Перейти к содержимому

Фотография

Дневник пилотаВпечатления от...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#181
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
а вот ели смотреть вот этот сайт то здесь погода просто супер!!
http://weather.trip....m?point=4...?ты
  • 0

#182
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Прогнозы сильно противоричивы, дождь и вариантов ноль. http://www.hmn.ru:81...=52&value=36870
  • 0

#183
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
Если небольшой дождб ипасмурно, пасмурно, пасмурно просто супер, то радоваться всем! Я сказал! :-/
  • 0

#184
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Если небольшой дождб ипасмурно, пасмурно, пасмурно просто супер, то радоваться всем! Я сказал! :-)


Эх! Перестарался я с ломкой погоды, блиин! К Выходнм не продержится! :-(
  • 0

#185
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
главное не останавливаться - ломать и ломать... глядишь - на выходных особой то разницы какая погода и не будет %)
  • 0

#186
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Продолжаем все дружно ломать погоду! :-(
  • 0

#187
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Я поначалу с утра пригорюнилась, но потом подумала о вас Паша (как вы погоду ломаете) и присоединилась к этой ломке. Вот и солнышко вышло
  • 0

#188
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Присоединясь к общим творческим усилиям :-(
  • 0

#189
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Я поначалу с утра пригорюнилась, но потом подумала о вас Паша (как вы погоду ломаете) и присоединилась к этой ломке. Вот и солнышко вышло


:-( Еще немного поднатужемся!
  • 0

#190
HiddenMan

HiddenMan
  • Свой человек
  • 594 сообщений


Я поначалу с утра пригорюнилась, но потом подумала о вас Паша (как вы погоду ломаете) и присоединилась к этой ломке. Вот и солнышко вышло


:-) Еще немного поднатужемся!


Оптимисты! Блин!
:-( курите трубку - размечтались о хорошей погоде!

Вы ж ломать нифига не умеете... Надо компанией собираться и ломать в группе. Да ни какая погода в таком разброде не сломается! Один тут напился, другой там... Хэх, Паша, тебе ли не знать! Не мы ли ломали погоду в Риддере?!
  • 0

#191
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Мда, погоду надо забарывать общей массой. :-) :-(
  • 0

#192
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений



Я поначалу с утра пригорюнилась, но потом подумала о вас Паша (как вы погоду ломаете) и присоединилась к этой ломке. Вот и солнышко вышло


:) Еще немного поднатужемся!


Оптимисты! Блин!
:-( курите трубку - размечтались о хорошей погоде!

Вы ж ломать нифига не умеете... Надо компанией собираться и ломать в группе. Да ни какая погода в таком разброде не сломается! Один тут напился, другой там... Хэх, Паша, тебе ли не знать! Не мы ли ломали погоду в Риддере?!


Дык, эта, на сегодня погоду уделали в лохматы! Костя, не отлынивай, присоединяйся давай! Риддер он вспомнил, понимаете ли. :-)
  • 0

#193
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Кароче Паша!! Пагоду ламать это тебе не с ушкана на 21км за час с копейками дотелепаться. Это то каждый сможет. А вот грамотно с погодой пообщаться это работа коллективная. Индивидуально эгоистический подход может повернуться боком.
Костя дело говорит!!! Надо собраться всем и культурно это дело обмозговать. А то ты там погоду грязными руками то полапал, небось в тихом уголке, вот она теперь и обиделась. Осерчает за это на нас в эти выходные. :-(
А отдуваться то всем за промашки отдельных товарищей. :-)
  • 0

#194
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений






Надо компанией собираться и ломать в группе.



Это предложение или абстрактные размышления по поводу эффективного укрощения погоды?? :-( А учлетам разрешается участвовать в коллективном улучшении метеоусловий? Кстати было бы очень интересно услышать легендарные истории от самих героев неба :-), а то на горе у всех свои дела и особо некогда хлопать там ушами.
  • 0

#195
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
:) :)

Кароче Паша!! Пагоду ламать это тебе не с ушкана на 21км за час с копейками дотелепаться. Это то каждый сможет. А вот грамотно с погодой пообщаться это работа коллективная. Индивидуально эгоистический подход может повернуться боком.
Костя дело говорит!!! Надо собраться всем и культурно это дело обмозговать. А то ты там погоду грязными руками то полапал, небось в тихом уголке, вот она теперь и обиделась. Осерчает за это на нас в эти выходные. :-(
А отдуваться то всем за промашки отдельных товарищей. :-)


Я же только ЗА! Да и что-то мы давно в сауне небыли :)

ЗЫ
грязными руками я никого не лапал! Не то воспитание, вот! А если и лапал то тольклько чистыми частями тела.
  • 0

#196
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ну вот, опоздали, не удержали :-( . У нас уже дождь собирается, чтоб его.
  • 0

#197
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений







Надо компанией собираться и ломать в группе.



Это предложение или абстрактные размышления по поводу эффективного укрощения погоды?? :-( А учлетам разрешается участвовать в коллективном улучшении метеоусловий? Кстати было бы очень интересно услышать легендарные истории от самих героев неба :), а то на горе у всех свои дела и особо некогда хлопать там ушами.


На ломку погоды допускаются все. Там заодно и познакомимся с этими самыми "героями неба" кто они такие? :-)
  • 0

#198
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
А где конкретно? Что-то я так и не прочитала предложений
  • 0

#199
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Кстати, что за дизинформация? Только что с димой разговаривала, он сказал что 8:00 на кольце.
  • 0

#200
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
Баня на ближайшее время накрылась медным тазом. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.