Перейти к содержимому

Фотография

Ваша собака как и где любит спать ????


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 153

#61
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
мы любим спать на диване

Изображение
  • 0

#62
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Здорово.
А чего конкретно боятся получить ?

как чего?
я скажу строгим таким голосом "ТААААААК, этта что такое"
а не поймет по носу щелкну.
  • 0

#63
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Какой прикол! Смешно так спит псинка. А мой кабанчик любит спать на ересле и обязательно вниз головой. А ещё когда спать соберёшся, кравать расстелеш, пока выйдешь там туда-сюда. Заходишь, а он на твоём месте лежит. Голова на подушке! Один глаз закрыт, а второй на меня смотрит. Как только увидит, что его подошли згонять с кровати, глаз сразу хлоп! закрывается. Начинаешь стаскивать его с кровати за ошейник. Сразу начинается громовой грап! :D И когда, всё таки, удаётся захкатяика стащить с кровати, вид у него такой возмущённый. В чём дело?! С законного места! я ДАВНО УЖЕ СПАЛ!
  • 0

#64
a_is

a_is
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
а мы любим спать на папе)
Изображение

и за шторкой
Изображение
  • 0

#65
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Любимоё место это у нас кровать и прям на подушке!
  • 0

#66
Challa

Challa
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а мы теперь большие мальчики стали поэтому чаще спим так ...

Изображение
  • 0

#67
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мы любим спать на диване


мы тоже так спим :D

а мы ей говорим, что девочки так не спят ;) когда все напоказ :laugh:
  • 0

#68
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
А ещё мы любим спать на чистых постираных вещах и все их извазить что приходится стирать заново!
  • 0

#69
ИВАН-УЧЕНИК

ИВАН-УЧЕНИК
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

А ещё мы любим спать на чистых постираных вещах и все их извазить что приходится стирать заново!


:rolleyes: Да-да! И ещё когда застелили чистое постельное бельё завалиться и поёрзать, и покататься хрюкая от восторга! А то хозяин будет пахнуть чем попало, а не тем, чем нужно :D
  • 0

#70
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Сегодня наблюдал как кошак прячется от собаки чтоб поспать! Открывает шивонер и ложиться там, а пёс маститься возле батареи напротив шифонера и тоже в спячку!
  • 0

#71
tatyanamelkaya

tatyanamelkaya
  • В доску свой
  • 2 873 сообщений
а детки моей голой китайки выгнали мамашу с ее законного места, и вот она бедная пристраевается где примут :spy: а когда мы ей говорим НА МЕСТО-она не знает куда бежать-теперь ведь ее место занято детьми..... :D

Сообщение отредактировал tatyanamelkaya: 21.12.2007, 13:44:18

  • 0

#72
shamorda

shamorda
  • Гость
  • 17 сообщений
А у меня все собы спали и продолжают спать на кровати под одеялом. Когда были 2 добермашки - одна под коленками, другая под животом (самое козырное место). Амстафтерьерочка засыпала на кровати, но потом в течении ночи перемещалась по разным местам, где попрохладнее. Сейчас живет тойтерьерочка и тоже строго под одеялом в ногах. Только дворянин Лелик спал на полу в гордом одиночестве.

А у меня все собы спали и продолжают спать на кровати под одеялом. Когда были 2 добермашки - одна под коленками, другая под животом (самое козырное место). Амстафтерьерочка засыпала на кровати, но потом в течении ночи перемещалась по разным местам, где попрохладнее. Сейчас живет тойтерьерочка и тоже строго под одеялом в ногах. Только дворянин Лелик спал на полу в гордом одиночестве.
  • 0

#73
DJ Doronin

DJ Doronin
  • Постоялец
  • 339 сообщений
А вот так мы спали за 5 часов до родов)))


Изображение
  • 0

#74
Avantura

Avantura
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У нас мелочь (той и пекинка) только на кровати!!!!!!!! А большие (боксер и колли) когда как. Коляха никогда не залезет на расстеленый диван!!!!!!!!! А вот боксерина просачивается иногда ночью)))))) А потом делат вид - А что! Я! Ну.. может не выгоните????????? Опускае передние ноги на пол, а филейную часть оставляет на диване и доллго задумчиво смотрит, может оставят?
  • 0

#75
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
вот так:
Изображение
и иногда вот так:
Изображение
  • 0

#76
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А у нас пуделек спит только на кровати с мамой и папой.и именно вместе сгиба коленок(мамы или папы).
  • 0

#77
Кэри

Кэри
  • Постоялец
  • 324 сообщений
А наша Бася спит так
Изображение

Изображение

а так спала когда-то в детстве
Изображение
  • 0

#78
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Мой старшенький последнее время забирается под одеяло и засыпает только возле живота,переворачиваешься и он тоже, и неприменно под одеялом! А вторая ложиться над головой как кошка! Вот так и сплю обложеная собаками...
  • 0

#79
Радость

Радость
  • Свой человек
  • 937 сообщений
Мой вестик тоже обожал спать на кровати, головой на подушке, а остальное под одеялом. Хотя и знал, что нельзя. Дверь в спальню старались закрывать перед уходом, но иногда забывали. И по возвращении точно можно было понять - спал он на кровати или нет. Если радостно встречает перед входом и прыгает - значит на кровати не был. Если затарился где-то и не выходит - значит в косяке - посмотришь на кровать - а там точно или подушка еще теплая (услышал, как дверь входная открывается и прыжком - с подушки вниз под кровать), или следы пребывания в виде скомканного сверху одеяла. :spy:
  • 0

#80
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
А мы, когда нам было 3 месяца, спали вот так:

Изображение

Сообщение отредактировал C@lipso: 19.08.2009, 11:59:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.