Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#221
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Может быть, может быть....
Только есть один факт, что после дождя у нас всегда солнечно, отсюда и погода.
А ломание погоды пивом - дело проверенное. Паша не виноват. Хотя виноват, но только в одном, что не собрал побольше парапланеристов для, так называемой, "ломки".

Так что может в четверг, в 7:00-7:30 на Джамбула - Шагабутдинова?
  • 0

#222
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Может быть, может быть....
Только есть один факт, что после дождя у нас всегда солнечно, отсюда и погода.
А ломание погоды пивом - дело проверенное. Паша не виноват. Хотя виноват, но только в одном, что не собрал побольше парапланеристов для, так называемой, "ломки".

Так что может в четверг, в 7:00-7:30 на Джамбула - Шагабутдинова?


Пиво и шашлык в хорошей компании это замечательно :D , но перед отпуском, котрый я берегу для соревнований, навалили столько работы, что ежедневно до 20 -го числа раньше 9 вечера я точно не буду свободен. :-) Все посиделки, лично для меня, переносятся на период с 20 - 30 апреля :laugh:

Но мысленно я с вами!
  • 0

#223
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Может быть, может быть....
Только есть один факт, что после дождя у нас всегда солнечно, отсюда и погода.
А ломание погоды пивом - дело проверенное. Паша не виноват. Хотя виноват, но только в одном, что не собрал побольше парапланеристов для, так называемой, "ломки".

Так что может в четверг, в 7:00-7:30 на Джамбула - Шагабутдинова?


Пиво и шашлык в хорошей компании это замечательно :D , но перед отпуском, котрый я берегу для соревнований, навалили столько работы, что ежедневно до 20 -го числа раньше 9 вечера я точно не буду свободен. :-) Все посиделки, лично для меня, переносятся на период с 20 - 30 апреля :laugh:

Но мысленно я с вами!

Да уж Паша миссию ты свою выполнил. :) И даже вокруг себя парапланеристов собрал. :( Но пожалуй я такую ломку вряд ли смогу часто повторять. Но раз ты не сможешь участвовать, то может разработаешь подробный, обоснованный план ломки. А то с четверга опять на всех сайтах дождь обещают :D
  • 0

#224
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений


... толи утки высоко летали, толи мы собаку низко подбрасывали... (с) Неизвестный автор

действительно хотелось бы коллективно обмозговать вопрос. выработать общую методику (как ломать, чем ломать, в каких дозах и тд...).

Все совершенно неправильно, а делать надо так .... рассказываю на примере
В воскресенье у меня было повышенное давление, а Лена советовала попить зеленого чая. Так вот - замеряю давление - 100/150, завариваю зеленый чай (благо запасы еще с прошлой годовщины Флайкз не закончились), выпиваю всего один бокал, через пять минут давление 80/120, еще через пять минут перестает моросить дождь, и еще через минуты три выглянуло солнце !!! Вчера в понедельник опять попил зеленого чая, и сегодня с утра (07.00 час) великолепная погода!!! А ломания пивом и шашлыком погоду только портят :D Так что в нелетных выходных Паша виноват :-)

ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!

Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :laugh:
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.
  • 0

#225
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Точно это Найт Стар.
А других кафешек я незнаю нормальных и где не сильно накуренно! Если есть предложения гденибуть еще предлагайте :laugh:.
  • 0

#226
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :laugh:
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.

Ни разу не видел, чтобы от курения зеленого чая улетали! :D
  • 0

#227
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :smoke:
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.

Ни разу не видел, чтобы от курения зеленого чая улетали! :lol:

Наверное чай не там собирали :D
  • 0

#228
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :smoke:
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.

Ни разу не видел, чтобы от курения зеленого чая улетали! :lol:

Наверное чай не там собирали :D


На наших чайных полях, судя по листьям, чай совсем не плох :D
  • 0

#229
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений







Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.


Да, ближе к центру удобнее. Нулевку-то в веселой компании пить не интересно, так что придется пешком ехать. Но такое ощущение, что парапланеристов проще всего собрать в одном месте только после полетов... :smoke:
  • 0

#230
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений








Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.


Да, ближе к центру удобнее. Нулевку-то в веселой компании пить не интересно, так что придется пешком ехать. Но такое ощущение, что парапланеристов проще всего собрать в одном месте только после полетов... :smoke:

Вот это точно, так и делаем :lol:
  • 0

#231
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Оооо. Опять за старое. Только уже настроилась, что мы в четверг собираемся, а вы опять полемику устроили.
Предлагаю все таки в 7:30 встретиться возле Найт стара (или в нем) а там уже если что решить. Мне тоже не очень нравиться это кафе, но раз уж решили ломать погоду, то давайте не будем отмазки придумывать.
Кто за?
  • 0

#232
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я за !
  • 0

#233
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
ага... в четверг погоду не настроим а в выходные опять дождь... кого потом там собирать %) ???
за!
  • 0

#234
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Трое - это уже толпа.
Ну все, тогда встречаемся: кто подойдет, тот подойдет
  • 0

#235
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

ага... в четверг погоду не настроим а в выходные опять дождь... кого потом там собирать %) ???
за!


Убедили! Да, ломка погоды дело коллективное. Значит в четверг в найт старе в 7-30. Только я до семи работаю. Постараюсь сбежать с работы вовремя, а там как уж доберусь :smoke:
  • 0

#236
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Трое - это уже толпа.
Ну все, тогда встречаемся: кто подойдет, тот подойдет


Звонил Денису и Лине - тожа идут...
  • 0

#237
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Что ж ломайте, а то к 14 снег обещают. :smoke:
  • 0

#238
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений


Трое - это уже толпа.
Ну все, тогда встречаемся: кто подойдет, тот подойдет


Звонил Денису и Лине - тожа идут...




Я Ленке позвоню, вроде тоже собиралась. Так что живем
  • 0

#239
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Трое - это уже толпа.
Ну все, тогда встречаемся: кто подойдет, тот подойдет


Звонил Денису и Лине - тожа идут...


Обещаю стараться при ломании погоды изо всех сил :smoke:
  • 0

#240
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Пол ночи и все утро читала с самого начала "Дневник пилота". Впечатлилась. Вывод - хочу летать, даже больше, чем раньше. :-/ Ну что, сегодня идем погоду ломать, а то что-то подозрительные тучи над городом? Да и предательский прогноз дождь обещает. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.