Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#241
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Так, народ, надеюсь тучек ни кто не испугался?

Все по плану действуем
  • 0

#242
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Да да встречаемся. :-/ Мы в 7:30 туда подъедим.
  • 0

#243
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Да да встречаемся. :-/ Мы в 7:30 туда подъедим.

Так без меня собрались. А где этот смый найт стар?
  • 0

#244
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
адрес немного выше :-/
  • 0

#245
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
По моему погода должна сдаться - как минимум. :-/ А по большому счету всем участникам мероприятия положены мощные восходящие.
  • 0

#246
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!
[/quote]
Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :-/
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.
[/quote]
Да уж :D(( ты конечно грамм помоложе, но остальные то на килограмм :smoke:) может им еще не поздно прислушаться к совету бывалого ломальщика погоды :smoke:
  • 0

#247
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Так душевно вчера посидели! Спасибо всем за компанию!

А погода то, погода.....ПЕСНЯ!!!!!

Завтра еще лучше будет.

Всетаки молодцы мы :-/
  • 0

#248
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
[quote name='Хас' date='07.04.2006, 07:30' post='2215008']
ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!
[/quote]
Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :-/
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.
[/quote]
Да уж :smoke:(( ты конечно грамм помоложе, но остальные то на килограмм :smoke:) может им еще не поздно прислушаться к совету бывалого ломальщика погоды :D
[/quote]
Ну вот Ильдар сан, скажете опять вы вчера зелёный чай пили и поэтому погода улучшилась :D
  • 0

#249
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Так душевно вчера посидели! Спасибо всем за компанию!

А погода то, погода.....ПЕСНЯ!!!!!

Завтра еще лучше будет.

Всетаки молодцы мы :D


Вот видите, как все просто! :smoke: В ломке погоды главное - чтобы компания была душевная :-/
  • 0

#250
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Так душевно вчера посидели! Спасибо всем за компанию!

А погода то, погода.....ПЕСНЯ!!!!!

Завтра еще лучше будет.

Всетаки молодцы мы :-/

Да классно было.
Хорошая компания, хорошее пиво, хорошая кафешка, хороший шашлык. :D

Про баню никто не забыл? :smoke:
  • 0

#251
Murka

Murka
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Да, посидели мы вчера здорово :-/ Весело было, столько эмоций :D А баня, надеюсь, по плану будет.
  • 0

#252
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Молодцы, ломальщики!
Я вчера поначалу засомневался на счет погоды. В 20:00 дождь ливанул неслабый. Но это видимо так задумано. Сегодня ведь результат на лицо. :-/
  • 0

#253
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я тоже надеюсь, что баня будет по плану.

Но это как Виктор Васильевич возьмется
  • 0

#254
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
[quote name='Каллисто' date='07.04.2006, 09:29' post='2215189']
[quote name='Хас' date='07.04.2006, 07:30' post='2215008']
ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!
[/quote]
Хас, мы грамм помоложе, нам не в жилу пить чай. Тем более зеленный. Предлагаю уж тогда курить его... И тогда пофиг какая погода, термичка и прочие мешающие факторы - улет обеспечен всем :-)
Просто предлагаю кафе выбирать поближе к центру - чтобы после работы добраться своим ходом минуя пробки в час пик.
[/quote]
Да уж :smoke:(( ты конечно грамм помоложе, но остальные то на килограмм :laugh:) может им еще не поздно прислушаться к совету бывалого ломальщика погоды :D
[/quote]
Ну вот Ильдар сан, скажете опять вы вчера зелёный чай пили и поэтому погода улучшилась :lol:
[/quote]
Ладно, сдаюсь, ваша взяла ... хотя чай я тоже пил :D
  • 0

#255
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Я нашел еще одну фишку!
Инструкция:
Если перед полетом, громко и в меру нецензурно, посылать всех глумливых, прыгающих, кривляющихся, как макак, и мешающих нормальным пацанам улететь, вместо того чтобы помочь, или, еще лучше, не мешать, так вот, -- тогда полеты будут просто сказочными! Чему почти все мы в субботу были свидетелями или невольными участниками.
:-)
зы
Я зла не помню, приходится записывать.

Сообщение отредактировал Pet: 09.04.2006, 14:12:29

  • 0

#256
Falco_

Falco_
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Есть преложение басейн - баню в Карагалинке перенести на другой день. Что-то сегодня не лётный и не купательный день.
Подождёмс.
Если ктонибудь всетаки соберется позвоните мне домой.
Виктор Васильевич.
  • 0

#257
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Есть преложение басейн - баню в Карагалинке перенести на другой день. Что-то сегодня не лётный и не купательный день.
Подождёмс.
Если ктонибудь всетаки соберется позвоните мне домой.
Виктор Васильевич.




Дааа Виктор Васильевич... А чем вам погода не понравилась? Договаривались же, что если не летная погода, то идем греться в сауну и плавать в бассейне.
Вот я , Ленка и Сайгак чудесненько поплавали, жаль что больше никого не было.

Кстати в бассейн в Каргалинке мы не смогли пройти, там только по абонементам и ни в какую не соглашались нас пустить. Пришлось выше проехать в санаторий Алмата и там поплавать (ну и погреться в сауне тоже).
Так что в Каргалинку только толпой можно пройти (на абонимент).

В следущий раз беру все в свои руки, а то народ какой-то вялый попался
  • 0

#258
Altair

Altair
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Млин, жалко не успел с вами поехать :(
Надеюсь все еще впереди :)
  • 0

#259
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Девки :) баня :( только меня не хватает, гдеже я вечно лазаю :)
  • 0

#260
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Я нашел еще одну фишку!
Инструкция:
Если перед полетом, громко и в меру нецензурно, посылать всех глумливых, прыгающих, кривляющихся, как макак, и мешающих нормальным пацанам улететь, вместо того чтобы помочь, или, еще лучше, не мешать, так вот, -- тогда полеты будут просто сказочными! Чему почти все мы в субботу были свидетелями или невольными участниками.
:)
зы
Я зла не помню, приходится записывать.


Да, да! Я тоже не помню зла... Я его записал!
Ты Паша как Круглый стал - заведет народ куда попало, сам выкрутиться и поток выключает! Какой из тебя машинист паровоза?!?!? Я вот теперь всю неделю должен ходить с обкусанными локтями! А еще грил что в небе все люди братья :) Ага, до первого потока! И какого я сливался за тобой в долину? Потом сидел с Банзаем, Марковичем и вешал лапшу девушке, что не обидно, когда толпа ломанулась до Жанатурмыса а я типа спокойно курю травку и за машиной ни куда не нужно ехать... В общем после тебя руку помыл и пачкать ее больше не буду :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.