз! Клянусь!
Я помалкиваю как возбужденно блестели глаза у Иры. А она ведь далеко не мужик :D

Сначала решил отмолчатся. Ребята вы даже не понимаете мимо чего все так дружно пролетели :bored: :D
Ну раз Банзай выдал... В общем слов нет! Пролетайте дальше! :D
А мы позовем Гридасика, который начал Альбину возбуждать по рации и сами будем на посадке пользоваться о'кончательным результатом :-)
  • 0

#267
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Таааак.... Опять тантры поперли!
  • 0

#268
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Костя а сколько интересного они пропустили пока ковырялись по воздуху !! Зато мы хорошо посидели. Одна возбуженная до предела Альбина чего стоила. И как было здорово греться в лучах теплого весеннего солнышка.
А их усех мы потом как нибудь облетаем.)) вот можно даже в эти выходные.

Да... Возбужденная Альбина... Это нечто! Это просто ни нечто! Это даже огого что-то!!!! Весь мой предыдущий опыт в этой сфере - это как с детского сада... Такого возбуждения - я аж сам только от одного ее возбуждения зарядил свое нехилое возбуждение. Было еще круче чем у меня первый раз! Клянусь!
Я помалкиваю как возбужденно блестели глаза у Иры. А она ведь далеко не мужик :D

Сначала решил отмолчатся. Ребята вы даже не понимаете мимо чего все так дружно пролетели :bored: :)
Ну раз Банзай выдал... В общем слов нет! Пролетайте дальше! :D
А мы позовем Гридасика, который начал Альбину возбуждать по рации и сами будем на посадке пользоваться о'кончательным результатом :-)


Вот так всегда, а на соревнованиях опять будешь дальше всех и выше всех!
Тут я обычно добавляю - гадёнышь! Но на форуме бывают и чужие люди, так что воздержусь.
:D
  • 0

#269
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Эх, Hidden мен! Ты профукал таакие выходные! Учлеты без приборов набирали! Даже коров на полях приподнимало слегка! Что же ты?! Как же так?! :-/
  • 0

#270
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Эх, Hidden мен! Ты профукал таакие выходные! Учлеты без приборов набирали! Даже коров на полях приподнимало слегка! Что же ты?! Как же так?! :)


Паша, не дави на психику :-/ и так токсикоз от слюны
Оба дня я провозился с машиной (и самое обидное что практически безрезультатно - движок окончательно сдох и дальнейшая его эксплуатация приведет к заклиниванию). Но и это не самое страшное...
МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!!
В общем - без машины, без соревнований, без настроения, невылетанный.
А тебе могу пожелать только удачи - порви всех за меня.
  • 0

#271
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Эх, Hidden мен! Ты профукал таакие выходные! Учлеты без приборов набирали! Даже коров на полях приподнимало слегка! Что же ты?! Как же так?! :)


Паша, не дави на психику :-/ и так токсикоз от слюны
Оба дня я провозился с машиной (и самое обидное что практически безрезультатно - движок окончательно сдох и дальнейшая его эксплуатация приведет к заклиниванию). Но и это не самое страшное...
МЕНЯ НЕ ОТПУСКАЮТ НА СОРЕВНОВАНИЯ!!!!
В общем - без машины, без соревнований, без настроения, невылетанный.
А тебе могу пожелать только удачи - порви всех за меня.


Костя, ты же знаешь что машина это мелочи, я лично могу забирать тебя если захочешь! А вот то что не отпускают на соревнования это плохо! Это очень плохо! А что если надавить на патриотизм? Если сказать что без тебя некому будет в полной мере отстаивать честь Казахстана? Костя! Не здавайся! Ты должен участвовать! Должен!!!
  • 0

#272
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



...В общем - без машины, без соревнований, без настроения...


Костя, ну ты што??? :-/ Вопрос с машиной ? это вообще даже не вопрос. Мы с тобой почти соседи, неужели ты думаешь, что мне так сложно забирать тебя по пути??? А с работой ? может в экстренном порядке заболеть? Типа весеннее обострение гастрита или еще чего, десять дней больницы, как минимум. И вообще как же спортивная честь Казахстана и все такое? :)

Сообщение отредактировал Ruzgar: 17.04.2006, 15:53:30

  • 0

#273
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Это уже смотря кто не отпускает :-/
  • 0

#274
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Ну вот кажисть и открылся сезон 2007 для невыездных пилотов (мелкий камешек в чей огород понятно) ;)
Немного фото Начало сезона 2007
Первые 50 метров набора и 20-ть минут налета... Блин, не зацепило :) Малова-то как-то будет :D
  • 0

#275
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Боже, какая прелесть. Зависть самое дурацкое чувство. Но я завидую. Очень летать хочеться, прям из нутри все разрывается.
А фотки СУПЕР. Как всегда :cry:
  • 0

#276
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

Ну вот кажисть и открылся сезон 2007 для невыездных пилотов (мелкий камешек в чей огород понятно) :smoke:
Немного фото Начало сезона 2007
Первые 50 метров набора и 20-ть минут налета... Блин, не зацепило :fie: Малова-то как-то будет :cool:

Эх Костя, открытие сезона 2008 пропустил. Седня Миша Шатный аж до 3600 набирал. Летали по часу и больше. Маркович, чтоб сесть на ферме делал большие уши, а Ваня демонстрировал по просьбе с земли тугую спираль. Даже я седня попробовал - взлет и посадка прошли штатно ! Налетал минут 40
  • 0

#277
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
И еще забыл сказать: - после полетов была утка с ананасами по ушконырски от Виктора Васильевича. Утка была просто суперррррр !!! был также анекдоты про она нас :smoke: Маркович, если его хорошо попросить, может выложить ее (утки) фото
  • 0

#278
blakus

blakus
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

И еще забыл сказать: - после полетов была утка с ананасами по ушконырски от Виктора Васильевича. Утка была просто суперррррр !!! был также анекдоты про она нас :cool: Маркович, если его хорошо попросить, может выложить ее (утки) фото


Не травите душу, изверги :smoke:
  • 0

#279
markovitc

markovitc
  • Гость
  • 22 сообщений
Утка по http://content.foto....arev/1/i-12.jpg

Сообщение отредактировал markovitc: 24.03.2008, 09:00:50

  • 0

#280
markovitc

markovitc
  • Гость
  • 22 сообщений
Это была утка по Гончарски!

Сообщение отредактировал markovitc: 24.03.2008, 09:52:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.