Перейти к содержимому

Фотография

УРУМЧИдля тех кто интересуется поездкой в Урумчи, что где как купить, с кем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#261
T_ish

T_ish
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Доброго времени суток! Если еще кто-то в этой теме "жив" или есть другие знающие люди, ответьте, пожалуйста! Буду в Урумчи 1 день, где можно прикупить вещички, обувь, сумки (для себя), по цене, конечно, ниже, чем в Алматы. Как туда добраться? Мой временный отель находится на территории аэропорта, как объяснить таксистам, куда мне надо? да и куда мне надо-то???
заранее благодарю, очень жду ответ!
  • 0

#262
Ikrinka

Ikrinka
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
я в Апреле собираюсь туды... нужен надежный переводчик....
  • 0

#263
Hasario

Hasario
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброго времени суток! Если еще кто-то в этой теме "жив" или есть другие знающие люди, ответьте, пожалуйста! Буду в Урумчи 1 день, где можно прикупить вещички, обувь, сумки (для себя), по цене, конечно, ниже, чем в Алматы. Как туда добраться? Мой временный отель находится на территории аэропорта, как объяснить таксистам, куда мне надо? да и куда мне надо-то???
заранее благодарю, очень жду ответ!

Шамочин, Бинчжань, Хуалинь
  • 0

#264
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Привет, всем!
кто может помочь с визами?

1. либо как можно получить приглашение через МИД (для визы)
2. либо кто может из турагентств сделать визы недорого. Но 25 тыс тг как все тут предлагают.
накладно получается. У меня 7 чел.
  • 0

#265
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Привет, всем!
кто может помочь с визами?

1. либо как можно получить приглашение через МИД (для визы)
2. либо кто может из турагентств сделать визы недорого. Но 25 тыс тг как все тут предлагают.
накладно получается. У меня 7 чел.

Нашли подешевле?
  • 0

#266
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
да, нашли.
кто ищет -тот найдет!

в связи с этим, ищем 4 человек для совместной покупки билетов в Урумчи 20-26 марта. Если найдутся такие желающие, то билеты могут продать нам менее 40 тыс тг. и виза будет стоит дешевле на 10 000 тг

просьба откликнуться желающим в личку до 8 марта

Ничего не надо: вместе жить и ходить не будем - только одновременно влететь (одним рейсом) и прилететь нужно.
  • 0

#267
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Нашли подешевле?


Если тоже едете на наурыз, то дайте, знать
  • 0

#268
Galinok92

Galinok92
  • Гость
  • 9 сообщений
Были в Урумчи в конце марта - ребенка к доктору возили. Туда ездили китайским поездом обратно казахстанским. Про поезда конечно отдельная история - ужасно все, как обычно. Что поразило в Урумчи - все стало дорого. Хотели закупить детских вещей - хорошие вещи, хорошего качества - дорого. На что-то цены такие-же как у нас, что -то даже дороже. Торговаться продавцы тоже не хотят, уступают копейки. Раньше можно было сбить цену чуть не в половину. Единственно, что купили дешевле, чем здесь - мобильные телефоны. услугами переводчиков не пользовались - так как муж говорит более менее по- уйгурски и немного по-китайски - так что обходились. Может нам конечно не повезло с ценами, или кто-то тоже заметил дороговизну??
  • 0

#269
Lamaze

Lamaze
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Привет, всем!
кто может помочь с визами?

1. либо как можно получить приглашение через МИД (для визы)
2. либо кто может из турагентств сделать визы недорого. Но 25 тыс тг как все тут предлагают.
накладно получается. У меня 7 чел.

Визу можно сделать электронную, на 2 недели стоит 12000 тенге, есть индивидуальная на месяц но дорогая 32000. групповые 22000 не менее 5 человек на месяц.
  • 0

#270
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Визу можно сделать электронную, на 2 недели стоит 12000 тенге


подскажите, пожалуйста, контакты. где можно?
  • 0

#271
liosha2013

liosha2013
  • Гость
  • 10 сообщений

Были в Урумчи в конце марта - ребенка к доктору возили. Туда ездили китайским поездом обратно казахстанским. Про поезда конечно отдельная история - ужасно все, как обычно. Что поразило в Урумчи - все стало дорого. Хотели закупить детских вещей - хорошие вещи, хорошего качества - дорого. На что-то цены такие-же как у нас, что -то даже дороже. Торговаться продавцы тоже не хотят, уступают копейки. Раньше можно было сбить цену чуть не в половину. Единственно, что купили дешевле, чем здесь - мобильные телефоны. услугами переводчиков не пользовались - так как муж говорит более менее по- уйгурски и немного по-китайски - так что обходились. Может нам конечно не повезло с ценами, или кто-то тоже заметил дороговизну??

 

точно, цена продукт и одежды сильно выросла уже, тем более это город Урумчи ещё - столица СУАР.


  • 0

#272
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Центр Визовой Поддержки вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#273
svetlana2103

svetlana2103
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

 

 

Визу можно сделать электронную, на 2 недели стоит 12000 тенге, есть индивидуальная на месяц но дорогая 32000. групповые 22000 не менее 5 человек на месяц.

 

электронных же сейчас нет виз?


  • 0

#274
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Мы ездили в прошлом году, но недавно от той же тур компании получала рекламу, что скидки и тд, попробуйте обзвонить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.