Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#201
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Можно завтра 01.04.06 после полетов, или что от них останеться, поехать куданить в сторону алмарасана и поломать немного погоды. С пивом и хоршими товарищами :D

Паша. тебе могло показаться что ты никого не лапал а трогал нежными частями твоего тела. Знаешь ли - иллюзия правит миром. Но рядом то не было тех надежных и скромных товарищей, то есть нас, и кто мог бы это подтвердить и в случае необходимости подправить твои действия.
  • 0

#202
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Кстати, что за дизинформация? Только что с димой разговаривала, он сказал что 8:00 на кольце.

Вот, блин, все-таки не дадут выспаться! :D
Придется караулить с 8:00.
  • 0

#203
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Можно завтра 01.04.06 после полетов, или что от них останеться, поехать куданить в сторону алмарасана и поломать немного погоды. С пивом и хоршими товарищами :D

Паша. тебе могло показаться что ты никого не лапал а трогал нежными частями твоего тела. Знаешь ли - иллюзия правит миром. Но рядом то не было тех надежных и скромных товарищей, то есть нас, и кто мог бы это подтвердить и в случае необходимости подправить твои действия.


Юра, почитай о новом способе избаления от галстука, чтобы не сильно адреналином запачкаться :D
http://www.7wings.ne...vatrecovery.htm

Ну а на счет пива я не против, но вот как быть с машиной?

Этож надо было так долетаться )))
http://paraplan.ru/p...m&cat=0&pos=125

Летом переходим на летнюю форму одежды. Всем пилотессочкам иметь ввиду :-)
http://paraplan.ru/p...opn&cat=0&pos=0

Сообщение отредактировал Pet: 31.03.2006, 18:12:26

  • 0

#204
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Баня на ближайшее время накрылась медным тазом. :D

Увы, погода хорошая вряд ли на выходные пригодится. :D
И вообще погоду желательно сломать глобально, надолго, чтобы аж до соревнований хватило.

Сообщение отредактировал Каллисто: 31.03.2006, 18:24:44

  • 0

#205
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Ничего может еще достучимся до небес, короче утро покажет! :D
  • 0

#206
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Так и не достучались :D
Завтра наверное такая же лажа будет.
Летать охота :D
  • 0

#207
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Ничего может еще достучимся до небес, короче утро покажет! :D

Предлагаю сегодня достучатся до небес.
Скажем часов в семь в какой-нибудь кафухе - попить пивка немного. Ведь тут главное не нажраться, а толпой и нежно уломать погоду - она ж ведь женщина. Ее ведь и понять невозможно - примем такую, какая есть и воздадим :D
  • 0

#208
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я за. Выходные прошли не так как запланировано было. В эти хочется чтоб было по-другому
  • 0

#209
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений


Ничего может еще достучимся до небес, короче утро покажет! :D

Предлагаю сегодня достучатся до небес.
Скажем часов в семь в какой-нибудь кафухе - попить пивка немного. Ведь тут главное не нажраться, а толпой и нежно уломать погоду - она ж ведь женщина. Ее ведь и понять невозможно - примем такую, какая есть и воздадим :D

Вчера вроде полдня ломали, приехали в город тут и солнышко вскоре выглянуло. :-) Теперь главное её насмерть не замучить.
  • 0

#210
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Ничего может еще достучимся до небес, короче утро покажет! :-)

Предлагаю сегодня достучатся до небес.
Скажем часов в семь в какой-нибудь кафухе - попить пивка немного. Ведь тут главное не нажраться, а толпой и нежно уломать погоду - она ж ведь женщина. Ее ведь и понять невозможно - примем такую, какая есть и воздадим :laugh:


Я, к сожалению, пас. Ломание погоды в течение всей прошлой недели дает о себе знать. Даже сравнение погоды с нежнейшими созданиями не сильно помогают измученному телу, хочется полного покоя - нирваны.
:D
  • 0

#211
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
... толи утки высоко летали, толи мы собаку низко подбрасывали... (с) Неизвестный автор

действительно хотелось бы коллективно обмозговать вопрос. выработать общую методику (как ломать, чем ломать, в каких дозах и тд...).
  • 0

#212
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



Предлагаю сегодня достучатся до небес.
Скажем часов в семь в какой-нибудь кафухе - попить пивка немного. Ведь тут главное не нажраться, а толпой и нежно уломать погоду - она ж ведь женщина. Ее ведь и понять невозможно - примем такую, какая есть и воздадим :laugh:



Отличная идея :-) . Но вот только в понедельник - это же так сложно себя в пучок собрать после выходных.
Может быть в четверг, а??? Как раз и к выходным ближе и настроение уже будет соответствующее... Как думаете, старшие товарищи? :D
  • 0

#213
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений




Предлагаю сегодня достучатся до небес.
Скажем часов в семь в какой-нибудь кафухе - попить пивка немного. Ведь тут главное не нажраться, а толпой и нежно уломать погоду - она ж ведь женщина. Ее ведь и понять невозможно - примем такую, какая есть и воздадим :laugh:



Отличная идея :) . Но вот только в понедельник - это же так сложно себя в пучок собрать после выходных.
Может быть в четверг, а??? Как раз и к выходным ближе и настроение уже будет соответствующее... Как думаете, старшие товарищи? :-)


Я за! Подойдет любой хороший кафеюшник с пивом и СаШлыком! :D
  • 0

#214
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Жалко, что все только говорят, говорят....., а ни одного конструктивного предложения: место, время, день.
  • 0

#215
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
Я за четверг - знаю где неплохо делают шашлык - :laugh:

Кафе на Джамбула Шагабудинова.
  • 0

#216
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Я за четверг - знаю где неплохо делают шашлык - :laugh:

Кафе на Джамбула Шагабудинова.


А время где-то в районе восьми вечера??? :D
  • 0

#217
andreypal

andreypal

    Читатель

  • Свой человек
  • 664 сообщений
может немного раньше к 7-30 например - или к 7ми
  • 0

#218
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Я за четверг - знаю где неплохо делают шашлык - :laugh:

Кафе на Джамбула Шагабудинова.

Как называется? Не Night Star случаем?
Хугарден там вроде подают. Или я ошибаюсь?
  • 0

#219
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

... толи утки высоко летали, толи мы собаку низко подбрасывали... (с) Неизвестный автор

действительно хотелось бы коллективно обмозговать вопрос. выработать общую методику (как ломать, чем ломать, в каких дозах и тд...).

Все совершенно неправильно, а делать надо так .... рассказываю на примере
В воскресенье у меня было повышенное давление, а Лена советовала попить зеленого чая. Так вот - замеряю давление - 100/150, завариваю зеленый чай (благо запасы еще с прошлой годовщины Флайкз не закончились), выпиваю всего один бокал, через пять минут давление 80/120, еще через пять минут перестает моросить дождь, и еще через минуты три выглянуло солнце !!! Вчера в понедельник опять попил зеленого чая, и сегодня с утра (07.00 час) великолепная погода!!! А ломания пивом и шашлыком погоду только портят :laugh: Так что в нелетных выходных Паша виноват :D

ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!
  • 0

#220
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


... толи утки высоко летали, толи мы собаку низко подбрасывали... (с) Неизвестный автор

действительно хотелось бы коллективно обмозговать вопрос. выработать общую методику (как ломать, чем ломать, в каких дозах и тд...).

Все совершенно неправильно, а делать надо так .... рассказываю на примере
В воскресенье у меня было повышенное давление, а Лена советовала попить зеленого чая. Так вот - замеряю давление - 100/150, завариваю зеленый чай (благо запасы еще с прошлой годовщины Флайкз не закончились), выпиваю всего один бокал, через пять минут давление 80/120, еще через пять минут перестает моросить дождь, и еще через минуты три выглянуло солнце !!! Вчера в понедельник опять попил зеленого чая, и сегодня с утра (07.00 час) великолепная погода!!! А ломания пивом и шашлыком погоду только портят :D Так что в нелетных выходных Паша виноват :-)

ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕХОДИМ НА ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ!!!!

Теория верная, но спорная :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.