Перейти к содержимому

Фотография

Ваша собака как и где любит спать ????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#81
Кисточка

Кисточка
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Шпим :dandy:
Изображение
  • 0

#82
Милада

Милада
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Соба засыпает на кровати,когда сами ложимся отправляем на место, утром просыпаешься она рядом дрыхнет.Еще и голову на подушку и одеялком прикрытая. Благо размеры маленькие))
  • 0

#83
aksiniya

aksiniya
  • Гость
  • 9 сообщений
конечно же на кровати!))
  • 0

#84
Tatka_84

Tatka_84
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня ньюфица...спит на полу, но самые любимые места - под столом в кухне или зале, когда жарко в ванне на кафеле. Причем под столом морду надо воткнуть именно между ножкой и чем-нибудь еще, чтобы впритык было :(
Дома окна всегда открыты (постоянно требует свежего воздуха - смотрит в окно), даже зимой, поэтому когда подмерзает (ну я так думаю), любит на мою кровать залезть, пока я не вижу. Или проделывает это после мытья :())
А любимая поза - кверху пузом, лапы нарастопырку :))
  • 0

#85
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Два лысика: мой кошак и соба сестры (была на передержке). Фото, правда, 1,5 летней давности, но такие воспоминания хорошие... :D

Изображение

Три месяца почти я только так и спала :spy:
  • 0

#86
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А мои собы спят - один на тапках. а другой под кроватью. На кровать даже если и запрыгивают, то через минуту спрыгивают.
  • 0

#87
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
А мы любим спать так :D
Изображение
И так :D
Изображение
и так :)
Изображение
  • 0

#88
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
стаффорд - у нее свое кресло

#89
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Как классно спят все на кроватках! Но вот я своей такого не позволяю. Строго в корридоре на свернутом толстом одеяле, и собака, и я довольны. Зимой в морозы Переезжает в прихожую.
  • 0

#90
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
У нас тоже есть место с матрацем и подушкой но хозяйская кровать в не конкуренции. :dandy:
  • 0

#91
Виверна

Виверна
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Пит булька любит спать в коробке :dandy: что не делай как увидит коробку все она уже в ней . Есть место тёплое и мягкое, так нет коробка мелей всего . Мазохистка какая-то . Когда холодно приходится закрывать что-бы на месте спала. :)
  • 0

#92
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Утром поймала
Изображение
  • 0

#93
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
Изображение подлиза :laugh:
  • 0

#94
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
А мы спим вот так на солнышке

Изображение
  • 0

#95
speeddatingorg

speeddatingorg

    Спамер

  • Забанен
  • 5 сообщений

Соба засыпает на кровати,когда сами ложимся отправляем на место, утром просыпаешься она рядом дрыхнет.Еще и голову на подушку и одеялком прикрытая. Благо размеры маленькие))


такая же тема... ну а что же делать? мне это совсем не нравится... и гоняю, естессно... без толку.. шерсть везде и всюду, а в доме ещё и ребёнок малой...

#96
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
У нас есть русский спаниель и такса. Спаниель спит на своем месте, только периодически может валяться на диване, но вот такса-засыпает как положено на месте, но примерно через час, когда я легла спать, в меня начинает тыкать мокрый нос, при этом надо поднять одеяло и он лезет на кровать, ложится в ноги и спит так до утра, но иногда набирается наглости и пытается улечься на подушку и при этом еще и лапами тебя в спину толкает :laugh:
  • 0

#97
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а немец любит спать на солнышке и около двери, тут он притащил под себя массажный коврик :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал алтушка: 13.09.2009, 17:31:04

  • 0

#98
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А наша красавица хоть и весит всего 8 кг, умудряется периодически с кровати сталкивать мою дочу 6 лет (которая весит 30 кг). Заходишь, ночью, Луша раскинулась на кровати, башка на подушке, лапы в четыре стороны, а доча на полу на коленях стоит, одна голова еще за кровать держиться. Хоть смейся, хоть плачь.
  • 0

#99
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А кошка Масяня, периодически на меня залезает, и когда пытаешся подвинуться, когти выпускает (держиться). Вот так и спишь как бревно.
  • 0

#100
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
О дрыхнут :)
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.