Перейти к содержимому

Фотография

УРУМЧИдля тех кто интересуется поездкой в Урумчи, что где как купить, с кем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#221
MoHapx

MoHapx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
на данный отрезок времени какой товар считается ликвидным, и приносит большие деньги?
  • 0

#222
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

на данный отрезок времени какой товар считается ликвидным, и приносит большие деньги?

Не только вас это вопрос терзает. :-) А кто знает, всё равно не скажет, ибо сам этим займется.

#223
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений


на данный отрезок времени какой товар считается ликвидным, и приносит большие деньги?

Не только вас это вопрос терзает. :) А кто знает, всё равно не скажет, ибо сам этим займется.

Я вас немного поправлю: не займется, а занимается. И от себя добавлю - никто своим хлебом (с маслом, икрой и т.п.) не поделится.
  • 0

#224
OmonRa

OmonRa
  • В доску свой
  • 1 691 сообщений

на данный отрезок времени какой товар считается ликвидным, и приносит большие деньги?

оружие .. наркотики..
  • 0

#225
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений


на данный отрезок времени какой товар считается ликвидным, и приносит большие деньги?

оружие .. наркотики..

А также нефть, зерно, спиртное, сигареты. :)

#226
MoHapx

MoHapx
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



на данный отрезок времени какой товар считается ликвидным, и приносит большие деньги?

Не только вас это вопрос терзает. :confused: А кто знает, всё равно не скажет, ибо сам этим займется.

Я вас немного поправлю: не займется, а занимается. И от себя добавлю - никто своим хлебом (с маслом, икрой и т.п.) не поделится.


Одно дело знать другое дело уметь применить эти знания, я не прошу не кого детально описать свой вид деятельности, так как тут каждый делится своими знаниями и опытом относительно Китая, вполне законный вопрос возник у меня.
  • 0

#227
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Кстати, если кому нужна срочная (3-4 дня, $3,5/кг) доставка грузов из Урумчи, пишите в ЛС.
P.S. я этим не занимаюсь, просто друг работает в транспортной компании, скину его телефон.
  • 0

#228
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Новости какие-нибудь есть? Как там с доставкой мебели через таможню?

Сообщение отредактировал Stenkz: 20.01.2008, 22:16:52

  • 0

#229
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Up!
  • 0

#230
Distar

Distar
  • Гость
  • 23 сообщений
Люди, запаритесь ждать груз, плюс некоторые вещи приходят вообще не те или поломанные!
  • 0

#231
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Кто знает когда будет закрываться граница в связи с Олимпиадой?? Кто то говорит что китайская сторона может закрыться на 3-4 месяца ближе к лету.
  • 0

#232
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Уважаемые, подскажите вам можно заказать натуральные обои из льна, бамбука, ротанга или джута? Здесь нигде не могу найти, а если нахожу то за оооочень высокую цену.
мой тел. 701 365 14 83
  • 0

#233
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Люди, кому можно заказать натуральные обои (лен, бамбук, солома)? мне для квартиры своей надо, ремонт делаю.
мой тел. 7013651483 или пишите в личку.
  • 0

#234
Babaika

Babaika
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемые форумчане и гости, подскажите кто располагает достоверной инфорцией, когда закрывается Китайская граница на олимпиаду, и закрывается ли вообще.
Хочу поехать в ближайшее время, но боюсь что груз может застрять до осени.
  • 0

#235
kts

kts
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
graniza budet zakryta s 06.08 po 09.08
  • 0

#236
Лиса72

Лиса72
  • Гость
  • 6 сообщений
Всего три дня??????
  • 0

#237
Sleepyhead

Sleepyhead
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
имеется ввиду июнь 2008- сентябрь 2008...
  • 0

#238
ули

ули
  • Постоялец
  • 402 сообщений

graniza budet zakryta s 06.08 po 09.08

В данный момент нет офицального заявления правительства китая о закрытии гарницы, скорее всего не закроется, если закроется, то наврено в августе максимум на месяц
  • 0

#239
Laguna Loire

Laguna Loire
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день форумчане!

Прочитал я всю эту ветку, но, к сожелению, не нашел для себя ничего путного. Дело в том, что я отправляюсь ехать в Китай для закупа большой партии товара начиная от отделочных товаров кончая бытовой техники для укоплектации квартир. Первая поездка будет с целью рекогницировки рынка цен и услуг. Вопрос заключается в следующем:

Стоит ли ехать мне в Урумчи. Может логичнее будет закупать все Гуанджоу?

При больших объемах закупа товара насколько будет приблизительная экономия в процентном соотношении Алматинских цен?

Каким образом можно выйти на заводы производители и есть ли там помогайки?

На мой взгляд хватит вопросов пока.
  • 0

#240
crorse

crorse
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
to Laguna Loire
если партии большие, то однозначно в ГЖ ! сэкономите мин 15-20% по сравнению с Урумчами, а если не ради экономии, то качество возьмете отборное при такой же цене как в урумчи. из ГЖ в урумчи дорогое на продажу возят очень редко...

обращайтесь - помогу...
русскоговорящие помогайки в ГЖ, мои работают честно за 7% от общей стоимости закупки, никаких теневых накруток !!! (обычно они составляют 5-10% в ГЖ и 15-20% в урумчи если не знаете языка)
собираюсь 10-12 числа сам ехать....

доставку лучше контейнером, бой практически отсутствует, т.к. без перегруза, и на упаковке экономия приличная
ГЖ-Алматы 20-25 дней
о закрытии границы власти объявят за 2 недели официально, причин для беспокойства нет, груз будет идти по обычному расписанию

единственная заноза это ВИЗА, индивидуальные только после олимпиады....
групповые дают, но мин нужно 5 человек

если интересно - звоните 777 231 4900
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.