Перейти к содержимому

Фотография

УРУМЧИдля тех кто интересуется поездкой в Урумчи, что где как купить, с кем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#1
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Сейчас очень актуально ездить в Китай за мебелью, в частности в Урумчи ( дешево, и интересно) только главное найти правильный подход , как и с кем!!
  • 0

#2
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений
в ввиду того что Казахстан развивается со страшной скоростью, многий сейчас в целях экономии времени и денег , чтобы идти в ногу со временем : обновляют квартиры, или обставляют новый, а так как рынок выбора пока еще скуден, то многие предпочитают ездить в ближнее зарубежье , т.е Китай , Урумчи.

и Себя одеть и квартирку обновить.....

но как это сделать??



задавайте вопросы ..... чем сможем поможем.....
  • 0

#3
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а подробности где? как и почем поехать?
  • 0

#4
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну я например знаю, что дорога на самолете туда обратно стоит 55000 тенге, а вот где узнать цены на мебель? я знаю, что есть центр в Урумчи, где с самого низа до самого верха продается мебель от самой дешевой до самой дорогой....
  • 0

#5
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
ну, вот вам вопрос.
сколько % в экономии по сравнению с Атой, если учитывать дорогу и растаможку.
  • 0

#6
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

сколько % в экономии по сравнению с Атой, если учитывать дорогу и растаможку.

мне кажется никакой экономии нет, просто есть нормальный выбор по таким же ценам, что и в Ате, но здесь выбор ограничен... :)
  • 0

#7
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений

сколько % в экономии по сравнению с Атой, если учитывать дорогу и растаможку.

мне кажется никакой экономии нет, просто есть нормальный выбор по таким же ценам, что и в Ате, но здесь выбор ограничен... :)


Как раз таки есть и экономия
  • 0

#8
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений


сколько % в экономии по сравнению с Атой, если учитывать дорогу и растаможку.

мне кажется никакой экономии нет, просто есть нормальный выбор по таким же ценам, что и в Ате, но здесь выбор ограничен... :)


Как раз таки есть и экономия

правильно экономии много.... во - первых даже включая растаможку, и доставку цена будет процентов так от 50% дешевле

считайте сами
простенький диванчик , но хорошего качества там можно купить от 100 у.е включая растаможку и доставку ну пусть цена умножится в 2 раза = получается 200 у.е

покажите где в Алматы ессть такие цены???
  • 0

#9
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
4 комнаты, кухня,столовая, прихожая, (вся сантехника+холодильничеГ+стиралка+), во сколько мне обойдется, если съездить "туда-обратно"в Урумчи? Бывалые!? Ответьте плиз?!

Сообщение отредактировал Dormy: 05.06.2007, 12:28:23

  • 0

#10
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Pacific Business Voyage, вы похоже находитесь в китае? :)
  • 0

#11
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений

4 комнаты, кухня,столовая, прихожая, (вся сантехника+холодильничеГ+стиралка+), во сколько мне обойдется, если съездить "туда-обратно"в Урумчи? Бывалые!? Ответьте плиз?!



пройдемся по комнатам : ЗАЛ что туда нужно ? диван на 2 или на 3 чел + кресла в зависимости от качества и материала вам будут стоить от 600 до 1500 у.е
сервант + стол со стульями 1500 до 2500 ( опять же в зависимости от качества ) Бар и тумба под телевизор 500-800

СПАЛЬНЯ от 800- 1500 можно и дороже до 2500-2800

Детская 700 у.е
кухня от 1200 В зависимости от размера и качества

душевая кабина (супер навороченая 1200-1500)

в общем считайте....


дорога на самолете если попасть в дешевый тариф то от 56000 тг и выше туда и обратно, а эконом класс т.е на ( такси, поезде или автобусе ) намного дешевле от 150 у.е

гостиница 30 у.е в сутки
переводчик бесплатно на собственном авто

перевозка + растаможка 200у.е за куб товара доставка за неделю

если что звоните все подробно расскажем

2793473
3170389
87017358107
87059842726
  • 0

#12
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Pacific Business Voyage, вы похоже находитесь в китае? :bored:



ну как сказать :D
специфика работы такая , то тут то там..... :-/
  • 0

#13
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Спасибо большое! Будем думать,если что обязательно обращусь :bored:
  • 0

#14
Stiva

Stiva
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Pacific Business Voyage, вы похоже находитесь в китае? :bored:



ну как сказать :D
специфика работы такая , то тут то там..... :-/


так и скажите, у вас фирма? хочу поехать, но конечно там нужна помощь.нескромный вопрос: услуги сколько стоят в день или проценты. заинтересуйте ;)
  • 0

#15
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

переводчик бесплатно на собственном авто


это уж вы размечтались... сами подумайте, кто будет работать бесплатно? продавцам приходится накручивать цену т.к. после покупки надо будет отчехлить этому "переводчику" нужную сумму, о которой он так спорил, пока вы думали, что он торгуется для вас :hi: за то, что он привел вас....
лучше торговаться самим, с помощью калькулятора...

доставка за неделю


я б так не сказала, по-разному бывает, мы вот ждали диван около месяца, все зависит от открытия/закрытия границы, причины которых порою нелогичны....

а в целом, не спорю, получается выгоднее, потому что мебели много, на любой вкус, цену и качество, сама была в двух больших супермаркетах с низу до верху забитых мебелью. и это касается не только мебели, но и вообще стройматериалов. просто надо уметь торговаться, нам до полцены сбрасывали...и лучше БЕЗ помогайки :eek:

Сообщение отредактировал Заяц: 06.06.2007, 12:38:14

  • 0

#16
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а Заяс как? Сами или с агентства ездили?
  • 0

#17
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а китайская ванна (эмаль не стираИТся)
  • 0

#18
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
возим домой мебель себе из урумчи уже лет 7.
последний раз неделю назад пришла стенка - половина стекол и зеркал побиты = пришлось здесь их местным стекольщикам заказывать - оплатила транспортная компания.
Гардеробный шкаф в прошлом году пришёл тоде с разбитым стеклом - в алмате такого нету - так и стоит.
в зале диван и креса в порядке, только есть коцки. Компьютерный столик - в хлам в дороге побился - вида нету :eek:
ротангавая мебель идеал и спальня тоже пришли в идеальном состоянии...

Сообщение отредактировал rip_curl: 06.06.2007, 13:26:32

  • 0

#19
Pacific Business Voyage

Pacific Business Voyage
  • Частый гость
  • 61 сообщений

переводчик бесплатно на собственном авто


это уж вы размечтались... сами подумайте, кто будет работать бесплатно? продавцам приходится накручивать цену т.к. после покупки надо будет отчехлить этому "переводчику" нужную сумму, о которой он так спорил, пока вы думали, что он торгуется для вас :mad: за то, что он привел вас....
лучше торговаться самим, с помощью калькулятора...

Ну конечно, а потом если какие то проблемы с качеством.... или с количеством, тогда вы тоже объяснятся будете на КАЛЬКУЛЯТОРЕ, или на листочке бумаги??? :smoke: :kiss: :eek:

доставка за неделю


я б так не сказала, по-разному бывает, мы вот ждали диван около месяца, все зависит от открытия/закрытия границы, причины которых порою нелогичны....

Сейчас сезон поэтому все сейчас доставляют без проблем, бывало даже за пару дней груз сюда приходил

и лучше БЕЗ помогайки :hi:


если какие то проблемы с товаром, то с "помогаек" всегда спрос есть.... :dandy:


Ну конечно, а потом если какие то проблемы с качеством.... или с количеством, тогда вы тоже объяснятся будете на КАЛЬКУЛЯТОРЕ, или на листочке бумаги???





если какие то проблемы с товаром, то с "помогаек" всегда спрос есть....
  • 0

#20
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
2 Dormy:
Ездили через Турфирму, год назад билеты на поезде стоили 30000 вместе с проживанием в гостинице.
2 Pacific Business Voyage:
Интересно, как мне его потом искать, этого помогайку :-) када я уже сижу здесь в Алмате и получаю не тот товар, а уж тем более за качество что-то спрашивать.... :D
вот за качество перевозки можно спросить у получателей, транспортной компании, а насчет помогаек - первый раз слышу....
если уж и брать помогайку, то это знать надо, по совету знакомых и бывалых, а не первого встречного, а то бесплатный у нас только сыр сами знаете где....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.